Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1621
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Основная рубка идет не за рекламу на сайте, а за БАЗУ ДАННЫХ

:-)

А по-моему, всё-таки за рекламу. А точнее, за деньги от рекламы. И это прискорбно осознавать... :) На чувствах цт-шников к данному форуму пытаются спасти свой бизнес...

По мне - я за форум, он должен жить, но давайте называть всё своими именами.

Само собой за деньги от рекламы. Я к примеру на неё вообще не обращаю внимания. Мне важен форум! Ну и чтоб в решении проблемы не было нашего казахстанского жлобства
  • 0

#1622
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Хотя на пресс конференции Татьяна Бендзь сообщила что в августе 2007 года зарегистрированных пользователей ЦТ было 33 тыс.

Не состыковочка


Смотрите в архиве историю количества юзеров СТ
http://web.archive.o...*/http://vse.kz

На 3 сентября 2007 - Зарегистрированных пользователей: 48486
На 6 ноября 2007 - Зарегистрированных пользователей: 52842
Сейчас - Зарегистрированных пользователей: 216356

#1623
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Неприятно, очень мерзко и низенько. Смахивает на бабские болтологии около подъезда, не хватало только семечек и ещё парочку таких же подружаек а-ля г-жа Бендзь, которые бы поддакивали бы ей, что у г-на Зимина 100% произошло помутнение рассудка.

На месте Димки, я бы просто так не оставил такие заявления.
Безграмотная, насыщенная жаргоном, речь. Послушала бы себя со стороны...
  • 0

#1624
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
цифры с учётом "мёртвых" ников?
  • 0

#1625
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

еще проще. даже не на пальцах а на ногтях:
у масты есть газель на которой он возит пассажиров
приходит к нему исабаев и говорит - а давай я тебе машину стикерами обклею взамен приведу клиентов корпоративных с зеленого базара и алтын орды. но ты мне дашь доверенность на управление газелькой на два года. но водить газель ты сам будешь, единственно я тебе посажу в салон информационного продюссера кондукторшу Таньку Б.
маста соглашается и по истечении срока (двух лет) снимает стикеры и выпроваживает кондукторшу.
исабаев кипит фекалиями и обращается в горгаи с просьбой ограничить передвижение газели г\н 000 ст
маста ставит газельку на стоянку а сам продолжает работать на другой газели по тому же маршруту.
вот и все


очень просто и доступно :-)
  • 0

#1626
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
бред полный...
Столько посетителей клуба голосуют за Зимина... Да кто он такой пардон? Или этот Исабаев? Мне фиолетовы оба!!! Мне нравится ЦТ без относительно их обоих!!!
Вот тут люди голосуют за то чего не знают в принципе. Вот кто знает кто был хозяином ЦТ? Как они пилили прибыль и т.д..... ответ НЕТ! Так какого (простите меня) фига пытаться комментировать ситуацию...
Безграмотность просто не имеет пределов... ужас.
Поймите речь о закрытие ЦТ НЕ ИДЕТ!!!! Идет речь о возможной смене хозяина, а может и старый останется. Вверху форума надпись со стороны действующего хозяина это ПРОВОКАЦИЯ!
  • 0

#1627
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

33000 пользователей в 2007? Что за бред! Уже под стольник тысяч пользователей было - лично помню. Карточками как раз тогда начал заниматься, смотрел айдишники пользователей регулярно.

Апостол... на 4 января 2007 года...
Зарегистрированных пользователей: 35942

#1628
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

На 3 сентября 2007 - Зарегистрированных пользователей: 48486
На 6 ноября 2007 - Зарегистрированных пользователей: 52842
Сейчас - Зарегистрированных пользователей: 216356

Ты посмотри пользователей по дате регистрации. Уже в октябре было больше 60 тысяч.
  • 0

#1629
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

З.ы. а если честно, многим понятно кто стоит за г-ном Исабаевым, и это совсем не простые люди, которые хотят и ЦТ прибрать к рукам :-)

Интересно мне.. кому нужно прибирать ЦТ к рукам... :)
Что за привычка говорить загадками... и имхуется мне... что г-н Исабаев... все таки в 2007-году мог себе позволить войти в долю в ЦТ...

#1630
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ты посмотри пользователей по дате регистрации. Уже в октябре было больше 60 тысяч.

Это типа... "А в попугаях я гораздо длиннее..."(с) ?
Данные приведеные мной взяты с первой страницы... соответственно они официальные... :-)

#1631
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Столько посетителей клуба голосуют за Зимина... Да кто он такой пардон?

вот именно, что он один из основателей ЦТ, благодаря ему ЦТ есть, и он нам нравится.

