Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1661
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
14 февраля в День Святого Валентина, в день всех влюбленных приходи в ТРЦ «Прайм Плаза»:
  • Ярмарка уникальных ручных работ и мастер-классы, где вы сможете сделать подарок второй половинке своими руками!
  • Для вас в этот день купидоны, раздающие валентинки, ангелы и большие буквы «LOVE».
  • С 18:00 до 22:00 будет работать наш фотограф, который бесплатно сделает фото на память!
  • А также тематическая фотовыставка казахстанских свадебных фотографов и живые цветы для прекрасной половины!

  • 0

#1662
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вечер добрый!
В какое время и где будет располагаться фотовыставка?
спасибо
  • 0

#1663
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вечер добрый!
В какое время и где будет располагаться фотовыставка?
спасибо

Фотовыставка уже есть на 1 этаже, напротив фонтана, но к сожалению работ мало, все фото 30 может наберется.
  • 0

#1664
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, я и моя семья живем неподалеку, хотели бы чаще посещать Прайм, но останавливает вирус, который ходит по городу, и особо легкодоступен в общественных местах(( а меня 2 детей, поэтому волнует вопрос, каким образом происходит "проветривание" и обеззараживание территории комплекса?
  • 0

#1665
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
JULI, спасибо!
  • 0

#1666
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Вечер добрый!
В какое время и где будет располагаться фотовыставка?
спасибо

Фотовыставка уже есть на 1 этаже, напротив фонтана, но к сожалению работ мало, все фото 30 может наберется.


Работы свадебных фотографов представлены на двух стендах - всего 48 фотоснимков.

Сообщение отредактировал Prime Time: 14.02.2012, 14:40:21

  • 0

#1667
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Здравствуйте, я и моя семья живем неподалеку, хотели бы чаще посещать Прайм, но останавливает вирус, который ходит по городу, и особо легкодоступен в общественных местах(( а меня 2 детей, поэтому волнует вопрос, каким образом происходит "проветривание" и обеззараживание территории комплекса?


Добрый день! Уборка территории всегда проходит с использованием дезинфицирующих средств. В центре постоянно работает вытяжка, а также регулярно открываются витражи в атриуме для поступления свежего воздуха.
  • 0

#1668
Olivia12

Olivia12
  • Гость
  • 5 сообщений
извините, а как доехать?
  • -2

#1669
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

извините, а как доехать?

Прайм находится на Саина-Ташкентская. А вот как Вам доехать до него, не знаю....лучший вариант на такси))))
  • 0

#1670
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Статья о фотовыставке на небезызвестном нам портале: http://afisha.zakon....svadebnojj.html
  • 0

#1671
I love shopping!

I love shopping!
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня знакомая работает в прайм плзе в бтике, говорит что по городу (это сеть) у них самый маленький доход и что публика в основнм там "бедная"
  • 1

#1672
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Супер-акции в Прайме!

Изображение
Изображение
  • 0

#1673
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

у меня знакомая работает в прайм плзе в бтике, говорит что по городу (это сеть) у них самый маленький доход и что публика в основнм там "бедная"

"бедные" по бутикам не ходят!
  • 0

#1674
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

у меня знакомая работает в прайм плзе в бтике, говорит что по городу (это сеть) у них самый маленький доход и что публика в основнм там "бедная"

в како же она бутике работает,который рассчитан на богатых?
  • 0

#1675
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

у меня знакомая работает в прайм плзе в бтике, говорит что по городу (это сеть) у них самый маленький доход и что публика в основнм там "бедная"

Насчет "бедная" не знаю. Судя по ценам, это как в том анекдоте про бедную семью, у которой была бедная прислуга. Но именно по представленным брендам скучновато. ИМХО.
  • 0

#1676
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В супермаркете "Парад" скидки на следующие товары:

Изображение
  • 0

#1677
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
новый арендатор в Прайм Плазе :)

Изображение
  • 0

#1678
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ДД! Подскажите, салон красоты у вас еще остался? Если да, какие услуги он предоставляет и можно их телефон?
  • 0

#1679
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ДД! Подскажите, салон красоты у вас еще остался? Если да, какие услуги он предоставляет и можно их телефон?


Добрый день! Салон красоты у нас никуда не девался :)
Салон Real Viva, 3004057, парикмахерские услуги, косметолог, маникюр-педикюр (также СПА-маникюр, французский маникюр, наращивание ногтей акрилом, гелем, "аквариум" дизайн), парафинотерапия, макияж, наращивание ресниц, наращивание, ламинирование и лечение волос, татуаж, тату, пирсинг, массаж.
  • 0

#1680
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
4 февраля в Прайм Плазе в магазине детской одежды MIMIORIKI награждали почетными дипломами, фирменными сувенирами и футболками с логотипом магазина победителей в конкурсе на лучшую сказку про Мимиорика.

Поздравляем победителей:
1) Обладатель Гран-при – мама Надежда Загинайко и ее дочь Катя, сказка «Рики и радуга».
2) Победитель в номинации «Волшебная история» - мама Таина Усенова и маленькая Гюнель, сказка «Волшебный город Мимиорика».
3) В номинации «Мими-художник» - мама Динара Керимова и ее дочь Ясмин, сказка про Мимиорика и Ясмин.

«Очень порадовала нас мама Лариса Маслова с дочерью Софьей, приславшие целых две сказки. – говорит один из организаторов конкурса. - Поздравляем их с победой в номинации «Сказочный дуэт», сказки «Фиолетовая страна Мимиориков» и «Мимиорик ищет свой сон».

А еще всех участников ждал сюрприз – мамочки получили в подарок футболки с изображением иллюстраций к сказкам, которые нарисовали их детки.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.