Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2481
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
ОМГ! :) Вот это да ... уже больше ста страниц, и что решили? :)
  • 0

#2482
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Посади свинью за стол , она и ноги на стол (с)
ИМХО
  • 0

#2483
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
еще не во флейме ?? :)
  • 0

#2484
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Две страницы более менее общения по теме и 150 - флуда... Выражаю презрительный ПЫФ флудерастам и прочим счетчикомотальщикам!!!


дейститьна! скока можна?!
  • 0

#2485
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ОФФ. Гош, а что ты так не политкорректен?

а я не из числа хозяев, посему в рамках Правил имею полное право выражаться практически так как я думаю :) ...

Думаю, подлиз Хозяева тебе засчитают :D ...
Хм, двусмыссленно получилось :)

#2486
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
даешь флуд на двухстах страницах! :)
  • 0

#2487
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

даешь флуд на двухстах страницах! :)

ну пока счетчик тикает - сам Бог велел)))
  • 0

#2488
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

даешь флуд на двухстах страницах!

без редиректа не осилим)
  • 0

#2489
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

а что Вас в содержании не устроило*


не поверите - меня не устроило содержание.

а Вам нравится истерический спам в Вашем ящике?
  • 0

#2490
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Так вы тогда регитесь к примеру
Лод 1
Лод 2
Лод 3
Чтоб было ясно от кого что исходит


Вам интересно моё лицо?
Посмотрите на сообщения Б.О.
что-то еще непонятно?
Там даже фото есть, Володенька.
а Вы кто?
Дальше поговорим?

Сообщение отредактировал Лод: 17.04.2010, 19:56:44

  • 0

#2491
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ОФФ. Гош, а что ты так не политкорректен?

а я не из числа хозяев, посему в рамках Правил имею полное право выражаться практически так как я думаю :) ...

Думаю, подлиз Хозяева тебе засчитают :D ...
Хм, двусмыссленно получилось :)

Хруст, Вы всё рвётесь в "политические", но дальше списка моих пациентов Вам не попасть.
Это называется нарциссизм. Чтоб Вы знали чем занимаетесь. И когда смеетесь над собственными шутками быстрее публики тоже :D
"... если Вы не перестанете этим заниматься - у Вас на ладонях вырастут волосы!" (С) ПА
  • 0

#2492
ss100

ss100
  • Гость
  • 36 сообщений
ЭПИЛОГ

Было бы очень интересно почитать участников этих баталий через пару лет:)
нет, пожалуй даже через несколько месяцев чтобы в очередной раз удивиться как же быстро эти люди меняют свои взгляды и свою окраску в зависимости от стоящих у руля...

Р.С.а форум этот просто кишит такими хамелеонами :)
  • 0

#2493
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ну хоть бы счетчик отключили)))


еще одно замечательное выражение в копилку этого ресурса "счетчик включили"
что, просчитываются по количеству?
но, "пусть меня заплюсуют"

херррои :)
  • 0

#2494
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

я не знаю как там и что выводит модер

как что? ^o_O^
  • 0

#2495
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ппц, за этот флуд еще и плюсанули, жестоко, ничего не скажешь )))
  • 0

#2496
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ппц, за этот флуд еще и плюсанули, жестоко, ничего не скажешь ))

главное что за одно сообщение во всей теме плюсануле!

Было бы очень интересно почитать участников этих баталий через пару лет:)
нет, пожалуй даже через несколько месяцев чтобы в очередной раз удивиться как же быстро эти люди меняют свои взгляды и свою окраску в зависимости от стоящих у руля...

на самом деле часть просто глупы) и недальновидно уперты)
а остальным просто нравится сам процесс)
я так и вообще постебался да скилл проточил)
а ведь большинство аж рогом упираются, за тему, за форум, за какую-то там правду) пока остальные стебутся)

Сообщение отредактировал ^o_O^: 17.04.2010, 20:39:09

  • 0

#2497
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Работала как-то в одной компании, которая в своей области деятельности была в первой пятерке, может даже тройке, наружка ее во многих частях Алматы висела. Неожиданно поругались между собой акционеры (двое их было) и пошла коса на камень. Действовали с позиции силы и агрессии, было ощущение, что компания - это последнее, о чем думали, до того увлеклись местью. В итоге -лицензию отобрали, все сотрудники уволились, кроме 1-2 чел., сейчас даже не знаю. что с этой компанией - будто бы канула в лету...
За ЦТ, конечно, переживаю, не выплеснули бы ребенка вместе с водой...
  • 0

#2498
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

.. Хотя, впрочем, я вообще не знала, что тут две команды было.. :)


Те интузиасты, которые, создавали сайт, тоже об этом не знали.

ЗЫЖ Повторюсь: Ситуация очень напоминает ту, что произошла с "Масяней"

Сообщение отредактировал pompilius: 17.04.2010, 21:13:25

  • 0

#2499
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

С одной стороны конечно как бы жаль ЦТ, но с другой...

Один форум стянул на себя всех Пользователей по всем направлениям... в результате это сказалось на всех прочих веб-ресурсах. Они либо мертвы, либо еле-еле дышат.


Вот не зря, значит, у автора этой самой "Колючки" ник был TPAKTOP. Он, получается, сюда всех железным тросом затягивал, не смотря ни на какие сопротивления.


Все как стадо на ЦТ сбиваются!

[....]


Ужасть просто :)
  • 0

#2500
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
взято отседова спасибиссимо Харли за ссылку

Бендзь подчеркнула, что за два с половиной года, когда к проекту «Центр тяжести» присоединился Исабаев, была проведена массированная рекламная кампания ресурса в офф-лайн медиа, на форуме начала работу редакция, реализован ряд проектов, в частности, порядка 40 онлайн-конференций с известными людьми. Все эти меры привели к росту числа зарегистрированных пользователей с 33 тысяч человек до 200 тысяч человек

имхо неправда это
количество пользователей увеличилось по другим причинам:
1. в 2006-м появился дешевый мегалайн, поэтому число инет-потребителей резко возросло и на цт пришла куча народу
2. вследствие увеличения пользователей цт в геометрической прогрессии появилось больше клонов - имхо канеш, но на цт около 90 процентов клонов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.