Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#441
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Согласись, что не мог обычный сайт, какой бы он не был официальный, заранее знать резалты жеребьёвки, тем более, я по Евроспорту в прямую смотрел =)

З.Ы. Когда там ещё жеребьёвка какая-нить? За два дня зайду на тот сайт, если там будут матчи, которые в итоге и получатся после жеребьёвки, то я каюсь...
  • 0

#442
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Согласись, что не мог обычный сайт, какой бы он не был официальный, заранее знать резалты жеребьёвки, тем более, я по Евроспорту в прямую смотрел =)

ну так есть очень славное и вполне обычное объяснение. про то, что на жеребьевках все куплено, уже давным-давно говорят. помните, еще лет 15 назад говорили, что нужные шарики в холодильник перед жеребьевкой кладут?

З.Ы. Когда там ещё жеребьёвка какая-нить? За два дня зайду на тот сайт, если там будут матчи, которые в итоге и получатся после жеребьёвки, то я каюсь...

не факт. я в большей степени склонен поверить, что это правда и все куплено. ну или почти все. слишком много в последнее время всяких греций, порту и прочих тотализаторов и дел хойцера :-)
  • 0

#443
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

не факт. я в большей степени склонен поверить, что это правда и все куплено. ну или почти все. слишком много в последнее время всяких греций, порту и прочих тотализаторов и дел хойцера  :-)


так что же и Милан с Депором в прошлом годе цирк устроили?
а потом того же Депора натянули в полуфинале?

и потом не забывайте раньше и сб.Дании была и Сарагоса высоко забиралась 1 раз в жизни и Црвена Звезда.....

а вот Милан-Интер - перебор!!! не хотят ещё одного мононационального финала?! и если хотят темных лошадок то зачем ПСВ с Лионом сталкивать?

если и есть кукловод - то он по моему излишне фантазирует

#444
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
По-моему, это мы фантазируем слишком много. Тот сайт просто выежнуться хотел и всё, как бы всё куплено не было, чтобы это было известно за два дня обычному юзеру, а неизвестно всем присутствующим на жеребьёвке, странно...

А всё-таки, хотелось бы проверить на ещё какой-нибудь жеребьёвке...
  • 0

#445
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

а вот Милан-Интер  - перебор!!!

А по-моему классно!!!
Надеюсь стандартное НТВ покажет.
  • 0

#446
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

По-моему, это мы фантазируем слишком много. Тот сайт просто выежнуться хотел и всё, как бы всё куплено не было, чтобы это было известно за два дня обычному юзеру, а неизвестно всем присутствующим на жеребьёвке, странно...

А всё-таки, хотелось бы проверить на ещё какой-нибудь жеребьёвке...

То, что на том сайте (Russian Anfield) эта новость была за 2 дня до жеребьевки - могу подтвердить, так как я там являюсь одним из админов, выкладывающих новости. То что совпало - лично я считаю случайностью, хотя вероятность этого очень мала. Но теперь следующую жеребьевку мы можем проверить только в новом сезоне, осенью. :-)
  • 0

#447
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по поводу жеребьевки: не хочу ни с кем спорить, мое мнение есть выше. покупается практически все и слухи о греках и тотализаторе на пустом месте не появляются. успокаивает только то, что тот чувак на форуме написал: у футболистов всегда есть шанс все изменить :-)
  • 0

#448
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

По-моему, это мы фантазируем слишком много. Тот сайт просто выежнуться хотел и всё, как бы всё куплено не было, чтобы это было известно за два дня обычному юзеру, а неизвестно всем присутствующим на жеребьёвке, странно...

А всё-таки, хотелось бы проверить на ещё какой-нибудь жеребьёвке...

То, что на том сайте (Russian Anfield) эта новость была за 2 дня до жеребьевки - могу подтвердить, так как я там являюсь одним из админов, выкладывающих новости. То что совпало - лично я считаю случайностью, хотя вероятность этого очень мала. Но теперь следующую жеребьевку мы можем проверить только в новом сезоне, осенью. :rotate:


Раз ты его админ, может быть ты скажешь, откуда у вас появились результаты? А осенью обязательно проверим!