Или этот Исабаев?

а вот он действительно хз кто такой, у него здесь даже ника нет.

Поймите речь о закрытие ЦТ НЕ ИДЕТ!!!! Идет речь о возможной смене хозяина, а может и старый останется.

о смене хозяев. а если хозяевом станет человек, который здесь не имеет даже ника, вы уверены, что ЦТ останется прежним? что здесь не начнутся изменения и апокалипсисы?

давайте вам тогда родителей поменяем. вам же без разницы, кто ими будет. вас все равно никто трогать не будет, т.к. какая вам разница

#1632
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


33000 пользователей в 2007? Что за бред! Уже под стольник тысяч пользователей было - лично помню. Карточками как раз тогда начал заниматься, смотрел айдишники пользователей регулярно.

Апостол... на 4 января 2007 года...
Зарегистрированных пользователей: 35942

http://vse.kz/index.php?showuser=47996
Регистрация: 22.01.2007
например :-)

Что-то у тебя в счетчике не работает
  • 0

#1633
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Поэтому если даже учесть что в январе 2007 всего за две недели количество пользователей увеличилось на 12 тысяч, то согласно такой тенденции сам посчитай какое количество было к концу года.
  • 0

#1634
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

бред полный...
Столько посетителей клуба голосуют за Зимина... Да кто он такой пардон? Или этот Исабаев? Мне фиолетовы оба!!! Мне нравится ЦТ без относительно их обоих!!!
Вот тут люди голосуют за то чего не знают в принципе. Вот кто знает кто был хозяином ЦТ? Как они пилили прибыль и т.д..... ответ НЕТ! Так какого (простите меня) фига пытаться комментировать ситуацию...
Безграмотность просто не имеет пределов... ужас.
Поймите речь о закрытие ЦТ НЕ ИДЕТ!!!! Идет речь о возможной смене хозяина, а может и старый останется. Вверху форума надпись со стороны действующего хозяина это ПРОВОКАЦИЯ!

Дима - один из основателей форума. Многие, из здесь присутствующих, знают всех их в лицо. Поэтому многим не безразлична судьба форума, с точки зрения управляющих (хозяев).
  • 0

#1635
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

о смене хозяев. а если хозяевом станет человек, который здесь не имеет даже ника, вы уверены, что ЦТ останется прежним? что здесь не начнутся изменения и апокалипсисы?


что за паника?? вы еще руки наложите из за ЦТ на себя.
все кто был тут те и остануться даже если руководство сменится, давайте почесноку. ИМХО

Сообщение отредактировал Каин: 16.04.2010, 15:37:55

  • 0

#1636
desintegrator2010

desintegrator2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


На 3 сентября 2007 - Зарегистрированных пользователей: 48486
На 6 ноября 2007 - Зарегистрированных пользователей: 52842
Сейчас - Зарегистрированных пользователей: 216356

Ты посмотри пользователей по дате регистрации. Уже в октябре было больше 60 тысяч.

Все очень просто - рост количества пользователей совпало с распространением доступного Мегалайна и роста доходов населения, а не всякими распальцовками бендзей. А домен зарегистрирован в 2000 году задолго до прихода Исабаева, когда мало кто вообще знал про интернет. Поставьте себя на место Димы Зимина и его сподвижников и подумайте захотели бы вы отдать ресурс?
  • 0

#1637
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ну некоторые особы сами базарные и любят других в базарности обвинять. А еще любят говорить о том чего нет))))
Ага еще скажите что за Исинбаевым стоит №1)))
  • 0

#1638
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

бред полный...
Столько посетителей клуба голосуют за Зимина... Да кто он такой пардон? Или этот Исабаев? Мне фиолетовы оба!!!

Ну о вашей фиолетовости можно и по аватару вашему сказать :-) Только зачем так кричать, раз вам фиолетово? Спокойней надо быть, раз вам по барабану ситуация сложившаяся на форуме.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 16.04.2010, 15:41:37

  • 0

#1639
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Тут просто обычный дележ бабок! Исинбаеву просто мало вот и решили захапать все остальное. Диме бы юристов хороших чтоб загнуть этих бздыньисимбаевых)))
  • 0

#1640
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Все очень просто - рост количества пользователей совпало с распространением доступного Мегалайна и роста доходов населения, а не всякими распальцовками бендзей. А домен зарегистрирован в 2000 году задолго до прихода Исабаева, когда мало кто вообще знал про интернет. Поставьте себя на место Димы Зимина и его сподвижников и подумайте захотели бы вы отдать ресурс?

Я-то всё понимаю, в курсе перепитий всех. Как никак пять лет на форуме :-)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 16.04.2010, 15:42:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.