Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Маленькое черное платье Karen Millen и многое другоевсе новое, размер 42-44


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
продаю следующее, все новое, заказала с сайта, но не подошло по размеру:
1. платье Karen Millen, размер 8, европейский 36, очень красивое и качественное, но оказалось малым, цена 12 000 тенге
Изображение

такое как на картинке, только длина на рост 165 см по колено, чуть ниже

Сообщение отредактировал lafresa: 17.04.2010, 01:59:56

  • 0

#2
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
такое как на картинке, только длина на рост 165 см по колено, чуть ниже

Сообщение отредактировал lafresa: 17.04.2010, 01:34:07

  • 0

#3
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2. Куртка кожанная, качество отличное, все прошито аккуратно, кожа очень тонкая, больше как кожанный пиджак, в реале выглядит лучше чем на картинке, брала L-ку на свой 44-46, оказалась маловата, подойдет на 42-44 р-р стоимость 100 долларов

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал lafresa: 17.04.2010, 01:20:26

  • 0

#4
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
3. костюм спортивный Juicy Couture, размер L, на 44 размер подходит, но штаны на 165 коротковаты, подойдут на девушку буквально на пару см ниже, цена 4 500 тг

Изображение
  • 0

#5
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
4, болеро, размер наверное подойдет до 48, цена 1300, продаю потому что нужен был белый, а пришел такой как на картинке.
URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1004/0f/b2ee00620347.jpg.html]Изображение[/URL]

Сообщение отредактировал lafresa: 17.04.2010, 03:04:22

  • 0

#6
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
4. шапка 1000 тг, качество хорошее, тонкий двойной трикотаж, но она большевата мне или носится свободно, вообщем не поняла фасон этой шапки
Изображение
  • 0

#7
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
С сайта VictoriasSecret:

4. кофточка, состав merino-wool, очень похожа на эту, только плечи закрыты, а на спине вырез-качелька на полспины. цвет такой же, коричневый (bark), рукава 3/4, не носила, т.к. оказался маловат на мой 44, только мерила, можно одевать с топиком наоборот, качелькой спереди, тоже хорошо. размер хс, цена 2800 тенге.
по всем вопросам в личку.
Изображение

5. сапоги-ботильоны демисезонные, 2 в одном, Colin Stuart, черные, голенище натуральная замша отстегивается, размер 7, цена 10 500 тг, на сайте стоили 129 долларов, их в ветке ВС очень хвалили, очень стильные, мне очень большие
Изображение

Сообщение отредактировал lafresa: 17.04.2010, 01:46:01

  • 0

#8
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
6. Этот костюм -тройку брала дочке, выше всяких похвал, цвета более насыщенные чем на картинке, но размер маломерит, брала на 2-3 года, нам на 2,6 коротковаты штанишки, мы высокие, стоимость 3800 тг
Изображение
  • 0

#9
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
7. платье тоже брала дочке, но размер пришел на 4-5 лет, цена 2800 тг
URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1004/8e/426564f76ca9.jpg.html]Изображение[/URL]
  • 0

#10
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
8. юбка белая, но можно носить и как сарафан, лен, мне просто не идет, полнит, цена 2300 тг.
Изображение
на картинке с сайта не видно, она из жатой ткани, гладить не надо. что очень понравилось.

Сообщение отредактировал lafresa: 17.04.2010, 02:35:00

  • 0

#11
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вот еще фото юбки
Изображение
  • 0

#12
gik

gik
  • Гость
  • 12 сообщений
Я бы юбку белую взяла, если у Вас доставка есть, а она не сильно просвечивает?
  • 0

#13
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

2. Куртка кожанная, качество отличное, все прошито аккуратно, кожа очень тонкая, больше как кожанный пиджак, в реале выглядит лучше чем на картинке, брала L-ку на свой 44-46, оказалась маловата, подойдет на 42-44 р-р стоимость 100 долларов

Изображение
Изображение


а можно фото куртки выложить? деталей вообще не видно. и какой будет окончательная цена? ответ напишите, пож-ста, в личку
  • 0

#14
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я бы юбку белую взяла, если у Вас доставка есть, а она не сильно просвечивает?

Юбка с подкладом, не длинным, но что надо прикрывает :) , сама ткань не очень прозрачная, обычная белая юбка, с отделкой типа шитья
доставки извините нет, но можно посмотреть в 2-х районах, если будете заинтересованы, спишемся, договоримся
  • 0

#15
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


2. Куртка кожанная, качество отличное, все прошито аккуратно, кожа очень тонкая, больше как кожанный пиджак, в реале выглядит лучше чем на картинке, брала L-ку на свой 44-46, оказалась маловата, подойдет на 42-44 р-р стоимость 100 долларов

Изображение
Изображение


а можно фото куртки выложить? деталей вообще не видно. и какой будет окончательная цена? ответ напишите, пож-ста, в личку


давайте за 8)))) приеду, померю
  • 0

#16
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
напишите контакты, я заехала бы глянула и платье и куртку. В личку напишите контакты. Спасибо
  • 0

#17
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ДВ!А можно фото костюма спортивного в реале спереди и сзади?И где можно посмотреть?
  • 0

#18
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
куртку за 8 точно не отдам.
  • 0

#19
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, всех хочу предупредить,у куртки длина рукава 56 см от плеча (мне коротко) и туго на параметры 90-80, имейте ввиду пожалуйста.
  • 0

#20
ainamka

ainamka
  • Гость
  • 8 сообщений

вот еще фото юбки
Изображение

класная юбка! А какой длины? и сколько стот? напишите пжл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.