Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#301
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

у кого есть запись знаменитой двухматчевой баталии сезона 2002 МЮ-Реал??? дайте перекатать плиз

есть только второй матч в Манчестере (тот самый! ;) ) на ВХС. дам перекатать в обмен на обещанный флаг и розу последнего клуба Италии :rolleyes:


дык давно все готово - и флаг, и роза... осталось увидеться только... решил сегодня куда-нить выдвинуться... иначе усну блин... наверное, в Сан-Сиро пойду...

кто еще идет в Сан-сиро? Тима, во сколько там будешь? У меня тоже планы посетить это заведение седня. Барса-победит со счетом 3-0!
  • 0

#302
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кто еще идет в Сан-сиро? Тима, во сколько там будешь? У меня тоже планы посетить это заведение седня. Барса-победит со счетом 3-0!


ребята сейчас бронируют столик... наверное, в час будем там уже точно... надо же зарядиться пивом ;)
  • 0

#303
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

кто еще идет в Сан-сиро? Тима, во сколько там будешь? У меня тоже планы посетить это заведение седня. Барса-победит со счетом 3-0!


ребята сейчас бронируют столик... наверное, в час будем там уже точно... надо же зарядиться пивом ;)

Кто будет?
Я бы не прочь присоединиться :rolleyes:
  • 0

#304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а где такое сан-сиро?
а то мож я тоже прийду..
  • 0

#305
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а где такое сан-сиро?
а то мож я тоже прийду..

Кирова-Тулебаева
  • 0

#306
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кто будет?
Я бы не прочь присоединиться  ;)


Жека, Рус
я присоединяюсь к своим друзьям, которые там уже будут... мест за столиком больше нет, сорьки... пытался сейчас дозвониться, узнать, есть ли еще столики зарезервировать... чего-то трубку не берут...
может Жан чего хорошего скажет????
  • 0

#307
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кто будет?
Я бы не прочь присоединиться  ;)


Жека, Рус
я присоединяюсь к своим друзьям, которые там уже будут... мест за столиком больше нет, сорьки... пытался сейчас дозвониться, узнать, есть ли еще столики зарезервировать... чего-то трубку не берут...
может Жан чего хорошего скажет????

хорошего ничего не скажу, только что сказали, что МЕСТ НЕТ, вот облом! в 3тайме ужасно накурено о5 будет, ЧТО ДЕЛАТЬ???
  • 0

#308
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто знает точно, во сколько начало Барса Челси? По программе Алма ТВ по НТВ стоит 03-40.
  • 0

#309
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Кто будет?
Я бы не прочь присоединиться  :rolleyes:


Жека, Рус
я присоединяюсь к своим друзьям, которые там уже будут... мест за столиком больше нет, сорьки... пытался сейчас дозвониться, узнать, есть ли еще столики зарезервировать... чего-то трубку не берут...
может Жан чего хорошего скажет????

хорошего ничего не скажу, только что сказали, что МЕСТ НЕТ, вот облом! в 3тайме ужасно накурено о5 будет, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Жаль... ;)
Знаю на Кунаева-ниже Курмангазы кафешка была, там показывают матчи.
С полгода назад вообщето показывали...
  • 0

#310
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кто знает точно, во сколько начало Барса Челси? По программе Алма ТВ по НТВ стоит 03-40.


по НТВ так и будет в 3-40... но это в записи... потому как в прямой показывает НТВ+ в 1-45...
  • 0

#311
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Кто знает точно, во сколько начало Барса Челси? По программе Алма ТВ по НТВ стоит 03-40.

матчи начинаются в 1-40 по-алматинскому времени, все в дно время.
  • 0

#312
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто знает точно, во сколько начало Барса Челси? По программе Алма ТВ по НТВ стоит 03-40.


по НТВ так и будет в 3-40... но это в записи... потому как в прямой показывает НТВ+ в 1-45...


Да, так и есть, добавлю что в 1-40 Барса - Челси по НТВ+ и в опять же в 1-40 МЮ-Милан по НТВ Спорт. Ящики в барах будут разрывать!
  • 0

#313
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Кто будет?
Я бы не прочь присоединиться  :rolleyes:


Жека, Рус
я присоединяюсь к своим друзьям, которые там уже будут... мест за столиком больше нет, сорьки... пытался сейчас дозвониться, узнать, есть ли еще столики зарезервировать... чего-то трубку не берут...
может Жан чего хорошего скажет????

хорошего ничего не скажу, только что сказали, что МЕСТ НЕТ, вот облом! в 3тайме ужасно накурено о5 будет, ЧТО ДЕЛАТЬ???


Идите в Олимп (Абая - Ауэзова), там должны быть ещё столики... там в одном зале Челси показывают, в другом Милан ;)
  • 0

#314
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Аристократы! Сливайте воду, готовтесь глотнуть 2-3 мяча
  • 0

#315
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Попробуйте узнать в "Форт Верный" на Толе Би-Ауэзова, телефон вроде в факе (FAQ) был.
  • 0

#316
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто еще без мест...давайте пойдем вместе в бар на Муканова - Шевченко! АРГЫМАК.

зы: Осетр. а что там с Цимсаном-то?... тыж вроде как бронировал там что-то ;)
  • 0

#317
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто еще без мест...давайте пойдем вместе в бар на Муканова - Шевченко! АРГЫМАК.

зы: Осетр. а что там с Цимсаном-то?... тыж вроде как бронировал там что-то  ;)

я же предупредил еще в понедельник.

к тому же у меня нет денег, так что походы откладываются. последние деньги вложил в подключение доппакета, где есть И-Эс-Пи-Эн (необязательно весь супервижн подключать. получается на штуку дешевле)

2 Тиммон: а когда у вас там тренировки?
  • 0

#318
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Народ, примерно цены подскажите в "Сан-Сиро".
Ну там пиво какое, почём?
И т.п. - вообщем говоря аксессуары для нормального просмотра футбольного матча
  • 0

#319
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Народ, примерно цены подскажите в "Сан-Сиро".
Ну там пиво какое, почём?
И т.п. - вообщем говоря аксессуары для нормального просмотра футбольного матча

Довольно дорого.
Пиво - минимум 250 за кружку (местное) - и до...
Сок 1 литр - 550 тг
Пиво безалкогольное - 560 тг
Чечел, креветки - порядка 600 тг за маненькую тарелочку... Точных цен не помню. Но! Из достоинств - хорошая обслуга, несколько залов (могут транслировать разные матчи), приличная публика (пока туда торсида ДК не придет. ;))...
  • 0

#320
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
по испеэну кого показывать будут ?
чот нигде программу найти не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.