Перейти к содержимому

Фотография

Dj Zaziпервая девушка trance-dj в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
chiper

chiper
  • Гость
  • 37 сообщений
очень интересно будет посмотреть как девушка живьём работает.
в назначенное время жди нас на твоём танц поле:dandy:
  • 0

#42
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

очень интересно будет посмотреть как девушка живьём работает. в назначенное время жди нас на твоём танц поле:laugh:

А это че, типа, предупреждение такое, да?! Типа - "ЖДИИИИИИ НААААС!!! МЫЫЫ ПРИЙДЕЕЕЕМ И БУДЕМ СМОТРЕЕЕЕТЬ КАК ТЫЫЫЫЫ, ZAZI, ЖИВЬЁЁЁМ РАБОТАЕШЬ!!!!" :dandy:
  • 0

#43
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

ну вроде как Вика и Алик обещали помочь

В закрытом помещении или опэн? :laugh:


пока не знаю. надо их спросить
  • 0

#44
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Хм..............а предупреждение то за что??????????? :laugh:
язвить на форуме!!!!!!язвить на форуме!!!!!!! да кто язвил то??????
шуток не понимаете???????????????
на счет вечерух--------идея нравиться----ход за вами
могу сказать что в эту субботу будет небольшое party
скорее всего вас не получиться пригласить.........ноооооооо!!!!!! на следующей неделе все возможно!!!!!!!!!!
ну теперь посерьезней------------что будете играть?
на чем????
зы:пытаюсь доказать????????????отнють!!! попробуй раскрутить клуб с закрытым ртом!!!!
ps2: непонял-а за что предупреждение то?????????????
  • 0

#45
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
server предупреждение по п.2.5

Настоятельно рекомендую почитать внимательно правила конференции.

Еще один + и на месяц в read only!
  • 0

#46
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
К сожалению, я не большой любитель транса. Но вот в чиллауте хотел бы послушать Zazi. В этом направлении наши вкусы почти полностью свподают.

Кстати, Zazi, насколько мне известно вы жили Астане?
  • 0

#47
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я не пойму и какая разница девушка диджей или парень диджей ?Главное хороший dj или нет Или вы считаете достижением для девушки стать диджеем ?
  • 0

#48
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
наверное даже само слово -dj-уже воспринимается совместно со словом мужской род.
хочу сказать что девушка dj-все-таки
как-то не так : уж больно закручено
хотя мы уже привыкли к подобного рода уже не нового сорта dj.
  • 0

#49
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
это как? :) род, число, падеж? хм... ах, ну да! "ди-джей" - мужской род, единственное число, именительный падеж! ... куда уж там проще, а я еще к словам цепляюсь! :)
  • 0

#50
zazi

zazi
  • Гость
  • 16 сообщений
господин сревер, все таки как то не очень мне была понятна причина столь вспыльчивого обращения ко мне=) вас удивляет то, что будучи женщиной я занимаюсь музыкой и системным администрированием, вы видимо считаете что женщины должны только готовить, стирать и рожать детей? =) странное убеждение для современного молодого человека, который более того пытается заниматься шоу-бизнесом=)
я вроде уже писала (кажется в соседнем топике с темой "dj pubert") о том что профессия dj это хобби, а не основное занятие, причем не только у меня, а практически у всех кто этим занимается, потому как, как бы вам этого не хотелось, денег она не приносит. зато приносит кучу положительных эмоций, хотя конечно и отрицательных немало - вот ваши посты тому пример, но это нормальное явление - без черного не бывает белого :)
  • 0

#51
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Настя, спасибо тебе огромное за тот сет, который ты отыграла в пятницу на последнем FMP. Вот это был gig то что надо!!!

Очень хотел послушать чилаут (тем более достойный анонс сделали) в твоем исполнени, но организаторы посчитали что 6:00 утра все надо сворачивать. :)

Здорово будет, если ты приедешь к нам снова и порадуешь многих своей чилаут программой. :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.