Перейти к содержимому

Фотография

Контейнер с вещами: оформлениевсе что касается перевозки вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3696

#16619401
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Инструкция для отправки контейнера в РФ выезжающим на ПМЖ


Скрытый текст
Документы в архиве: 1). Опись ВВ 2). Образец ТД 3). Заявление на предоставление контейнера

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2012, 10:46:41

  • 19

#2461
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

Людмилой Александровной. Ответственная такая тетенька.Жалко, телефоны нельзя давать(как реклама будет). Вообще то, она очень доходчиво все разжевывает.  
 Добрый вечер ! Мы тоже скоро контейнер отправлять будем , скиньте телефон  нам тоже пожалуйста 

 

Скинула в личку

 

 

Скиньте мне тоже, если не затруднит


  • 0

#2462
leon 753

leon 753
  • Гость
  • 28 сообщений

добрый вечер! а никто не рассматривал вариант" кипить здесь недорого 20т контейнер и отправить его автотранспортом"!и вещи дойдут в целости и разгружать  там неизвестно куда не надо.


Сообщение отредактировал leon 753: 07.03.2014, 20:41:39

  • 0

#2463
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я вам в личку скинула
 

Мне тоже скиньте, пожалуйста.


  • 0

#2464
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Ребята, тел. Л.А. несколько раз печатали на этой ветке в открытом доступе))).
  • 1

#2465
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

Людмилой Александровной. Ответственная такая тетенька.Жалко, телефоны нельзя давать(как реклама будет). Вообще то, она очень доходчиво все разжевывает.  
 Добрый вечер ! Мы тоже скоро контейнер отправлять будем , скиньте телефон  нам тоже пожалуйста 

 

Скинула в личку

 

Спасибо !


  • 0

#2466
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

добрый день! в ближайшее время никто не собирается на контейнерную станцию за справкой? если кто-то недавно брал - поделитесь информацией: куда ехать, к кому обращаться?

никто не знает????


  • 0

#2467
крошка Доррит

крошка Доррит
  • Гость
  • 36 сообщений

Скажите пожалуйста,а если я хочу купить контейнер,мне возместят по проге за 5 тонн или нет? И скиньте пож-та телефон Людмилы Александровны! Всем заранее спасибо!


  • 0

#2468
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Скажите пожалуйста,а если я хочу купить контейнер,мне возместят по проге за 5 тонн или нет? И скиньте пож-та телефон Людмилы Александровны! Всем заранее спасибо!

скинула в лс.


  • 0

#2469
крошка Доррит

крошка Доррит
  • Гость
  • 36 сообщений

Спасибо!


  • 0

#2470
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Срочно ищу попутчиков Алматы-Калининград. Отправка контейнера до 17.03. Объем 20 тонн (29 кубов) пополам по 220000 тг. с каждого. В стоимость включены все расходы по КЗ , РФ оплачивается на месте, 17 тыщ. пополам. Возможно взять контейнер на троих, если у вас небольшой объем.


  • 0

#2471
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ребята, тел. Л.А. несколько раз печатали на этой ветке в открытом доступе))).

+100

лучше открыто еще раз написать, чем постить бесконечные простыни)


  • 0

#2472
Димос

Димос
  • Гость
  • 15 сообщений

 

добрый день! в ближайшее время никто не собирается на контейнерную станцию за справкой? если кто-то недавно брал - поделитесь информацией: куда ехать, к кому обращаться?

никто не знает????

 

Здравствуйте.Сегодня получил ответ из УФМС по Волгоградской области.Ни о какой подобной справке и о копии Устава экспедитора(кто то на этой  ветке об этом писал) в перечне документов необходимых для оформления компенсации за перевозку дом.вещей в 20фт контейнере семье из 3-х человек не говорится. Поделитесь пожалуйста, у кого и где конкретно требовали подобные справки и копии. А вообще такую справку можно взять через начальника отделения Казтранссервис контейнерной станции.Но расчет будет произведен по ценам до 01.01.2014 года.Мне рассчитали за 5-ти тонник от Талдыкоргана до Волгограда, просто смехотворно маленькую сумму.Подумываю о перевозке вещей автотранспортом.Удачи!


Сообщение отредактировал Димос: 12.03.2014, 20:29:49

  • 0

#2473
Boogee

Boogee
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем ДД. Срочно нужно отправить контейнер в Липецк. Кто отправляет в ближайшее время возьмите в долю или кто еще не заказал давайте скопирируемся. У кого какие предложения звоните в любое время. Мой тел +7 777 303 5252.


