Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#81
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
защита от UF первый самый крем...
  • 0

#82
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
нет.он не увлажняет.выравнивает цвет лица,скрывает пигментные пятна,осветляет.остался последний,но он в резерве.
  • 0

#83
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
благодарю милую девушку за покупку(забыла ваше имя).надеюсь вам понравиться качество нашей косметики и придете еще.вам подводка понравилась?
  • 0

#84
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я случайно положила вам пробник крема для носа.позвоните мне пожалуйста.извините
  • 0

#85
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я жду вашего звонка
  • 0

#86
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а можно списочек того что осталось...
  • 0

#87
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сегодня вечером,если не заберут резервы,то после 20.00 уточню, что осталось в наличии.основа под макияж -его точно нет.массажный крем должны сегодня забрать(:?),остальное вечером
  • 0

#88
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДВ. Сегодня была у вас. Пришла за основой под макияж, а набрала целый пакет. Все так вкусно пахнет и консинсенция такая приятная. :o Подводка замечаетльная и тоналка такая нежная. Буду ждать новинок, уже успела намазать и испробовать средства. Вы мне пробник положили для носа? Теперь незнаю когда выберусь, чтобы поменять,так что буду пользоваться. Надеюсь, его не сильно "пробовали"? :mad: Спасибо, обязательно пополняйте список товаров, качество классное. Жалко пудры не было моего тона... :D
  • 0

#89
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
завтра постараюсь заехать поменять и прикуплю еще что-нибудь... :mad:
  • 0

#90
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений

анарочка.спасибо за покупку.ждем вас еще

это Вам спасибо!
  • 0

#91
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
пчелка-вы такая позитивная девушка! :mad: спасибо за отклик.надеюсь еще вас увидеть
  • 0

#92
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
настя.спасибо за покупку.приятно было с вами пообщаться.надеюсь понравиться средство от черных точек.отложила массажный крем для вас.приезжайте в любое удобное время.
  • 0

#93
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
за резервом не приехали.на продажу выставляю массажный крем.осталось 2шт.кроме основы под макияж,остальное все в наличии,но осталось в ограниченном количестве.торопитесь.следующий завоз только в конце мая.завтра будут краски для волос.
  • 0

#94
Хазина

Хазина
  • Гость
  • 6 сообщений
шампунь для волос есть с камелией?
  • 0

#95
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
к сожалению,шампуней нет.
  • 0

#96
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра выложу фото сегоднешнего товара.у мужского набора очень приятный аромат.не приторный.замечательный подарок
  • 0

#97
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображениенабор средств по уходу за кожей.очень приятный аромат.экстракт зеленого чая.тоник не сушит кожу.не стягивает.молочко очень нежное.маска увлажняющая.2-3раза в неделю наносите маску на чистое лицо.через 15-20мин надо смыть теплой водой.крем для лица прекрасно дополняет этот набор.а пробники тоника и молочка удобно брать с собой в дорогу или носить в косметичке.подходит для всех возрастов и любому типу кожи.протестирован.не вызывает аллергии.прекрасный подарок.4950т
  • 0

#98
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ИзображениеCollagen repairing skincare set. коллаген-набор для удаления пигментных пятен и веснушек.для сухой кожи.придает эластичность и увлажняет ее,питает.в состав входит экстракт икры,экстракт примулы,яблока,киви,винограда,персика,ананаса,моркови.в наборе-тоник-185мл,молочко-185мл,крем-60гр,эссенция-40мл.цена 5 300т
  • 0

#99
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображениенабор из экстракта зеленого чая.тоник-150мл,молочко-150мл и увлажняющая маска-50мл.для эластичности в состав входит экстракт черного чая,зеленого чая и белого чая.для увлажнения-экстракт жасмина,пиона,розы.питает кожу.цена 3 570т
  • 0

#100
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
фото не удачное.в реале как фото выше.только нет крема и пробников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.