Перейти к содержимому

Фотография

KZ Sport 1Первый казахстанский спортивный канал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 662

#141
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


И к чему этот бред??

К вам имело отношение только первое предложение. А остальное понять не пытайтесь - все равно не получится.


Так и первое предложение бред! О чём речь шла?Что других вариантов для просмотра почти нет!!!
А вы о чём? Вы не Жарков случайно если да то всё ясно можно не отвечать!
  • 0

#142
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но я так понимаю никто даже не пробывал искать!

конечно
поэтому взяли первых людей с улицы
как обычно
  • 0

#143
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Так и первое предложение бред! О чём речь шла?Что других вариантов для просмотра почти нет!!!
А вы о чём? Вы не Жарков случайно если да то всё ясно можно не отвечать!

Если вы вообще ничего не поняли, значит, я был о вас слишком хорошего мнения.
P.S.: не сочтите за труд и поищите на клавиатуре знаки препинания. К сведению, их желательно вставлять в предложения.
P.P.S.: я не Жарков, но в любом случае отвечаю вам в последний раз.
  • 0

#144
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Но я так понимаю никто даже не пробывал искать!

конечно
поэтому взяли первых людей с улицы
как обычно

:D
  • 0

#145
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

P.P.S.: я не Жарков, но в любом случае отвечаю вам в последний раз.


Это же замечательно!

Сообщение отредактировал asiken: 21.05.2010, 17:32:00

  • 0

#146
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня вопрос такой почему на KZ Sport1 канале два комментатора которые комментируют матчи, между собой не обсуждают ход матча, возможность развития и что то в этом роде. Мне кажется было бы интересно. Сразу было бы заметно насколько комментатор готов комментировать, можно составлять рейтинги на основе которых можно было бы выделять лучших. А то если честно в Казахстане мало хороших комментаторов , самое обидное комментаторы даже и не пытаются расти в профессиональном плане. Некоторые просто зарплату получают, если не можешь комментировать лучше уйти и дать место другим. Как на Хабаре там уже лет 30 один и те же комментаторы(не которые уже своих детей к этому делу подключают), а коментировать так и не научились.
  • 0

#147
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


помимо того, что не смотреть, еще можно не слушать.

и еще есть куча вариантов повлиять на ситуацию, помимо того, чтобы строчить на форуме.


Я знаю только один найти одного двух человек из 16 миилионов разбирающихся в спорте и способных качественно это донести до зрителя!Но я так понимаю никто даже не пробывал искать!


может, вы покажете класс? давайте на финал чемпионата мира - пойдете?
  • 0

#148
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У меня вопрос такой почему на KZ Sport1 канале два комментатора которые комментируют матчи, между собой не обсуждают ход матча, возможность развития и что то в этом роде. Мне кажется было бы интересно. Сразу было бы заметно насколько комментатор готов комментировать, можно составлять рейтинги на основе которых можно было бы выделять лучших. А то если честно в Казахстане мало хороших комментаторов , самое обидное комментаторы даже и не пытаются расти в профессиональном плане. Некоторые просто зарплату получают, если не можешь комментировать лучше уйти и дать место другим. Как на Хабаре там уже лет 30 один и те же комментаторы(не которые уже своих детей к этому делу подключают), а коментировать так и не научились.

:D
  • 0

#149
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У меня вопрос такой почему на KZ Sport1 канале два комментатора которые комментируют матчи, между собой не обсуждают ход матча, возможность развития и что то в этом роде. Мне кажется было бы интересно. Сразу было бы заметно насколько комментатор готов комментировать, можно составлять рейтинги на основе которых можно было бы выделять лучших. А то если честно в Казахстане мало хороших комментаторов , самое обидное комментаторы даже и не пытаются расти в профессиональном плане. Некоторые просто зарплату получают, если не можешь комментировать лучше уйти и дать место другим. Как на Хабаре там уже лет 30 один и те же комментаторы(не которые уже своих детей к этому делу подключают), а коментировать так и не научились.

:D :-) :lol:
  • 0

#150
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений



помимо того, что не смотреть, еще можно не слушать.

и еще есть куча вариантов повлиять на ситуацию, помимо того, чтобы строчить на форуме.


Я знаю только один найти одного двух человек из 16 миилионов разбирающихся в спорте и способных качественно это донести до зрителя!Но я так понимаю никто даже не пробывал искать!


