Перейти к содержимому

Фотография

Dj Zaziпервая девушка trance-dj в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Итак, впервые в Алматы, на вечеринке Full Moon Party - 4/2004 от Calipso Holiday выступит девушка транс-dj

Dj Zazi:

Лебедева Анастасия Александровна.
Одна из немногих девушек транс-dj!

Родилась и выросла в Казахстане!!!

7 лет назад переехала в Москву, где открыла для себя транс-сцену и положила начало своей музыкальной коллекции.

С тех пор коллекция росла с каждым днем, и на данный момент может считаться одной из самых больших и полных коллекций
psy-trance и ambient в России.

В 99-2001 году пробует свои силы в качестве дизайнера(серия вечеринок Special People) и промоутера,
представляя на своих вечерниках тогда еще молодые проекты, сейчас хорошо известные не только в России,
такие как Zirrex, Makumashi, Mungusid и др.

В 2001 году решает попробовать свои силы в качестве DJ.
Предпочитает спокойное и ровное звучание в стиле progressive-trance, поэтому с тех пор она частый гость
всех крупных afteparty GFST, Artfreaktion Records и Reactor Sound System и label-party Deja vu Records.

В 2003 году занимается видео инсталляциями для крупнейших клубных вечеринок Good Food - Sun Trance,
такими как вручение премий ?Событие-2003?, Skazi, GMS in Moscow и т.д.

В последнее время ее часто можно увидеть в chillout?ах, где ее глубокие познания в музыке и тонкий вкус
сочетаются наилучшим образом, находя воплощение в сэтах с элементами trip-hop, drum?n?bass, ethnic.

Здесь Вы можете задать ей все интересующие Вас вопросы. Она с удовольствием на них ответит
  • 0

#2
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Изображение
  • 0

#3
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ой-ой-ой!!!!!!!!!!!!!!
Это как же мы 7 лет назад Её проглядели??????
Позор на наши седые головы!!!
Как мы только выпустили такую красотулю.....
Я почти влюблён...А она ещё и играет.....
Держите еня семеро.....
эх.......

Сорри за офф... Нервишки сдают.... (больше не слова, загнимая место в зрительном зале...)
  • 0

#4
Scream

Scream
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Итак, впервые в Алматы, на вечеринке Full Moon Party - 4/2004 от Calipso Holiday выступит девушка транс-dj

Dj Zazi:
Здесь Вы можете задать ей все интересующие Вас вопросы. Она с удовольствием на них ответит

...
4 пати я посетЮ обязательно!
Вопроса два:
В какое время состоится выступление Dj Zazi?
Стиль (транс) музыки играемой Dj Zazi?
Ну ладно, на последок еще один.. ;)
Любимые лейблы?
  • 0

#5
zazi

zazi
  • Гость
  • 16 сообщений
прежде всего - всем привет!=)
рада что после долгих лет снова смогу попасть на родину тем более при таких приятных обстоятельствах=) спасибо всем за комплименты :-) надеюсь не обмануть ваши ожидания.
ну чтож, пристумим к вопросам...

В какое время состоится выступление Dj Zazi?

диджеи играют, а выступают артисты эстрады ;)
лайн-апа я пока не знаю, но надеюсь поиграть в начале вечеринки, чтобы достаточно подготовить вас к главному блюду- сэту DJ Pubert =)

Стиль (транс) музыки играемой Dj Zazi?

как уже написано выше, я предпочитаю прогрессив-транс - если мы говорим о танцполах (наиболее яркие представители этого стиля это: Atmos, Ticon, XV-Kilist, Beat Bizarre, Magnetrix, Antix), и trip-hop и acid jazz - если мы говорим о чиллаутах (тут нельзя не упомянуть о Coldcut, Tosca, Kruder & Dofmeister, Thievery Corporation).

Любимые лейблы?

