Перейти к содержимому

Фотография

Лига чемпионов УЕФА 2004-2005Прогнозы, результаты, обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

#261
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Смотрел Партизан-Днепр.Партизан давил,юги техничные правда под конец атаки превратились в бессмысленный навал.Да и украинцы распоряжались мячом не всегда умно,просто выбивали без адреса.Хотя в некоторых моментах другого выхода не было.Поле в начале второго тайма было нормальным ,потом превратилось в кашу.У Днепра по верху вообще игра не шла,как опустили мяч начинали катать появилась какая то мысль.Вообще играли явно от обороны.Старались не атаковать,мяч больше держали даже при счёте 2-1 в пользу югов.
Шумовая поддержка была сумасшедшей,фаера и всё такое,даже снежками в украинцев кидали.Дударей не было :)
Играли красным KAPPA.
  • 0

#262
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

получается "Вердер" с "Лионом" все проигнорили... хоть бы на НТВ на среду поставили что ли.  :)

По моему, НТВ по средам матчи ЛЧ не транслируют, за исключением НТВ Футбол и НТВ Спорт.

я знаю, потому и говорю, что жаль, что хотя бы НТВ обычному не позволили напрямую показать этот матч.

Жаль по НТВ Челси не будут показывать

Кто знает в каком кафешнике будут транслировать Барсу-ЧЕлси?

я пойду, очевидно, в Цимсан (бывшую Старую синьору). там нас в прошлый раз неплохо встретили, да и народу немного, в отличие от 3 тайма, где все по полчаса ждешь. в понедельник туда зайду, закажу стол. если кто хочет составить компанию пишите в личку или звоните. телефон есть в английской теме.

2 atnam: эт точно. к сожалению.

2 Sheva: есть же тема Кубок УЕФА. :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.02.2005, 10:41:56

  • 0

#263
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Sheva: есть же тема Кубок УЕФА.  :)

Разве?....что то не заметил :laugh:
Да и какая разница :-)
  • 0

#264
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Жаль по НТВ Челси не будут показывать

Кто знает в каком кафешнике будут транслировать  Барсу-ЧЕлси?


Я пойду МЮ - Милан в Старой Синьоре смореть (щас она ЦимСан называется), думаю там в другом зале будут Челси - Барса транслировать.
Находится на Абая - Ауэзова.

Сообщение отредактировал FifaX.net: 17.02.2005, 18:46:17

  • 0

#265
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Текст не мой, НО очень понравился :)

(с) N: 756467
Четверг, 17 февраля 2005, 14:58
SS - (No fan.) No Email - (No country, No city)
Источник: http://www.dynamo.kiev.ua/gb/

"Несколько ремарок по вчерашнему.
Начнем с ДД-Партизан.
Вначале зададимся вопросом, а что вообще мы смотрели? Может быть футбольный матч? Если да, то, наверное, вчера мы увидели новое, самое современное футбольное покрытие для зимнего времени, которому не нужна теплая погода и стадион с крышей.
У меня же данное действие оставило впечатление под названием ? ?Бешеные буренки на льду?. Естественно, то, что вчера, происходило в Белграде, никоим образом не относилось к обычному футболу. Это как есть хоккей с мячом на траве и хоккей с мячом на льду, вроде бы все хоккей, вроде бы и там и там есть мяч и там и там есть клюшки, а виды спорта разные. Вчера мы увидели другой, непривычный нам футбол.
Такой некий - снегофутбол. Как есть ICE HOCKEY, так теперь есть ICE FOOTBALL.

По правде говоря, такой вид спорта существует довольно давно. Его выдумали на дальнем севере пьяные советские геологи, когда помогали алеутам и чукчам, делить убитого оленя. После этого матчи между малыми зимними народностями регулярно проводятся на просторных полях Северно-ледовитого океана. Играют в валенках и тулупах, вместо мяча используют, покрашенный в цвет восточно-европейского Реала, череп оленя с рогами.

(см. ниже)
  • 0

#266
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Недавно руководители УЕФА в рамках программы ?Футбол ? отсталым народам севера? побывали в Чукотском автономном округе, познакомились там с людьми, с их бытом и трудностями жизни во главе с Губернатором края. Руководство УЕФА объясняло несчастным чукчам, что в футбол надо играть на зеленом поле и белым мячом. Несчастные чукчи объясняли руководителям УЕФА, что зеленого поля у них нет, а белый мяч лопается через 5 секунд на белом льду, от прозрачного мороза. Руководство УЕФА просмотрело матч между двумя местными командами ? Медведи-Абрамовича и Песцы-Путина. После матча члены комиссии предложили спилить хотя бы рога на оленьем черепе, а отсталые народы крайнего севера, вместе со своим губернатором, предложили сходить им на хуй. Обдумав данное предложение, члены УЕФА решили не торопиться и взвешенно подойти к вопросу развития футбола на севере Европы в Чукотке. Поговорив с губернатором, обдумав полученные от него денежные суммы, они поняли, что футбол в Европе развивать надо. Была разработана следующая программа развития Европейского футбола в Чукотке:

Первое: Для прославления Чукотки и белых медведей Роман Абрамович купил клуб Челси.
Второе УЕФА решило внедрять снегофутбол в жизнь. Эксперимент решили вводить постепенно и начать со стран восточной Европы. Для этого решили играть КУЕФА в феврале месяце. Потом эксперимент будет продолжен и перенесен на страны западной Европы. С этой целью четвертьфиналы ЛЧ будут проводиться в январе. Команды стран Испании, Португалии свои матчи будут проводить в альпийских горах. В скором времени футбольный мяч будет заменен оленьим черепом, пока правда без рогов. Право на проведение Евро-2012 отдадут Украине, с обязательным условием постройки многочисленных полей отвечающим требованиям УЕФА, в карпатских горах. Время его проведения с лета будет передвинуто на зиму.

(см. ниже)
  • 0

#267
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Пока всего этого не произошло, продолжим про ДД. Вначале команда вышла на поле с меховыми шапками(элемент экипировки снегофутболиста), которые стала кидать в Партизан, но первый гол образумил игроков Днепра и шапки закончились. Днепр начал бороться и проявлять свои бойцовские качества. В перерыве игроки обеих команд просили судью разрешения сменить бутсы на маленькие лыжи, но тот не согласился, так как лыжи не предусмотрены ни правилами ФИФА, ни УЕФА, ни ЧУФА(чукотская футбольная ассоциация). Благодаря воле к победе Днепром был достигнут результат ? 2:2, к футболу отношения естественно не имеющий. Кроме ничьи, Днепр всем составом получил бесплатную путевку на полюс холода, для знакомства с Чысхааном.
Сам же по себе результат неплох. По вчерашнему матчу можно сказать о примерно равных бойцовских качествах команд, может быть у ДД чуть посильнее и получше. Но вот про футбольные качества говорить тяжело. Именно поэтому тяжело говорить за ответный матч. Если он будет проводиться, на поле нормального качества, то плюсы появятся у команды, получше, играющей в футбол. Кто это ДД или Партизан я не понял. Могу лишь сказать, что Партизан - потехничнее Днепра. Мне очень понравился полевой игрок с вратарским номером и непроизносимой фамилией Вукчевич. Я думаю, на него стоит обратить внимание и даже купить в ДК. Не понравился Рыкун ? медленный и техничный футболист. Для снегофутбола он не годится, так как, из-за своей медлительности, превращается в тормоза обыкновенного. Я думаю, что Партизан на нормальном поле в плане игры прибавит, чуть больше, чем Днепр. Однако при этом не стоит забывать, что Днепр неплохо действует на контратаках и в ответке скорее всего для этого выпустят Венглинского. Шансы команд, по-моему, выглядят так ? Днепр-Партизан ? 55-45. Но это при том, что некоторые игроки Днепра не посчитают, что дело сделано и нулевую ничейку или 1:1 они легко скатают дома. В таком случае Партизан пройдет дальше..."