  • 0

#2474
Boogee

Boogee
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД В марте месяце планируют переезд родственники из Алматы в Липецк. Если кто-то хочет присоедениться, милости просим. Отправлять будут 20 тонный контейнер. Возможно, половинку или 2\3 

Позвоните мне по тел. +7 777 303 5252. Если можно не откладывайте на потом.


  • 0

#2475
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мне рассчитали за 5-ти тонник от Талдыкоргана до Волгограда, просто смехотворно маленькую сумму.

 

а можете сумму озвучить?

и вроде 5-тонники давно отменили, как они Вам считали, непонятно..


  • 0

#2476
Димос

Димос
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Мне рассчитали за 5-ти тонник от Талдыкоргана до Волгограда, просто смехотворно маленькую сумму.

 

а можете сумму озвучить?

и вроде 5-тонники давно отменили, как они Вам считали, непонятно..

 

Рассчитали только по Казахстану 34 тыс.тнг, а по России сказали, рассчет должны сделать на территории вселения. В моем случае это еще тысячи 2 в рублях.И как я уже писал, расчет производится по ценам до 01.01.2014 года. Т.е. до момента отмены 5-ти тонников. 5-ти тонников нет, а старые цены в небытие еще не ушли. Про эти справки и копии непонятно. Кто у кого и где требовал. На каком основании.


  • 0

#2477
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Добрый день!

Может кому пригодится информация. Я отправляла 08 марта вещи в Новосибирск багажным вагоном,12-го были уже в Новосибирске, идут через Петропавловск. У нас вышло 320 кг. на семью (брали вещи, посуду, куханую утварь, постель и пр.),дошло практически все хорошо,посуда была хорошо упакована и не побилась,сломались только некторые пластмассовые вещи. Стоимость выросла, теперь отправка стоит 3600 за каждые 10 кг.Но у нас были билеты в Новосибирск,мы их показали,нам туда ещё штампики поставили и у нас была 50% скидка, т.о я за все отдала 59000 тенге (даже чуть меньше).Скидка у них предусмотрена по схеме-на один билет не более 200 кг. со скидкой. Нам оформили 200 кг. на мужа и 120 кг на меня.Ранее тут выкладывала ответ Новосибирского УФМС о том,что багажное отделение будут компенсировать,когда пойду подавать на возмещение компенсаций распечатаю себе его и буду показывать.


  • 1

#2478
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день!

Может кому пригодится информация. Я отправляла 08 марта вещи в Новосибирск багажным вагоном,12-го были уже в Новосибирске, идут через Петропавловск.

откуда отправляли?


  • 0

#2479
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

откуда отправляли?

Из Алматы.


Сообщение отредактировал Oleseny6: 17.03.2014, 11:42:05

  • 0

#2480
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

 

 

Мы на свой опыт опираемся. 310 тыс. по КЗ, включая аренду платформы, усл.  грузчиков, кстати, и страховка от оценочной стоимости и т.д.Загрузили, повесили пломбу, отправили. Прийти контейнер должен обязательно, с той же пломбой(номер в накладных).Никто вещи не перегружает.Лишний раз не "травмируют". А люди ждали попутчиков ровно неделю.   

Ваш опыт обнадеживает, т.к. изначально мы тоже хотели контейнер, у нас много вещей которые мы хотим забрать с собой. Время у нас еще до мая есть, так что мониторим эту тему. Узнав цену в казтранссервисе начали искать другие варианты перевозки вещей. А заказывали и оплачивали вы контейнер до НГ или уже в 2014 году?

 

В 2014 г. Заказали и через неделю отправили.Здесь еще хорошо все "Ржавый гвоздь" описал. Сотрудничали с Людмилой Александровной. Ответственная такая тетенька.Жалко, телефоны нельзя давать(как реклама будет). Вообще то, она очень доходчиво все разжевывает.  

 

Мы тоже через Людмилу Александровну отправляли контейнер летом 2013 года,все делает быстро и качественно.Обратились к ней в пятницу,в понедельник уже контейнер грузили.

 

Напишите в л.с. телефон Людмилы Александровны. пожалуйста. Тоже нужен контейнер. Спасибо!

 

и мне пожалуйста телефон напишите в лс. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.