Перейти к содержимому

Фотография

KZ Sport 1Первый казахстанский спортивный канал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 662

#161
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как можно назвать Петри Контиолу... антигероем матча? Он отличился в матче на первой минуте и провел хороший матч на высоком уровне. Но если игрок не забивает буллит, автоматически антигероем он не становится. Пусть это было и решающий момент игры.

у Владимира, видимо, было другое мнение. он его высказал. имеет право.

В памяти много моментов, когда ведущие игроки клубов и сборных в ответственных моментах не справляются с нервами (Зидан, Бекхэм, Шумахер к примеру)

Зидан определенно антигерой финала ЧМ-2006. меня в обратном никто не переубедит. даже сотни телезрителей )))

Шумахер, который Тони? )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.05.2010, 18:44:38

  • 0

#162
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чё бы вы тут не лепили комментаторы из вас никакие!!!
Всем привет!!!

и вам не хворать.
  • 0

#163
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В последнее время канал сильно преобразился. Колличество видов спорта, транслируемых на канале, увеличевается. Что не может радовать нас.
Только с рекламой у вас туговато, то есть опасаюсь, что вложенные средства на покупку оборудования, трансляций и всего прочего, хозяевам будет сложно вернуть. Не думаю, что от кабельных операторов вы получаете много денег.
Может вопрос не к вам, но всеже. Есть ли вероятность покупки АПЛ на 2011-2012 год?
  • 0

#164
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Зидан определенно антигерой финала ЧМ-2006. меня в обратном никто не переубедит. даже сотни телезрителей )))

Шумахер, который Тони? )))

Да нет вроде, есть такой гонщик Формулы 1. Я думал вы знаете.

SkaKun, друг, да ты сам неадекватен. то у тебя "мерзок", то "прошу прощения". где ты настоящий?)

Имею право высказать свое мнение :D.

Сообщение отредактировал SkaKun: 21.05.2010, 18:53:25

  • 0

#165
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ребят, давайте прекратим неконструктивную полемику, пожалуйста. Asiken, кстати, вполне возможно скоро и поробуется в роли коментатора. Планировал его позвать, когда появится покер. Тему, по моей просьбе, сделали открытой не для того, чтобы мы тут базар рзводили, а для конструктивного диалога. Боюсь, что опять могут закрыть тему. Давайте быть добрее друг к другу. Спасибо.
  • 0

#166
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Короче притомил весь ваш флуд чё бы вы тут не лепили комментаторы из вас никакие!!!
Всем привет!!!

Умоляю вас - не уходите! Это нечестно с вашей стороны по отношению к комментаторам! Как они будут развиваться без ваших гениальных советов! Прошу вас, помогите им! Родина скажет вам спасибо!
  • 0

#167
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ребят, давайте прекратим неконструктивную полемику, пожалуйста. Asiken, кстати, вполне возможно скоро и поробуется в роли коментатора. Планировал его позвать, когда появится покер. Тему, по моей просьбе, сделали открытой не для того, чтобы мы тут базар рзводили, а для конструктивного диалога. Боюсь, что опять могут закрыть тему. Давайте быть добрее друг к другу. Спасибо.

Вот не велись бы на троллей всяких, а отвечали только на нормальные вопросы.
  • 0

#168
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Asiken, кстати, вполне возможно скоро и поробуется в роли коментатора.

Супер! Хоть один профессионал появится!
  • 0

#169
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да нет вроде, есть такой гонщик Формулы 1. Я думал вы знаете.

тогда за какой клуб и сборную он играл/играет? )))
  • 0

#170
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ребят, давайте прекратим неконструктивную полемику, пожалуйста. Asiken, кстати, вполне возможно скоро и поробуется в роли коментатора. Планировал его позвать, когда появится покер. Тему, по моей просьбе, сделали открытой не для того, чтобы мы тут базар рзводили, а для конструктивного диалога. Боюсь, что опять могут закрыть тему. Давайте быть добрее друг к другу. Спасибо.


Ром, ну тогда я спокоен. Когда придет Asiken, он всех наконец-то научит работать. Тем более, что отношения с будущими коллегами у него уже выстроены. Жаль только - дорого это.
  • 0

#171
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Да нет вроде, есть такой гонщик Формулы 1. Я думал вы знаете.

тогда за какой клуб и сборную он играл/играет? )))

Хаха, подловили таки! Ну не мудрено). Хотя подождите, за какой-то любительский клуб он вместе с Алонсо играет)).
  • 0

#172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хотя подождите, за какой-то любительский клуб он вместе с Алонсо играет)).

они с Алонсо и там с нервами не справляются? )))
  • 0

#173
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Asiken, кстати, вполне возможно скоро и поробуется в роли коментатора.

Супер! Хоть один профессионал появится!


Выходит вы не профессинал?

LOPATA согласен с тобой насчёт базара некрасиво получается и я не много перегнул))Sorry все!
Просто раздражает когда люди мало того что не хотят совершенствоватся там им ещё и не говори об этом(((
А насчёт попробывать комментировать так я шутил хотя разве что for fun!!

Сообщение отредактировал asiken: 21.05.2010, 19:39:41

  • 0

#174
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну зассал, короче?)
  • 0

#175
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Ребят, давайте прекратим неконструктивную полемику, пожалуйста. Asiken, кстати, вполне возможно скоро и поробуется в роли коментатора. Планировал его позвать, когда появится покер. Тему, по моей просьбе, сделали открытой не для того, чтобы мы тут базар рзводили, а для конструктивного диалога. Боюсь, что опять могут закрыть тему. Давайте быть добрее друг к другу. Спасибо.


Ром, ну тогда я спокоен. Когда придет Asiken, он всех наконец-то научит работать. Тем более, что отношения с будущими коллегами у него уже выстроены. Жаль только - дорого это.

Ты всё не уймёшься! Я же сказал есть претензии пишите в личку!

Сообщение отредактировал asiken: 21.05.2010, 19:56:40

  • 0

#176
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ну зассал, короче?)

Ты кто такой голосистый позвони я тебе покажу кто тут ссыт!
  • 0

#177
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Опана... пожалуй я еще посижу на ветке)).
  • 0

#178
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
asiken
Нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c=313827&st=120
Нарушение п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c=313827&st=120

sir75 устное предупреждение п. 2.2.7 за http://vse.kz/index....c=313827&st=140 и
ufo устно пока по п. 2.2.5 за http://vse.kz/index....;#entry13341443
- не ведитесь на провокации!
а также напоминаю ВСЕМ о п. 2.2.11.

Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


тайм-аут объявлен до полного остывания

  • 0

#179
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Возникает один очень интересный вопрос: когда спортивного канала не было, было слышно нытье: ну кагда, кагда же он появится???????? Он появился. Люди, которые там работают, преодолели кучу проблем, впервые показали ЧМ по хоккею. И что они слышат? В основном одни упреки! Определитесь, господа критиканы, что вы хотите смотреть: свой продукт или майданчики с рахунеками на украинском? Если казахстанский канал - готовьтесь к тому, что в первые несколько лет придется сталкиваться с тем, что вас пока не устраивает. А комментаторы тем временем наберутся элементарного опыта, и все. И все будет отлично. Хотя и сейчас все довольно неплохо.
  • 0

#180
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вроде остыл)))
Хочу извинится перед всеми был не в настроение никого не хотел обидеть!
Просто действительно первый такой "свой" канал так ждал и столько разочарований(((
Я думаю всё ещё будет хорошо!)))
Удачи!

P.S. Sorry но смотреть пока всё же буду лучше "майданчики" с "рахунеками"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.