(окончание читайте на сайте)
  • 0

#268
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Разачарован Клебером.Мешок.И кто его сравнивал с Ребровым?
Поле ужас,на таком поле только ранние кони могут играть.Или Кайрат.Но игра в целом понравилась,Ринкон красавчик,думаю он не задержится в Киеве.Только вот опыта не хватает.Несмачный пропахал свою левую бровку,Юссуф мешок но в отборе молодец,боевитый и длинноногий,Чернат проделал большой обьём работы.Белькевича не хватало :(
ДК по игре напомнила МЮ где тоже нет ярко выраженного плеймейкера,только насыщенная полузащита.До 60 минуты игра была практически равной,но после заперли испанцев на их стороне.Прозевали несколько выпадов один из которых чуть не закончился голом в врота ДК.Сорин обыграл двоих и ударил намного выше ворот.
Испанцы актёры мля,чуть стык и валяются на поле.Но судья на такие штучки не обращал внимания и показывал игрокам что можно продолжать игру.
Дудари и тут отметились...похоже это болезнь всего СНГ.Такая вот мешанина из кричалок и дудок.Раздражает.
  • 0

#269
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Зря ты так Шева про Клебера. По мне - так он самый активный и опасный игрок в составе ДК вчера был... А вот Буратину - точно давно надо отправлять за золотым мячом, а пока он ходит - купить нормального нападающего или Верпаковскому больше практики дать.
  • 0

#270
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зря ты так Шева про Клебера. По мне - так он самый активный и опасный игрок в составе ДК вчера был... А вот Буратину - точно давно надо отправлять за золотым мячом, а пока он ходит - купить нормального нападающего или Верпаковскому больше практики дать.

Ему работать и работать.Приём мяча у него не важный был вчера.А так носился,создавал остроту но завершения не хватало.А Буратину отдать Пахтакору.Верпака с начала пускать надо было,он быстрее узбiцкаго льва :(

Сообщение отредактировал SHEVA: 18.02.2005, 14:32:24

  • 0

#271
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Информация по Цимсану. два матча параллельно они пока технически показывать не могут. поэтому еще не решили, что будут показывать в понедельник. мне так все равно - или Барса-Челси или МЮ-Милан.
еще они не решили с условиями. или платный вход (что не есть гуд) или обязательный заказ горячего (что еще куда ни шло). в общем, вот так.
  • 0

#272
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Информация по Цимсану. два матча параллельно они пока технически показывать не могут. поэтому еще не решили, что будут показывать в понедельник. мне так все равно - или Барса-Челси или МЮ-Милан.
еще они не решили с условиями. или платный вход (что не есть гуд) или обязательный заказ горячего (что еще куда ни шло). в общем, вот так.


Дим, вроде во вторник.
  • 0

#273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Информация по Цимсану. два матча параллельно они пока технически показывать не могут. поэтому еще не решили, что будут показывать в понедельник. мне так все равно - или Барса-Челси или МЮ-Милан.
еще они не решили с условиями. или платный вход (что не есть гуд) или обязательный заказ горячего (что еще куда ни шло). в общем, вот так.


Дим, вроде во вторник.

в среду :( про понедельник я опечатался, потому что обещал им тогда позвонить и узнать насчет условий и решить, заказывать стол или нет
  • 0

#274
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
для болельщиков ДК. кроме того, есть тема про ДК и украинский футбол. давайте здесь все же про ЛЧ писать.
  • 0

#275
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

для болельщиков ДК. кроме того, есть тема про ДК и украинский футбол. давайте здесь все же про ЛЧ писать.

Акей :(
  • 0

#276
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Информация по Цимсану. два матча параллельно они пока технически показывать не могут. поэтому еще не решили, что будут показывать в понедельник. мне так все равно - или Барса-Челси или МЮ-Милан.
еще они не решили с условиями. или платный вход (что не есть гуд) или обязательный заказ горячего (что еще куда ни шло). в общем, вот так.


