Перейти к содержимому

Фотография

Dj Zaziпервая девушка trance-dj в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Почитала вот веточку конференции - вопросов больше не имею ;)

Скажу только
Господа, разрешите засвидетельствовать Вам свое почтение по факту Вашего скорого пребывания на, так сказать, историческую родину - солнечную Алма-Ату, выразить глубочайшие риспекты всем участникам грядущего события и заверить в гостепреимстве наших душ, величестве гор и магии восходов :)

ЗЫ: Я всегда говорила, что чилим придает профилю благородство :-)
  • 0

#22
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

вообще хотелось бы услышать мнение тех кто будет танцевать: до скольки вам обычно хватает сил оставаться на танцполе?  :-)



Все в Ваших руках! Мы привыкли trust the Dj`s ;)
  • 0

#23
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

...Chill Out Music from Pubert and Zazi...


Чилл аут, на открытом воздухе, под утро... куул! хочу! ;)
  • 0

#24
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
все зависит только от того, как вы будете играть! :-) а вообще я люблю повзрываться ближе к утру, часам к половине пятого-пяти ... но только при условии того, что всю ночь тоже было хорошо! ;)
  • 0

#25
zazi

zazi
  • Гость
  • 16 сообщений

да, я погляжу,Dj zazi произвела фурор среди мужской половины нашей конференции:-)

хотя,признаюсь честно, даже меня она не оставила равнодушной :eek:


спасибо, комплименты от женской половины форума особенно приятны =)
:rotate:

Сообщение отредактировал zazi: 02.08.2004, 00:55:32

  • 0

#26
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
впервые на ФМП 4/2004 Zazi будет не только Dj но и Vj. На тацполе будут установлены либо проекторы с экранами либо плазменные панели и всю ночь под отличное звучание транса вы сможете наслаждаться отличной графикой
  • 0

#27
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

вообще хотелось бы услышать мнение тех кто будет танцевать: до скольки вам обычно хватает сил оставаться на танцполе? 


Обычно я уходил с танцпола не из - за того, что не было сил, а из-за того что было неинтересно или не было народу. Так что все зависит от тебя!
  • 0

#28
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

впервые на ФМП 4/2004 Zazi будет не только Dj но и Vj. На тацполе будут установлены либо проекторы с экранами либо плазменные панели и всю ночь под отличное звучание транса вы сможете наслаждаться отличной графикой

воу!.. :) меня всегда увлекала какая-либо визуализация музыки!.. :D хотя в голове обычно все значительно интересней, и ближе к телу!... ;-)
  • 0

#29
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Столько разговоров про четвёртую FullMoon Party, давно такого не было ;-)

Думаю,народу там будет не просто много,а очень много :D

Так что ждём вашего приезда :)

А если ещё и экраны будут, то полный транс пол обеспечен!
P.S.Правда там всегда народу хватает ;)
  • 0

#30
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
крутая девченка!!!!!!!!!!!!!!!!!
че ш тебе в Москве то не сиделось?????????????????? ;)
отрывалась бы сейчас где-нибудь на party- мясо. ;)
наверное бабок гребешь не по детски?????????????
хочу спросить тебя - о,великий dj :) -женского рода!!!!!!sorry!!!!
что помогло тебе в жизни достигнуть таких успехов?
ведь внешнего вида -мало ;)
server...
  • 0

#31
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
внешности мало... но, думаю, должны были пригодиться еще и понимание и четкое видение этого дела + талант, академические знания... ведь только так можно стать успешным на этом поприще!
  • 0

#32
pubert_

pubert_
  • Гость
  • 19 сообщений

дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
                                                    крутая девченка!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        че ш тебе в Москве то не сиделось?????????????????? ;)
                        отрывалась бы сейчас где-нибудь на party- мясо. ;)
        наверное бабок гребешь не по детски?????????????
                  хочу спросить тебя - о,великий dj :) -женского рода!!!!!!sorry!!!!
                                  что помогло тебе в жизни достигнуть таких успехов?
                                                              ведь внешнего вида -мало ;)
                                                                                                  server...
server
хочу поделиться радостью с Алматой!!!!!!!!!!!!недавно открылся и набирает обороты новый tranceprocessorniy club.
adrees:Муратбаева Кирова
что мы имеем в наличии???????????????
недорогой бар(кружка пива 100)
вечерухи намечаются по субботам и вторникам
полный улет на всех вечеринках гарантируют:муромец
mc crew
dr Z
server
и самое главное !!!! вход 300
(и пусть цена не смущает,мы ведь только на развитии,в будущем цена конечно вырастет)
server: и еще !!!!! девушкам до 23 00 вход бесплатный (пока
флаера уже в наличии
никаких колхозных и тому подобных лиц
(у нас справедливое и строгое security
кого это заинтересовало прошу сообщить(автобус уже ждет::::;))))))))))))))))))))))))))))


