Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие аэропортов из-за извержения вулканаЕвропа

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#81
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
блин. точно во вторник рейсы не отменят? :(
  • 0

#82
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Неа, не точно ...но мы надеемся :(
  • 0

#83
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Almost_famous, Вам вообще что говорят??? Вы в гостинице живете? Как у Вас с визой??? Очень Вам сочувствую, хуже не куда когда ни туда и ни сюда..... Надеюсь скоро разрешат полеты :(
  • 0

#84
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Европейские авиакомпании и аэропорты настаивают на немедленной отмене запрета на полеты, который был введен после начала извержения вулкана в Исландии из-за опасения повредить самолеты висящим воздухе вулканическим пеплом.
http://kp.ru/daily/24475/633462/

интересно, а что они запоют, когда самолеты, битком набитые пассажирами начнут падать налево и направо, набрав вулканической пыли в двигатели?
  • 0

#85
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


http://lenta.ru/news/2010/04/18/open/
Судя по этой ссылки большая часть уже открыта!
Меня все так же стамбул интересует!Завтра за билетами надо идти,если кто нить что новое слышал напишите,плиз....

Стамбул открыт. Можете спокойно лететь.



Спасибочки Вам огромное!А то я уже не знала что делать!Удачи Вам!
  • 0

#86
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Неа, не точно ...но мы надеемся ;)

не успеваю к сожалению за всеми новостями последними следить. а вы случайно не знаете когда это будет точно?
у меня билет на вторник, в лондон через амстер, полный пипец, извиняюсь..
но задержка мне на руку :cool: зачёт в универе, есть время подготовиться

мне предложили такой план: на саомолёте до Варшавы, на машине до ла манша и там на поезде.... уж лучше я подожду :( :D
  • 0

#87
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
народ, есть кто-то кто сейчас во Франкфурте? по новостям вроде как аэропорт открыли.. как обстановка на месте. у нас тетя должна прилететь в среду через Франкфурт... :( столько планов рушится... :cool:
  • 0

#88
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я ниче уже не понимаю.
если верить табло аэропорта, то ЭА улетела сегодня на Амстер и Франкфурт. кто-нибудь знает судьбу этих рейсов? )))

в то же время Люфты даже на завтра отменили Франкфурт.

фигня какая-то творится.
  • 0

#89
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
BBC говорит, закрыт. Был открыт недолгое время, а сейчас закрыт. Также, как Скипхол, Хитроу, и Шарль де Голль.
  • 0

#90
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Кто-нибудь про аэропорт Праги знает?
Все еще закрыт?
Вчера по новостям говорили, что до 21 числа закрыт будет, а сегодня в нете написано, что вроде Аэрофлот туда рейсы возобновил...
кто в Праге, отзовитесь!
  • 0

#91
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я ниче уже не понимаю.
если верить табло аэропорта, то ЭА улетела сегодня на Амстер и Франкфурт. кто-нибудь знает судьбу этих рейсов? )))

в то же время Люфты даже на завтра отменили Франкфурт.

фигня какая-то творится.

я читала, что Франкфурт открылся для рейсов в восточном направлении сегодня до 20.00. Люфты на восток вроде не летают..
  • 0

#92
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я BBC доверяю :rotate:. Если бы был частично открыт, они бы написали limited service.
  • 0

#93
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
28 апреля билеты на Москву (надеюсь, проблем не будет).
1 мая - из Москвы в Форли (северная Италия). оооочень надеюсь, что за это время проблема решится.
2 Termit: не знаете, итальянцы собираются открывать аэропорты? как там обстановка?
  • 0

#94
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
завтрашние утренние рейсы КЛМ отменил, есть под вопросом на ночь со вторника на среду! :rotate:

Сообщение отредактировал Milancheg: 19.04.2010, 16:39:35

  • 0

#95
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


2 Termit: не знаете, итальянцы собираются открывать аэропорты? как там обстановка?

Италия вроде сегодня открыла аэропорты.

я думаю ситуация в целом довольно не стабильная, т.к. активность вулкана растет, и по прогнозам облака пепла сегодня вечером достигнут восточного побережья США.
  • 0

#96
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Нет. Италия отложила открытие северных аэропортов до завтра. Завтра в 8 утра будут решать, что делать дальше. Надеюсь это не надолго. :rotate:
  • 0

#97
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: народ, а деньги за "невозвращаемые" билеты возвращают ? я имею ввиду из-за отмены рейсов в связи с вулканом ? ;)
  • 0

#98
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:rotate: народ, а деньги за "невозвращаемые" билеты возвращают ? я имею ввиду из-за отмены рейсов в связи с вулканом ? ;)

обещают вернуть без проблем. завтра проверю :)
  • 0

#99
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:rotate: народ, а деньги за "невозвращаемые" билеты возвращают ? я имею ввиду из-за отмены рейсов в связи с вулканом ? :)

обещают вернуть без проблем. завтра проверю :hi:

;) удачи. надеюсь, ваша поездка должна была быть не частного характера. а то получается большая з... :-)
  • 0

#100
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

:rotate: народ, а деньги за "невозвращаемые" билеты возвращают ? я имею ввиду из-за отмены рейсов в связи с вулканом ? ;)

Да, это меня тоже волнует. У меня дешевый KLM-ский билет, по которому мне возвращается только 20% стоимости. Но это если я отказываюсь от билета. А в данном случае?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.