Самый любимый - датцкий лэйбл Iboga - каждый его релиз - очередной бриллиант в мою коллекцию. Конечно же Digital Structures, Spiral Trax, Dragonfly - эти имена синоним слова "качество". Пожалуй, к любимым еще могу отнести Tatsu Recordings.
Из не-трансовых хочется отметить K7!, Irma и, конечно же, Ninja Tune

жду новых вопросов=)
  • 0

#6
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
думаю на ФМП - 4/2004 тусоваться мы будем до самого утра.... часиков до 7-8, так что думаю сможем услышать еще и Chill звучание от Zazi под утро!

То есть думаю играть будем примерно так:

22:00 - 00:00 Dj Nazar
00:00 - 02:00 Dj Zazi
02:00 - 05:00 Dj Pubert
05:00 - 07:00 Chill Out Music from Pubert and Zazi

Настя! как тебе график?.... может есть предложения что либо изменить?
  • 0

#7
Scream

Scream
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Благодарю за ответы!
  • 0

#8
Scream

Scream
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здесь Вы можете задать ей все интересующие Вас вопросы. Она с удовольствием на них ответит

Вопрос личного характера: А парень есть? ;)
Вопрос задан из соображений чистого интереса. :-)
  • 0

#9
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Здесь Вы можете задать ей все интересующие Вас вопросы. Она с удовольствием на них ответит

Вопрос личного характера: А парень есть? ;)
Вопрос задан из соображений чистого интереса. :-)


Ага, красава....
Глядя на неё как раз и возникает чистый интерес..Ха-ха....(какой же интерес ещё может быть...?)

Сорри за офф....
  • 0

#10
zazi

zazi
  • Гость
  • 16 сообщений
насчет лайн-апа:
Назар, я не знаю как обычно происходит у вас, но мне всегда казалось что с 5 до 8 да вобщем зачастую и до 10 утра - это самое кайфовое время парти: восход там, утро и самые-самые танцы=) но если ты считаешь что в 5ть утра пора будет уже раслабляться и отдыхать - ну чтож пусть будет так.
вообще хотелось бы услышать мнение тех кто будет танцевать: до скольки вам обычно хватает сил оставаться на танцполе? ;)
Насчет так взволновавшего вам всех вопроса: есть - pubert =))
  • 0

#11
pubert_

pubert_
  • Гость
  • 19 сообщений
мне кажется, что идеально было бы поколбасица часов до 11-12 - а потом прихватить генератор и пару квт звука и свалить куда нить в горы ограниченым контингентом. И там уже довисать пока не помрём=)
  • 0

#12
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
да нет проблем на самом деле! ;) Если сможем играть до 11-12 дня....
  • 0

#13
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а как Вам вот эта фотка?

Прикрепленные изображения

  • anastasia.jpg

  • 0

#14
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
или вот эта!

Прикрепленные изображения

  • zazi.jpg

  • 0

#15
pubert_

pubert_
  • Гость
  • 19 сообщений
назар - ну ты эта...палево то не разводи=)
  • 0

#16
zazi

zazi
  • Гость
  • 16 сообщений
;)
  • 0

#17
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 Pubert and Zazi

Ребята,
есть тема жить еще месяц! О-о-очень ждем ВАС!

P.S. ФишЪ, присоеденяюсь... Экономим силы для ФМП 4! Взорвусь!!!
  • 0

#18
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

мне кажется, что идеально было бы поколбасица часов до 11-12 - а потом прихватить генератор и пару квт звука и свалить куда нить в горы ограниченым контингентом. И там уже довисать пока не помрём=)


2 Флэшбэк
;) все, что угодно за обещание взять с собой!
  • 0

#19
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
какие радужные перспективы! в последний раз слышал девушку-dj в дафрике, и играла она, скажу вам, с форой для многих парней!!!
а уж если девушка играет транс, да еще и до 11 утра.... да такая красавица!!! ;) ... ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ И НЕДЕРЖАНИЕМ!!! :-)
  • 0

#20
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да, я погляжу,Dj zazi произвела фурор среди мужской половины нашей конференции:)

хотя,признаюсь честно, даже меня она не оставила равнодушной :)

я бы на месте Dj puberta поостереглась её вести в наш горячий Казахстан ;)

ждёмсссс :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.