Не может же быть прям ВСЁ куплено, уже бы тотализаторы сгорели, если бы обычные юзвери знали итоги жеребьёвки, если б я на вашем сайте посмотрел, поставил бы бабло, угадал бы и они бы обанкротились :-)
  • 0

#449
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Раз ты его админ, может быть ты скажешь, откуда у вас появились результаты? А осенью обязательно проверим!
Не может же быть прям ВСЁ куплено, уже бы тотализаторы сгорели, если бы обычные юзвери знали итоги жеребьёвки, если б я на вашем сайте посмотрел, поставил бы бабло, угадал бы и они бы обанкротились :-)

За 2 дня до жеребьевки поступило сообщение - собирать инфо о Юве. То есть уже знали, что Ливер будет играть с Юве. Также было известно, что Челси попадает на Баварию. Об этом сообщили админы сайта МЮ. Они якобы тоже сразу после группового знали что МЮ будет играть с Миланом. Откуда все было известно - понятия не имею. Думаю, все это совпадения. Предлагаю об этом забыть до следующего сезона. Хотя глядя на результаты жеребьевки 1/4 напрашивается вывод, что для Милана сделали более легкую прогулку до винала ЛЧ, чем для любой другой команды (Челси, Бавария, Юве). :rotate:

Кстати, вот мой личный прогноз на полуфинал:
Милан-ПСВ
Ливер-Челси

Думаю, уже после первых матчей 1/4 финала будет все ясно. :rotate:
  • 0

#450
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Да не может быть это случайностью... Вот жду жеребьёвку! И всё тут!
  • 0

#451
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да сейчас много разных слухов крутится, вот про Райкаарда, арбиртра Фриска, Мауриньо вообще является центром скандала (хорошо, что за одну клевету его оштрафовали)... вообще во что превращается футбол непонятно... :-)

а про жеребьевку я согласна, случайным совпаденьем это быть не может...
  • 0

#452
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А Моуриньо вообще упал в моих глазах, я его считал нефиговым тренером, а он зазнался гад!
  • 0

#453
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А Моуриньо вообще упал в моих глазах, я его считал нефиговым тренером, а он зазнался гад!

В моих глазах Моуриньо упал после финала Кубка Лиги, хотя он потом и принес извинения болельщикам Ливерпуля.

Кстати, матч с Барселоной показал, что любоая команда, в составе которой есть сильные исполнители, может спокойно обыграть Челси по сумме двух встреч. Жаль, Бавария не тянет на такую команду.

Сообщение отредактировал Hino: 25.03.2005, 09:58:47

  • 0

#454
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Милан тянет! =)
  • 0

#455
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Это может показаться смешным, но Ливер тоже тянет :dandy:.
Красные три раза встречались с Челси в этом году , и проиграли все три игры (0:1, 0:1, 2:3). Но при этом во всех трех матчах Ливер давил на лондонцев всю игру, но пара ошибок в конце матча решали исход втсречи в пользу Челси.
На сайте Челси был опрос, кого хотели бы получить в соперники в 1/4 финала. Ливер был командой, которую им хотелось бы получить в последнюю очередь.

Надеюсь, если Челси выйдет в финал, то Милан или ПСВ сделает красивую победу.
  • 0

#456
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я решил на своем сайте написать новость об этой истории с жеребьёвкой, интересно, что думают люди...

Только не воспринимайте этой за рекламу, просто реально интересно, возможно, найдутся ещё сайты, которые "угадали" результаты.
  • 0

#457
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
результаты жеребьевки обсуждают и здесь: forzajuve
  • 0

#458
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Победит МИЛАН однозначно.....А вот с жеребьевкой не согласен...опять 2 слабых клуба играют между собой..(ПСВ vs Леон)
  • 0

#459
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Победит МИЛАН однозначно.....А вот с жеребьевкой не согласен...опять 2 слабых клуба играют между собой..(ПСВ vs Леон)

Не могу согласиться с вышесказанным. Лион очень даже не слабая команда. Поправьте если ошибаюсь, но по-моему, они сейчас близки к тому, чтобы в 4 или в 5 раз подряд стать чемпионами Франции. Ставлю на Лион.
  • 0

#460
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Победит МИЛАН однозначно.....А вот с жеребьевкой не согласен...опять 2 слабых клуба играют между собой..(ПСВ vs Леон)

Не могу согласиться с вышесказанным. Лион очень даже не слабая команда. Поправьте если ошибаюсь, но по-моему, они сейчас близки к тому, чтобы в 4 или в 5 раз подряд стать чемпионами Франции. Ставлю на Лион.

в 4-ый. Но ЛЧ им не выиграть. Победитель пары Интер-Милан видется мне обладателем КЕЧ сезона 04-05 :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.