2 mr Server: Поскольку Zazi в настоящий момент находится в Крыму - а там с инетом перебои - то отвечу за нее. Оторвашись на прошлой неделе в Москве на пати с мясом и не усидев на месте, Zazi - она же Настя - решила использовать положенный двухнедельный отпуск и укатила к морю. Предварительно нагребя не по детски бабок, работая системным администратором в крупной инвестиционной компании. Таких успехов она достигла благодаря природному уму, тяге к знаниям и повышенной работоспособности.
Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство. В свою очередь хочу пожелать тебе успехов с твоим новым клубом. No pasaran! Колхозники не пройдут
  • 0

#33
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Колхозники не пройдут

Дааа! Молодца, pubert, то ж вот таким колхозникам иногда по носу хочется щелкнуть и, знаете ли, удается, удается, но не могу не подчеркнуть вашего изящества! :dandy:
  • 0

#34
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
server
да че тут говорить? оба молодцы!!!!!!!!!!!!! :laugh:
оссобенно FISHHHH !!!!!!!!!!
ах да!!!!!!!!! рыбка хотела меня по носу щелкнуть!!!!!!!!!
приезжай к нам в колхоз! я тебе даже лопату подарю из моей коллекции-возьмем тебя на работу:будешь колхозных баб по ночам щелкать,раз так сильно у тебя это получается
уххххххххххх пощелкаешь!!!!!!!!!!! :dandy:
server pubertu- ну вообщем как написал-недоброжелательно так и ответили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да еще с ехидцей!!!!!!!считается..
спасибо хоть за пожелания клубу!!!!!!ценю............
хочу тоже че-нибуть эдакое ляпнуть,ноооооооооо!!!!
ведь тема то не создавалась для того,чтобы blablabla о деревенских радостях............................так что :ПО ТЕМЕ !!!!!!!!!!-господин pubert а так уж яроостно защитить девушку ты всегда успеешь,тем более что иметь что-то против такой девушки с моей стороны-бред..........dj-другое дело!
:spy:
  • 0

#35
pubert_

pubert_
  • Гость
  • 19 сообщений
ну про колхоз это твои слова=) На самом деле мы едем повидать приятных людей - а я знаю, что в Казахстане их много - во всяком случае те жители Казахстана, которые живут в Москве, отличаются отзывчивостью и доброжелательностью. Взамен мы хотим поиграть хорошей музыки - и к своему и к вашему удовольствию. Поэтому, прочитав твой пост, я просто пожал плечами. Ты хочешь что то кому то доказать? Ну так доказывай делами. Вот мы предложили flashback"у после официальной пати устроить еще закрытую для тех, кому это действительно надо. На которой бы поиграли более андеграундную музыку. Так предложи ему своё помещение - раз уж ты решил раскручивать свой клуб. И не бери денег за аренду -потому как мы тоже отыграем нахаляву. Делай движение - раз у тебя есть такая возможность. А язвить на форумах - это каждый из нас умеет.
Кстати. Мне бы тоже лопату. Нету еще одной? Мне как раз нужна для незваных гостей=)

Сообщение отредактировал pubert_: 19.08.2004, 03:45:35

  • 0

#36
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

оссобенно FISHHHH !!!!!!!!!!

о, да, mr server, мне тут с тобой трудно не согласиться! особенно я!

ах да!!!!!!!!! рыбка хотела меня по носу щелкнуть!!!!!!!!!

Чуууувак! Я не рыбка! Да и по носу не хотел щелкать, но, видимо, прийдется опять расчехлить свое кунфу! :dandy:

приезжай к нам в колхоз! я тебе даже лопату подарю из моей коллекции-возьмем тебя на работу:будешь колхозных баб по ночам щелкать,раз так сильно у тебя это получается уххххххххххх пощелкаешь!!!!!!!!!!!


С удовольствием приеду, люблю колхозы и звуки щелкающей баб лопаты! Никому сэмпл не нужен?! Могу записать! Только вот я не понял, это у меня с бабами сильно получается или с лопатами?! :laugh:
  • 0

#37
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
server получает предупреждение по п.2.2.7
  • 0

#38
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Вот мы предложили flashback"у после официальной пати устроить еще закрытую для тех, кому это действительно надо. На которой бы поиграли более андеграундную музыку...

О! Супер! Вот это офигительное предложение! Ну и как, Флэш, есть результаты? Все ли нормально? Может "подключиться"?! :dandy:
  • 0

#39
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Вот мы предложили flashback"у после официальной пати устроить еще закрытую для тех, кому это действительно надо. На которой бы поиграли более андеграундную музыку...

О! Супер! Вот это офигительное предложение! Ну и как, Флэш, есть результаты? Все ли нормально? Может "подключиться"?! :dandy:


ну вроде как Вика и Алик обещали помочь
  • 0

#40
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ну вроде как Вика и Алик обещали помочь

В закрытом помещении или опэн? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.