Спасибо за инфу.
Не знаю, я только вчера с друганом там смотрел ДК - Вилльяреал и ЦСКА - Бенфика, приехали за 3 часа до матча, оставили от двоих 1000 тг для брони столика, потом приехали к матчу, нам вернули эту 1000 тг, и сказали, что мы на неё и будем хавчик заказывать. Ну мы и нажрались почти на 2500 :(

З.Ы. Вроде обещали там МЮ - Милан показывать, а вообще, там 2 зала, и оба канала (Нтв+Футбол и НТВ+Спорт) у них есть, разве нельзя в одном показать МЮ - Милан, а в другом Барса - Челси?!

Сообщение отредактировал FifaX.net: 18.02.2005, 23:26:23

  • 0

#277
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

разве нельзя в одном показать МЮ - Милан, а в другом Барса - Челси?!


думаю приемник у них просто один.... :(
  • 0

#278
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
1) дико извиняюсь, но я болен, а потому буду сидеть дома и во вторник, и в среду. телефоны Цимсана (они его уже, правда, переименовали в "Олимп") 424592, 776042. администратора зовут Мурат.

2) практически всю Лигу покажут по И-Эс-Пи-Эну, поэтому завтра срочно подключаюсь на "супервижн". главное, чтоб подляну какую-нить не подкинули в виде "не имеем прав на трансляцию на регион", как с ЧЕ и ЧМ было. хотя вроде прошлые годы И-Эс-Пи-Эн Лигу регулярно показывал
  • 0

#279
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

2) практически всю Лигу покажут по И-Эс-Пи-Эну, поэтому завтра срочно подключаюсь на "супервижн". главное, чтоб подляну какую-нить не подкинули в виде "не имеем прав на трансляцию на регион", как с ЧЕ и ЧМ было. хотя вроде прошлые годы И-Эс-Пи-Эн Лигу регулярно показывал

ESPN точно показывает лигу в прямом эфире и дает повторы.
Вот програмка (взятая с Антенны):
Вторник:
ESPN:
01.30 Футбол. УЕФА. Лига чемпионов. Real Madrid CF - Juventus FC. 1/8 финала.

03.45 Футбол. УЕФА. Лига чемпионов. Liverpool - Bayer-04 Leverkusen. 1/8 финала.

НТВ:
01.35 ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. "Реал" (Испания) - "Ювентус" (Италия). Прямая трансляция


Среда:
ESPN:
14.00 Футбол. УЕФА. Лига чемпионов. Real Madrid CF - Juventus FC. 1/8 финала.

16.00 Футбол. УЕФА. Лига чемпионов. Liverpool - Bayer 04 Leverkusen. 1/8 финала.

18.00 Футбол. УЕФА. Лига чемпионов. Bayern Munich vs. Arsenal. 1/8 финала.

01.30 Футбол. УЕФА. Лига чемпионов. Manchester United - AC Milan. 1/8 финала.

03.45 Футбол. УЕФА. Лига чемпионов. Werder Bremen - Olympique

НТВ:
03.40 ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. "Барселона" (Испания) - "Челси" (Англия)
  • 0

#280
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Парадоксальные результаты опросов испанских сайтов

Испанские сайты www.as.com и www.marca.com любят проводить всякие опросы. Часто они стремятся узнать мнение своих посетителей об игре и перспективах Королевского Клуба. И вот, в связи с предстоящими матчами Лиги Чемпионов и прервавшейся беспроигрышной серией ?Мадрида? в испанском первенстве, спортивные сайты провели следующие опросы.
www.as.com

Вопрос: Кто пройдет в четверть финала Лиги Чемпионов?

Варианты ответа:

1. ?Реал Мадрид?

2. ?Барселона?

3. оба клуба

4. ни один из клубов

Результаты: всего проголосовало (на момент опубликования этой новости ? 3.45 мск) 11340 человек, из которых 35% считают, что пройдет ?Реал?, 27% - ?Барса?, 24% полагают, что в ¼ финала выйдут оба клуба, а 12% - что ни один.

www.marca.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.