Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1701
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Доброй ночи Я живу не далеко от Прайма, бываю часто. Бьютимания в магазине по обслуживанием не блестит у них такое часто.

Согласна... Консультанты подходят с третьей попытки позвать их. И почему-то встречают по одежке...
Так как живу недалеко, не вижу смысла наряжаться в соболя и брюлики, чтобы сходить в "булошную" супермаркета "Парад". Пришла в джинсиках и курточке, спутник мой был в спортивном трико. Консультант пренебрежительно окинул взглядом нас с головы до ног, и что-то пробурчал, когда мы попросили помочь разобраться с ценниками... Больше не захожу туда...
  • 0

#1702
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Если вас не устраивает вообще скидки тогда берите товар по цене без скидок.


Да уж совок из нас ни чем не вытравишь,что раньше продавец в магазине говорила"хош бери,не нравиться уходи!",что сейчас.Только раньше выбора у человека не было,а сейчас больше чем предостаточно!

На протяжении 2 лет никогда не делали скидок и ничего подобного не слышали стоит сделать что то подобное так сразу куча коментов, при этом не положительные как хотелось бы


Мы люди как водиться всю критику сразу воспринимаем как обиду,то,что Вы стали делать скидки,это конечно хорошо,и тем не менее в рекламном буклете должна быть правдивая информация,иначе вместо привлечения клиентов,можно получить обратный результат!К примеру,недавно прочитала баннер перед входом в одну парикмахерскую(не в Прайме дело было):"Если Вы делаете вечернюю прическу,макияж в подарок!",зашла спросила,на что получила ответ:"это старая акция,она уже прошла!",а баннер они видишь ли забыли снять!Больше всего раздражает в этой ситуации,что из тебя делают дурака!И отвечают то еще таким тоном,с гонором,вроде того,что ты тут пришла нищая,захотела бесплатный макияж,не понимая,что оборот то по большей части делается не на богатых(хотя они тоже любят и скидки и по экономить),а на таких как мы,людях среднего достатка.Естественно,в эту парикмахерскую я больше не пойду и другим посоветую не идти,а ведь львиную долю в маркетинге составляет живая реклама,переданная из уст в уста!Поэтому не обижаться надо на критику,а продумать что можно изменить!Почему-то если супермаркет или Технодом в том же Прайме делает скидку,они печатают в буклете непосредственно ту продукцию,на что делается скидка и цены по которой продавалась ранее продукция и со скидкой.Из этого становиться понятно,что не на всю продукцию скидка,а только на ту,которая в буклете!Это честнее и правильнее!
  • 1

#1703
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мне нравится игровая комната для совсем маленьких детей, а кто нибудь знает что то подобное в других центрах ? (именно для малышей до 2 лет)
  • 0

#1704
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мне нравится игровая комната для совсем маленьких детей, а кто нибудь знает что то подобное в других центрах ? (именно для малышей до 2 лет)

ух ты... )) я с этим же вопросом пришла... )) мне кажется, только в прайме есть такие 2 детские комнаты (для самых маленьких)...
  • 0

#1705
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Доброй ночи Я живу не далеко от Прайма, бываю часто. Бьютимания в магазине по обслуживанием не блестит у них такое часто.

Согласна... Консультанты подходят с третьей попытки позвать их. И почему-то встречают по одежке...
Так как живу недалеко, не вижу смысла наряжаться в соболя и брюлики, чтобы сходить в "булошную" супермаркета "Парад". Пришла в джинсиках и курточке, спутник мой был в спортивном трико. Консультант пренебрежительно окинул взглядом нас с головы до ног, и что-то пробурчал, когда мы попросили помочь разобраться с ценниками... Больше не захожу туда...

Кстати, во многих местах так. Был как-то свидетелем такой ситуации. В один из магазинов техники зашел мужчина лет 35-40, тоже в спортивном костюме. В итоге ушел с товаром на сумму 800 тыс тг, причем налом. Так что по внешнему виду не стоит судить людей.

По теме: живу рядом, мне нравится :)
  • 0

#1706
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
фотографии с Дня Святого Валентина в ТРЦ "Прайм Плаза"
  • 0

#1707
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Prime Time Добрый день, есть какие новости по активизации Прайм Плаза Алма-Ата?
  • 0

#1708
Anna999

Anna999
  • Гость
  • 5 сообщений


а где он?


Вот я уверен что вы знаете, а спрашиваете! так вообще он на Ташкенской Саина

ДА, там и находиться! мне он очень нравиться!
  • 0

#1709
Anna999

Anna999
  • Гость
  • 5 сообщений


Доброй ночи Я живу не далеко от Прайма, бываю часто. Бьютимания в магазине по обслуживанием не блестит у них такое часто.

Согласна... Консультанты подходят с третьей попытки позвать их. И почему-то встречают по одежке...
Так как живу недалеко, не вижу смысла наряжаться в соболя и брюлики, чтобы сходить в "булошную" супермаркета "Парад". Пришла в джинсиках и курточке, спутник мой был в спортивном трико. Консультант пренебрежительно окинул взглядом нас с головы до ног, и что-то пробурчал, когда мы попросили помочь разобраться с ценниками... Больше не захожу туда...

да, я тоже заметила какую то надменность по отношению к клиентам!!!
  • 0

#1710
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



а где он?

Вот я уверен что вы знаете, а спрашиваете! так вообще он на Ташкенской Саина

ДА, там и находиться! мне он очень нравиться!

да, никроцитатник появился, слов нет, два года прошло как бы.

Сообщение отредактировал temny: 28.02.2012, 17:02:40

  • 0

#1711
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

2 Prime Time Добрый день, есть какие новости по активизации Прайм Плаза Алма-Ата?


Добрый день! Как только новости появятся, я сразу сообщу Вам! Лично ;)
  • 0

#1712
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


2 Prime Time Добрый день, есть какие новости по активизации Прайм Плаза Алма-Ата?


Добрый день! Как только новости появятся, я сразу сообщу Вам! Лично ;)

Спасибо, если нет совсем никаих новостей, будем ждать
  • 0

#1713
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, выставка-продажа хэнд-мейд в Прайме до скольки работает? Работает ли в будни?
  • 0

#1714
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, выставка-продажа хэнд-мейд в Прайме до скольки работает? Работает ли в будни?

Кажись, работают до 8 марта до 22.00
  • 0

#1715
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, выставка-продажа хэнд-мейд в Прайме до скольки работает? Работает ли в будни?

Кажись, работают до 8 марта до 22.00

Спасибо большое! ))) с наступающим!
  • 0

#1716
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В супермаркете "Парад" тааакие супер-красивые цветы в горшочках появились. На подарок в самый раз, любителям комнатных растений.
При чем, практически все цветущие.
Фаленопсисы шикарные, маргаритки.
Молодцы!
  • 0

#1717
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
забежала сегодня за подарочком и конфетками. + ооочень милая девушка в унции. - с третьего раза только получилось купить конфеты. подхожу, девушка которая продает сидит на полу,молится чтоли...
  • 0

#1718
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

забежала сегодня за подарочком и конфетками. + ооочень милая девушка в унции. - с третьего раза только получилось купить конфеты. подхожу, девушка которая продает сидит на полу,молится чтоли...


тоже купила подарки в унции, сегодня. Девочка хорошая, только медленная. чай вкусный и конфетки тоже, нравится очень, но недешево ваще-то, но беру иногда.
  • 0

#1719
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Даа уж, конфетки стоят 680 тг за 100 гр.
Чай мне тоже нравится. Вкусный оч!
  • 0

#1720
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Скажите там еще есть акция на сахар по 125 тенге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.