Перейти к содержимому

Фотография

Приподнять машинкурезинки, титанки.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну вот, только что поставил проставки, купленные у кое-кого :dandy:, сделанные по уже провернной технологии. Такие же, что взял сбе Никита, но я заказл только задние и пониже, перед не поднимал.
Ощущения слегка необычные. Рулится так же, но заднюю ось начинает сносить раньше. Были опасения, что станет жестче - нет, явно ничего в плавности не изменилось. Ааа... вот, звук от дырявой бочки глушителя стал громче :laugh:

Никита, как твои ощущения?

поднял и перед и зад - перед примерно на 4см, зад на 5см - получился аутбэк :spy:
правда пока впихивали первую стойку так прыгали на диске что выдернули тягу, не полностью - сантимерта на 2-3 - заехал к Николаю он мне её за 10минут наместо воткнул - я это дело сразу не заметил, а заметил когда геометрию поехал делать - испугался что это из-за проставок вывернуло, позвонил тут же Рустаму он грит вынимай нафик проставки - я ему не поверил и поехал к Николая, тот мне и сказал что проставки ровные (правда очень интересовался где я их взял) и выдернули когда на диске пригали чтоб стойки запихнуть... вообще поведение машины стало больше нравиться - стала жестче немного и крен меньше в поворотах - насчет того что сносит не знаю, как стояла на 60-70 в 90градусных поворотах так и стоит... зато огромнейшее приятнейшее ощущение что теперь наконецто я не задеваю бордюры при парковке во дворе и что не было бы этих проставок я бы изрядно пообцорапал днище когда через кегень ехал на исыкуль :D вобщем мне больше стало нравиться - вот только еще колеса нормальные надо поставить, а то щас видок как у игрушки какой-то, арки здоровые а колесики махонькие.
вот еще думаю - насколько я помню по сравнением с аутом отличие в подвеске кроме как в стойках еще в задних стабтлизаторах - может и их стоит поменять.
Леша - может тебя и сносит потому что стабилизаторы + проставка не согласованно работают?
  • 0

#42
Subariks

Subariks
  • Гость
  • 26 сообщений

поднял и перед и зад - перед примерно на 4см, зад на 5см - получился аутбэк :dandy:
правда пока впихивали первую стойку так прыгали на диске что выдернули тягу, не полностью - сантимерта на 2-3 - заехал к Николаю он мне её за 10минут наместо воткнул - я это дело сразу не заметил, а заметил когда геометрию поехал делать - испугался что это из-за проставок вывернуло, позвонил тут же Рустаму он грит вынимай нафик проставки - я ему не поверил и поехал к Николая, тот мне и сказал что проставки ровные (правда очень интересовался где я их взял) и выдернули когда на диске пригали чтоб стойки запихнуть... вообще поведение машины стало больше нравиться - стала жестче немного и крен меньше в поворотах - насчет того что сносит не знаю, как стояла на 60-70 в 90градусных поворотах так и стоит... зато огромнейшее приятнейшее ощущение что теперь наконецто я не задеваю бордюры при парковке во дворе и что не было бы этих проставок я бы изрядно пообцорапал днище когда через кегень ехал на исыкуль :laugh: вобщем мне больше стало нравиться - вот только еще колеса нормальные надо поставить, а то щас видок как у игрушки какой-то, арки здоровые а колесики махонькие.
вот еще думаю - насколько я помню по сравнением с аутом отличие в подвеске кроме как в стойках еще в задних стабтлизаторах - может и их стоит поменять.
Леша - может тебя и сносит потому что стабилизаторы + проставка не согласованно работают?

Nikita, привет. Правильно сделал, что поднял. Я тоже тепрь ничего не задеваю и не цепляю. В поворотах - как и раньше вела себя - так и сейчас, никаких изменений не чувствуется. А насчет того что пожёстче стала - это ты тут прав. Но теперь как-то более спортивно машинка себя ведёт и дорогу получше чувствуешь. По дискам - могу предложить металлические диски на 15. Но только резину нужно ставить помягче. Глянь в разделе продаж. Я себе поставил - классно смотрится, не то что с 14-ми дисками...

Сообщение отредактировал Subariks: 18.08.2004, 11:40:45

  • 0

#43
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Уважаемый Катер, ну и охота вам что-бы ваша машинка была вот такой как на фото??? Это же не Субарик уже... Самодел какой-то предназеначенный для убиения!!! Незнаю, может я чего не понимаю, но если есть такая вот мечта, залазить на выходных в горы куда нибудь, ну почему-бы не купить второй автомобиль? "Ниву" какую-нить за 3 тонны... И пжалста - лезьте куда угодно на ней! Мое ИМХО - это целесобразнее по любому и экономически выгодно...  Разве нет?

Конечно охота! Иначе бы не заморачивался. Насчёт Нивы - ну тут уже правильно сказали, уже купил джип - Ниссан Террано, к концу месяца должен уже приехать, а Субарик как раз и останется для убиения, потому как хочется и на ней залезть куда угодно.
  • 0

#44
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Все мужики увидел ссылки и фоты катепилира.Вообще загорелся Никита покажешь свою как нить и все телефоны. То же хочу ажно слюни текут.

Присмотрелся на фоты повнимательнее и рассмотрел, это же мы все через года так 2-3 по Алакулям, да поющим барханам и ИЛИ гоняем не уступая 4 ВД :)

Сообщение отредактировал DAK: 27.08.2004, 15:56:08

  • 0

#45
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Все мужики увидел ссылки и фоты катепилира.Вообще загорелся Никита покажешь свою как нить и все телефоны. То же хочу ажно слюни текут.

Присмотрелся на фоты повнимательнее и рассмотрел, это же мы все через года так 2-3 по Алакулям, да поющим барханам и ИЛИ гоняем не уступая 4 ВД :)

давай предварительно на автосреде договоримся встретиться, я щас на велик пересел, так что на машине буду только в непогожие деньки :)
  • 0

#46
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Все мужики увидел ссылки и фоты катепилира.Вообще загорелся Никита покажешь свою как нить и все телефоны. То же хочу ажно слюни текут.

Могу сёдня свою показать, телеофнчики дать.
  • 0

#47
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Небольшой отчет о подъеме импрезы, вроде еще никто импрезу не поднимал.

Так вот сегодня ездил к Русу поднимать свое корыто. Резина сзади цепляла арки, вобщем посоветовал он мне поднять жопу ненамного, поменять пружины + проставки.

Поставили ве ето дело и вышло что поднялась машина не так как мы ожидали, вместо 3-4 см получилось где то 6-7, в итоге моя машинка даже немного клюнула носом вниз(или мне так показалось), и смотрится теперь довольно забавно, как зубила с задраной жопой :laugh:

Вобщем договорились на след недели задрать немного и нос. Думаю после етой процедуры стану по просвету как Аут(ну или почти), получится етакий турбированный субару-багги. :spy:
Так что и я теперь могу по бездорожью лазать:lol: Леха(Катер) вызываю тебя на дуэль ;)
  • 0

#48
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тебе Леонку, что-ли, выставить в противовес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.