Перейти к содержимому

Фотография

Контейнер с вещами: оформлениевсе что касается перевозки вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3696

#16619401
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Инструкция для отправки контейнера в РФ выезжающим на ПМЖ


Скрытый текст
Документы в архиве: 1). Опись ВВ 2). Образец ТД 3). Заявление на предоставление контейнера

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2012, 10:46:41

  • 19

#3401
Realize77

Realize77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Интересует такой вопрос, при отправки контейнера имею ли я право закрывать контейнер на свой замок?


  • 0

#3402
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Подскажите, как правильно упаковать мягкую мебель для перевозки в контейнере. Упаковать в пленку или еще как нибудь.
  • 0

#3403
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите, как правильно упаковать мягкую мебель для перевозки в контейнере. Упаковать в пленку или еще как нибудь.

Матрасы и спинки от диванов обматывали пищевой пленкой в несколько слоев, корпусную мебель разбирали и укладывали в коробки от плазменных телевизоров, очень удобно потом переносить и перевозить.


  • 0

#3404
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ищу попутчиков на август в Питер. У меня только коробки с одеждой


  • 0

#3405
NKAY

NKAY
  • Гость
  • 41 сообщений

Интересует такой вопрос, при отправки контейнера имею ли я право закрывать контейнер на свой замок?

 

Мы закрыли на свой замок


  • 0

#3406
Алена Викторовна

Алена Викторовна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищу ПОПУТЧИКА из Павлодара в Санкт-Петербург для совместной перевозки личных вещей осень 2016г-зима 2017г.тел.8-771-55-99-701 Елена


  • 0

#3407
NKAY

NKAY
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите пжл,

 

Как обстоят дела сейчас по прибытию контейнера в Калининград. Нужно ли кого-то искать, чтобы вызволить контейнер из рук жд (то кого посоветуете), или самим все можно спокойно оформить. 

А так же подскажите, как вы обошлись с грузчиками и авто для вывоза вещей из жд. Слышала, что на контейнерной заряжают, а с улицы естественно дешевле.

И если везут вещи с контейнерной, перегружают в авто на контейнерной, или везут контейнером до места назначения?

 

Благодарю за ответы


  • 0

#3408
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем добрый день. подскажите, кто-нибудь отправляет  контейнер в Новосибирск? Хотели бы "присоседиться")) Уезжает мама, будут только коробки с вещами(не очень много) Или подскажите как можно отправить, контейнер не выгодно-мебель не перевозится,только вещи и посуда.

Жду отзывов и  подсказок!


  • 0

#3409
NKAY

NKAY
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Интересует такой вопрос, при отправки контейнера имею ли я право закрывать контейнер на свой замок?

 

Мы закрыли на свой замок

 

При отправке и постановке транспортной пломбы, все иные замки попросили снять. Те контейнер едет только с транспортной пломбой


  • 0

#3410
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ищу попутчиков на август в Питер. У меня только коробки с одеждой

 

Отправляю личные вещи тоже в августе Алматы -Спб.


  • 0

#3411
charlik1954

charlik1954
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте Все! Кто то знает и работал с компанией "Энергия", я нашла на сайте, у них по России и Казахстану много филиалов, цены приемлемые, вещи везут по кг. Но почитала форум и думаю, может тоже не все так красиво как говорят??!! Кто то отправлял вещи в Крым, нам надо будет из Алматы в Симферополь вещи отправить?

"Энергия" на Калининград не работает.


  • 0

#3412
charlik1954

charlik1954
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нужна консолидация контейнера в Калининград. Отправка 8-10 августа.


  • 0

#3413
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый день, форумчане!

Мне тоже нужно отправить немного вещей (одежда и велосипед) в Калининград в августе. Может кто-то уже отправляет контейнер в 10-20 числах августа? Буду благодарна за отклик.

 

Татьяна


  • 0

#3414
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

По заверению описи вещей участковым. Находим участкового, он подписывает опись, потом едем в РОВД и ставим в дежурке печать. Делали на прошлой неделе в Ауэзовском районе.


Сообщение отредактировал Sergant: 23.07.2016, 17:03:26

  • 0

#3415
charlik1954

charlik1954
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, форумчане!

Мне тоже нужно отправить немного вещей (одежда и велосипед) в Калининград в августе. Может кто-то уже отправляет контейнер в 10-20 числах августа? Буду благодарна за отклик.

 

Татьяна

Привет! Отправляю контейнер 10 августа, могу взять. тлф для связи 265-17-02, 8-701-913-1260, 8-777-078-5939. Владимир-


  • 0

#3416
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

ищу попутчиков на август в Питер. У меня только коробки с одеждой

 

Отправляю личные вещи тоже в августе Алматы -Спб.

 

Мы тоже в августе отправляем вещи в Питер, конец августа, собираемся брать контейнер, если будет свободное место отпишусь в личку.


  • 0

#3417
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Подскажите, кто нибудь пользовался услугами Инны? отчество не знаю.

Ее телефон 8 701 409 11 75.

(по их расчетам 40тонник выйдет Алматы-Петербург 280000 за все.)

Тоже интересует Алматы-Питер. Уже отправили контейнер?


  • 0

#3418
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

По заверению описи вещей участковым. Находим участкового, он подписывает опись, потом едем в РОВД и ставим в дежурке печать. Делали на прошлой неделе в Ауэзовском районе.

ДД! Подскажите, пожалуйста, если в курсе. Мы хотим перевезти часть вещей на личном авто. Немного посуды, пару ковров, вещи, немного книг, велик, немного техники ( фотик, камера, мфу). Нужно ли брать опись у участкового при перевозке вещей в данном случае?
  • 0

#3419
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Подскажите, кто нибудь пользовался услугами Инны? отчество не знаю.

Ее телефон 8 701 409 11 75.

(по их расчетам 40тонник выйдет Алматы-Петербург 280000 за все.)

Тоже интересует Алматы-Питер. Уже отправили контейнер?

 

Везли в мае Алматы-Питер. Цена по итогу вышла 480 000 тенге (под ключ, погрузка в Алматы, дорога, доставка до дверей, разгрузка, грузчики). То что Вам озвучивают - это цена по КЗ. То что Вам тут накрутят - это отдельная песня. Обещают что по приезду Вы заплатите максимум 15 000 рублей, на самом деле это не так. Контейнер - 20 футовый (10 тонник).


  • 0

#3420
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

Подскажите, кто нибудь пользовался услугами Инны? отчество не знаю.

Ее телефон 8 701 409 11 75.

(по их расчетам 40тонник выйдет Алматы-Петербург 280000 за все.)

Тоже интересует Алматы-Питер. Уже отправили контейнер?

 

Везли в мае Алматы-Питер. Цена по итогу вышла 480 000 тенге (под ключ, погрузка в Алматы, дорога, доставка до дверей, разгрузка, грузчики). То что Вам озвучивают - это цена по КЗ. То что Вам тут накрутят - это отдельная песня. Обещают что по приезду Вы заплатите максимум 15 000 рублей, на самом деле это не так. Контейнер - 20 футовый (10 тонник).

 

ДД!

Через кого отправляли?

Разве 10 тонники есть? Слышала что только 20 тонники.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.