Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#661
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

в развитие ЦТ от патологии - мании величия "основного вклада" Т.Бендзь и упомянутых Вами "основателями синего форума". Бендзь себя ведущему тоже представила как "бессменный рулевой ЦТ" - не сам же он это выдумал..

...
Oh lord, wont you buy me a mercedes (benDz ) ?
My friends all drive porsches, I must make amends.
Worked hard all my lifetime, no help from my friends,
So lord, wont you buy me a mercedes (benDz ) ?
...
:rotate:
  • 0

#662
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
только что досмотрел пресс-конференцию, фигня какая то. Пресс-конференция какая то не подготовленная. Столько сарказма, насмешек со стороны Татьяны, некорректные высказывания, нуканья, цыканья.... На счет юриста вообще молчу.... точно пиарятся
  • 0

#663
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

КАртинка Шейха ибн..непоню да и пофиг...

Глупчик..не здесь и не сейчас...давай во флейм к готам. ...я там тя найду..Длинноухийрукий ты наш...
  • 0

#664
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
MastX, как оказалось возможным перерегить всё на себя, без согласия другого уредителя? Такое возможно?
  • 0

#665
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Т.Бендзь занимается нарциссизмом до пота обеими руками - оказцо именно она превратила задрипанную борду в мощный ресурс...
"О сколько нам открытий чудных..."(С) А.С.

встала и пашла ©
:rotate:
  • 0

#666
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
так что случилось то? не стал перелапатывать всю фигню сабжа, просто в общем обрисуйте мне картинку софки )))

#667
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

может назовете хотя бы Закон (я даж не говорю о статье), который это запрещает?)

спросите у торрентсру, или погуглите на эту тему)
вы то шуткуете но на самом деле незаконен ниразу)

то есть просто трепло болталкой болтает... не удивлен.
  • 0

#668
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А что за инвестор, который хотел вложить "бешеные бабки"?

это "фантазии Веснухина" :-/

А я уже обрадовался фото база видео блоги соц сеть Казахстана ))) Думал бросить контакт и остаться только на ЦТ! :rotate:

#669
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

И на туда, нас Маста хочет зазвать? :rotate:

ну там типа новые ништяки (в новом движке форума 3,0,5). Шкуру (оформление) форума можно поменять в любой момент...

шкуру проверить можно, но это может быть расценено не в пользу "потерпевшей стороны"
Опять же, ИМХО

Сообщение отредактировал Хруст: 15.04.2010, 22:12:17


#670
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

так что случилось то? не стал перелапатывать всю фигню сабжа, просто в общем обрисуйте мне картинку софки )))

В новостях все расписано почитайте

#671
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я за ЦеТе без ног в каглотках(мис лаки енд крэзи), где её не будет за тот и буду всеми за

нучтовы, она очень милая, но строгая девушка, по другому здесь нельзя)
  • 0

#672
Колесо ЦТ

Колесо ЦТ
  • Гость
  • 25 сообщений


в развитие ЦТ от патологии - мании величия "основного вклада" Т.Бендзь и упомянутых Вами "основателями синего форума". Бендзь себя ведущему тоже представила как "бессменный рулевой ЦТ" - не сам же он это выдумал..

...
Oh lord, wont you buy me a mercedes (benDz ) ?
My friends all drive porsches, I must make amends.
Worked hard all my lifetime, no help from my friends,
So lord, wont you buy me a mercedes (benDz ) ?
...
:rotate:

Janis Joplin ,люблю её .
  • 0

#673
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений



а кто может мне напомнить ссылку на синий форум, в личку, пожалуйста


А что за синий форум? Можно и мне ссылку в ЛС?



прикольно, сейчас на фоне этих событий народ попрет косяком на синий :D

Ну-ну.

Только учитывайте, что на синем демократии ещё более нет, чем на красном.

Считайте это предупредительным в воздух.
  • 0

#674
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

встала и пашла

ремейки делать бесчетное количество (с)
  • 0

#675
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

MastX, как оказалось возможным перерегить всё на себя, без согласия другого уредителя? Такое возможно?

Ладно бы на себя, тут Маста остальных Хозяев кинул, не только соучредителя.
:rotate:
И не откомментировал мой вопрос.

#676
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Cbuty, если вы глупы это ваша проблема)
не надо меня тролить, я точно это знаю)
вы нет, вы от меня требуете цитировать закон я посылаю вас искать самому)
удачи
Гош, конечно трепло я трепло, спасибо, все понятно, от модера,
и вам удачи с форумом)
  • 0

#677
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

только что досмотрел пресс-конференцию, фигня какая то. Пресс-конференция какая то не подготовленная. Столько сарказма, насмешек со стороны Татьяны, некорректные высказывания, нуканья, цыканья.... На счет юриста вообще молчу.... точно пиарятся

ага, "ну... чё-та...как-то..."
  • 0

#678
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

не юрист, но редирект на мой взгляд незаконен.
Также, это можно расценить, ИМХО, как давление на суд.

почему не законен? Второй собственник утверждает, что ресурс принадлежит ему, отсюда и спор. Но, простите, что поменялось? Ресурс как существал так и существует. Ничего не поменялось. Будет четкое постановление - будет собственник. А пока, на момент разбиательств, дабы обеспечить ресурсу сущестование, есть редирект. К слову о материальном - о домене, он не используется, это факт. А что до железа, софта, базы - не может же объект спора на время разбирательств просто испариться? Ресурс функционирует, новых веток не появилось, правила не поменяли.

версий, которых тут все придерживаются, имхо две:
1. человек вложил деньги и усилия в проект другого человека на условиях совладения, и другой его кинул
2. человек вложил деньги и усилия в проект другого человека для того чтобы размещать и получать прибыль от рекламы, но потом захотел большего

вы, судя по всему, придерживаетесь первой версии.
  • 0

#679
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений



а кто может мне напомнить ссылку на синий форум, в личку, пожалуйста


А что за синий форум? Можно и мне ссылку в ЛС?



прикольно, сейчас на фоне этих событий народ попрет косяком на синий :rotate:



Направления у форумов совершенно разные. Ну и Носфератыч прав, стреляют там не меньше чем здесь )))
  • 0

#680
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
а где Гена Букин, почему он не базарит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.