Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Маленькое черное платье Karen Millen и многое другоевсе новое, размер 42-44


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
:rotate:
  • 0

#122
***MIRA***

***MIRA***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение

продается вот такой пояс для похудения, новый, цвет черный, цена 800 тг.

Д,Д! можно в резерв до завтра?
  • 0

#123
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да, без проблем.
  • 0

#124
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
:cry:
  • 0

#125
***MIRA***

***MIRA***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Изображение

продается вот такой пояс для похудения, новый, цвет черный, цена 800 тг.

Д,Д! можно в резерв до завтра?

Извините, детки не дают мне из дома выйти! я вам позвоню! наверное завтра заберу! :D
  • 0

#126
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

3. костюм спортивный Juicy Couture, размер L, на 44 размер подходит, но штаны на 165 коротковаты, подойдут на девушку буквально на пару см ниже, цена 4 500 тг

Изображение




ДД! очень понравился..могу предложить на обмен косметику Орифлейм, новая
  • 0

#127
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Изображение

продается вот такой пояс для похудения, новый, цвет черный, цена 800 тг.

Д,Д! можно в резерв до завтра?

Извините, детки не дают мне из дома выйти! я вам позвоню! наверное завтра заберу! :dont:


да, конечно
  • 0

#128
Tanyasha

Tanyasha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Красная юбка еще не продана? Если нет, где можно примерить? ageav82@mail.ru
  • 0

#129
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, юбка не красная, а чисто белая. она не продана, но в резерв ставить не буду, потому что ставлю, а человек не приходит, поэтому кто придет, кому понравится, тому и юбка в руки.
  • 0

#130
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
:dont:
  • 0

#131
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вот, в инете нашла сапоги как у меня, только другого цвета, у меня черные, размер 7, на наш 37-38.

Изображение

Сообщение отредактировал lafresa: 04.05.2010, 13:20:52

  • 0

#132
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
:smoke:
  • 0

#133
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений
3. костюм спортивный Juicy Couture, размер L, на 44 размер подходит, но штаны на 165 коротковаты, подойдут на девушку буквально на пару см ниже, цена 4 500 тг

Изображение

ДД! очень понравился..могу предложить на обмен
http://vse.kz/index....c=293833&st=120
и детский костюм на какой рост?
  • 0

#134
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

2. Вторые брючки, модель такая же как первая, Christie fit, только ткань - тонкая темно-серая джинса с небольшим металлическим блеском, размер 8, цена 4 000 тг, новые.

Изображение



размер 8 это какой?
  • 0

#135
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений

платье Karen Millen, размер 8, европейский 36, очень красивое и качественное, но оказалось малым, на наш 42-44р-р

Изображение

цена снижена до 8 500 тг.


ДД!
простите. а какая ткань платья, сколько приблизительно в груди, у меня ОГ 93 см, не мало будет? Хотелось бы посмотреть его.
  • 0

#136
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, продаю вот такую сумку, новую, с этикеткой, заказала с ТБ, но понимаю, что не мое, , размрер 41 на 45 на 9 см, желтая, продаю за столько, за сколько обошлась мне. 3600 тг. Пожалуйста, кто заинтересован, звоните по тел 2490204, т.к. возможности часто в инет выходить нет.
Изображение
  • 0

#137
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Что осталось в продаже:
Подруга просила выставить брюки с Виктории Сикрет:
1. Коричневые, размер 8 цена 3 000 тг, заказала, но не носила, можно сказать, что новые.

Изображение
  • 0

#138
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2. юбка белая, но можно носить и как сарафан, 100% хлопок цена 2300 тг.,
Изображение
на картинке с сайта не видно, она из жатой ткани, гладить не надо. что очень понравилось.
  • 0

#139
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
3. Вторые брючки, модель такая же как первая, Christie fit, только ткань - тонкая темно-серая джинса с небольшим металлическим блеском, размер 8, цена 4 000 тг, новые.
4. кофта как на модели, тоже с ВС, новая, цена 2500тг, состав merino-wool, цвет коричневый (bark), рукава 3/4, размер хс.
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал lafresa: 15.06.2010, 12:58:11

  • 0

#140
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
5. сумка, новая, с этикеткой, заказала с ТБ, но не мое, , размрер 41 на 45 на 9 см, материал PU, цвет желтый, продаю за столько, за сколько обошлась мне. 3600 тг. Пожалуйста, кто заинтересован, звоните по тел 2490204, т.к. возможности часто в инет выходить нет.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.