Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейская косметикакрема,лосьоны,тоники и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1124

#421
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений



Изображениекрем от морщин для лица и вокруг глаз.отлично подойдет для подарков,т.к подходит для любого возраста и типа кожи.в красивой золотистой упаковке.4400т

осталось всего две упаковки

Ольга.ставлю один набор за вами в резерв.жду вас

спасибо, Алма! Обязательно заберу в начале следующей недели
  • 0

#422
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Договорились
  • 0

#423
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Даяна.спасибо тебе большое.ты мне так помогаешь!!!
  • 0

#424
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображениетушь черная.стойкая.два вида кисточек.удлиняет и закручивает.не течет.не мажет.1750т.
  • 0

#425
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
все на 16-19стр.
  • 0

#426
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
все вопросы можно обсудить по т.225 12 71 и 8705 87 86 1 87.алма

Сообщение отредактировал алман: 20.05.2010, 10:24:50

  • 0

#427
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
возможна доставка.все вопросы по телефону или пишите здесь
  • 0

#428
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! У вас можно приобрести только то, что в наличии, или можно заказать косметику? Меня интересует корейский Biotherm тоник и лосьён(возраст от 20~25, бутыль обычно светло зеленоватого или голубого цвета ) для лица. Сколько будет стоить и когда можно будет забрать! :D
  • 0

#429
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я уточню и отвечу вам чуть позже.
  • 0

#430
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
у нас косметика только welkos.попробуйте наш тоник.на экстракте зеленого чая.он тоже очень качественный.снимает раздражение.отбеливающим эффектом.не вызывает аллергию.и цена дешевле,чем ваша.есть пробники.можете сравнить
  • 0

#431
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
на линии не было света и модем не работал.кто хотел приехать .я дома.звоните.я сейчас гуляю около дома.сотовый на руках.как подъедите.звоните.8705 87 86 1 87
  • 0

#432
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра до обеда меня не будет,т.к. будет мероприятие в школе.звоните на сотовый.8705 87 86 1 87
  • 0

#433
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображениевот два цвета красок для волос по 1200т.они по граммам меньше,чем по 1600т
  • 0

#434
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображениеэти по 1600тИзображение

Сообщение отредактировал алман: 20.05.2010, 20:44:07

  • 0

#435
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Изображениеultra sun block gift set.spf 49.pa++.защита от солнца50гр.+ подарок- очищающая пенка40гр.водостойкая.цена-950т


  • 0

#436
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

зеленый чай борется со старением кожи.увлажняет.отбеливает.успокаивает.с антибактериальным эффектом.кожа становится эластичной.приятная ароматерапия.купив этот набор,вы добьетесь результата.ваша кожа станет лучше.отличный подарок,т.к. подходит для любой кожи и возраста.Изображение

с приходом жары вашей коже требуется дополнительный уход.этот набор поможет вам бороться с многими факторами.попробуйте.есть маленькие пробнички тоника и молочка.4950т
  • 0

#437
Goodwife

Goodwife
  • Гость
  • 8 сообщений
Попробывала пробники, очень понравилось, обязательно возьму у Вас набор по уходу за лицом!
  • 0

#438
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Попробывала пробники, очень понравилось, обязательно возьму у Вас набор по уходу за лицом!

спасибо за отзыв.рада,что понравилось.буду ждать вас.
  • 0

#439
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ду! Мне нужна пенка для умывает и что- тодля снятия макияжа с глаз. Что- нибудь можете предложить?
  • 0

#440
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ДУ.остались пробники пенки.вы можете взять на пробу,а когда придет завоз,будете уже уверенны в своей покупке.классная вещь!а,что то спец.для глаз нет пока.но могу посоветовать -крем очищающий.снимает макияж. для лица.чистит.а на пару с пенкой,.получается глубокая чистка.300гр-1500т.если рядом,можете прийти попробовать.у меня есть открытая упаковка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.