может, вы покажете класс? давайте на финал чемпионата мира - пойдете?


Это очень дорого!
  • 0

#151
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений




помимо того, что не смотреть, еще можно не слушать.

и еще есть куча вариантов повлиять на ситуацию, помимо того, чтобы строчить на форуме.


Я знаю только один найти одного двух человек из 16 миилионов разбирающихся в спорте и способных качественно это донести до зрителя!Но я так понимаю никто даже не пробывал искать!


может, вы покажете класс? давайте на финал чемпионата мира - пойдете?


Это очень дорого!


не надо торговаться - это ЦТ, а не алматинки.ком
  • 0

#152
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Как будто есть варианты?!

Вариантов нет, причем не только у зрителей...
Я вот на секунду представил такую ситуацию. Уважаемый комментатор (Уткин, Розанов, Черданцев - у каждого свой) получает матч Лиги чемпионов параллельно на спортивном и общедоступном канале. И вот у мастера слова и микрофона сразу падает настроение: "Ну подписчики НТВ+ ребята понятливые. А что я должен объяснять домохозяйкам, воспитанным на сериалах? Как мне перед ними умничать и юморить, чтобы они не переключились с футбола (а ведь иначе нельзя, рейтинги трансляций должны оставаться высокими, чтобы эти трансляции не сняли с эфира)". И вот уважаемый комментатор начинает еще до матча выплескивать свой негатив на форумах, говорить, какая ему досталась отстойная аудитория, как он бедненький хотел бы спрыгнуть с этого матча, а нельзя. Заканчивается игра, объявляются рейтинги - 95 процентов домохозяек и иже с ними снова переключились с футбола на сериал. Ну что, блин, за аудитория досталась? Ну как она не понимает, что футбол - святое? А что остается ответить зрителям этому комментатору? "Не нравиться электорат - не работай".


ровно 2 нестыковки:
1. Розанов, Уткин, Черданцев и прочие все же работают и на НТВ. И работают УСПЕШНО
2. Вы - СПОРТИВНЫЙ канал
По осени аргументы типа "ну это же опыт" и "мы только начали" я лично воспринимал с пониманием. После 300 (ну ладно - не заявленных 300, но матчей 100-150 вы ведь дали в эфир) матчей КХЛ, подчеркну: по-моему личному мнению уровень Жаркова как хоккейного комментатора НЕ вырос. Ему ведь плевать на хоккей - он ведь даже регламент КХЛ не удосужился полистать перед плейофф КХЛ. Это даже не в уровне дело - в отношении к игре.
Ребята, вы ведь в начале пути - так старайтесь что ли. Тот же Розанов пришел на НТВ+ уже под 40 лет, но такого распиз..ва себе не позволял - дело не в физическом возрасте, а в "комментаторском". Как стаж наберете лет под 5, так пижоньте, пожалуйста - будут уже и поклонники, и простят, и поймут.
  • 0

#153
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Как будто есть варианты?!

Вариантов нет, причем не только у зрителей...
Я вот на секунду представил такую ситуацию. Уважаемый комментатор (Уткин, Розанов, Черданцев - у каждого свой) получает матч Лиги чемпионов параллельно на спортивном и общедоступном канале. И вот у мастера слова и микрофона сразу падает настроение: "Ну подписчики НТВ+ ребята понятливые. А что я должен объяснять домохозяйкам, воспитанным на сериалах? Как мне перед ними умничать и юморить, чтобы они не переключились с футбола (а ведь иначе нельзя, рейтинги трансляций должны оставаться высокими, чтобы эти трансляции не сняли с эфира)". И вот уважаемый комментатор начинает еще до матча выплескивать свой негатив на форумах, говорить, какая ему досталась отстойная аудитория, как он бедненький хотел бы спрыгнуть с этого матча, а нельзя. Заканчивается игра, объявляются рейтинги - 95 процентов домохозяек и иже с ними снова переключились с футбола на сериал. Ну что, блин, за аудитория досталась? Ну как она не понимает, что футбол - святое? А что остается ответить зрителям этому комментатору? "Не нравиться электорат - не работай".


ровно 2 нестыковки:
1. Розанов, Уткин, Черданцев и прочие все же работают и на НТВ. И работают УСПЕШНО
2. Вы - СПОРТИВНