Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#461
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Жанна.жду вас завтра,только после обеда
  • 0

#462
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
все на стр.16-19
  • 0

#463
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
все вопросы можно обсудить здесь или по т.225 12 71 и 8705 87 86 1 87.алма
  • 0

#464
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
возможна доставка.кто приезжает ко мне,то подарок гарантирован.типа стимул,чтоб я с дитем не моталась по городу.все вопросы можно обсудить по телефону или здесь
  • 0

#465
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениемаска для носа.50мл.850т.там получется типа крема,наносите на нос для удаления черных точек.через 10-15мин она подсыхает и превращается в пленку.снимаете ее и протираете типа лосьоном(в комплекте).очень эффективная

осталось две упаковки
  • 0

#466
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
спасибо Вам Алма за крем и пенку и конечно же за подарки. Думаю сестре понравится
  • 0

#467
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

спасибо Вам Алма за крем и пенку и конечно же за подарки. Думаю сестре понравится

Юлечка.всегда рады вас видеть.надеюсь увидеть вас еще.спасибо,что приехали
  • 0

#468
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Айжан.спасибо вам за покупку.надеюсь все вам подойдет и увидимся еще.и отдельное спасибо,что вы приехали ко мне.
  • 0

#469
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображениепробник.маска увлажняющая для лица.женьшеневая.очень классная вещь!120т(китайские продают по 150)

последние две в резерве за Айжан.маски женьшеневые в продаже пока нет.ждем завоз новый

продано.
  • 0

#470
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеподводка черная для глаз.1270т

осталась одна в продаже.не течет.не мажет.кисточка мягкая.классная
  • 0

#471
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениемаска для носа.50мл.850т.там получется типа крема,наносите на нос для удаления черных точек.через 10-15мин она подсыхает и превращается в пленку.снимаете ее и протираете типа лосьоном(в комплекте).очень эффективная

осталась одна в продаже
  • 0

#472
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
сегодня заходила на сайт этой продукции!)) у них там еще всякие шампуни есть, очень много продукции. не хотите пополнить ассортимент? мне кажется будет иметь большой спрос.))
  • 0

#473
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Жанночка.мы постораемся расширить ассортимент.но наверно ближе к осени. никак не наладим поставку.мы только начали это дело.и пока в продаже только косметика
  • 0

#474
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Айгуль.спасибо за покупку.рада,что вы стали нашим постоянным покупателем.да еще приходите домой.всегда рада вас видеть!надеюсь набор,который взяли в подарок,понравится вашей подруге.
  • 0

#475
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лида.жду вас завтра еще.
  • 0

#476
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мадина.вас жду завтра.с 8ч я на ногах
  • 0

#477
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лида.спасибо вам за все.приходите еще
  • 0

#478
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Жанна и Мадина.я вас жду
  • 0

#479
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
выкладываю,что осталось.поступление задерживается.
  • 0

#480
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениекрем для лица и вокруг глаз от морщин .два в одном.шикарная золотистая коробка(внушительная).в состав входит-лотос,семена винограда,кожура грейпфрукта и др.большая баночка-50мл,и маленький тюбик вокруг глаз.4400т

отличный подарок.так как подходит для любого возраста и кожи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.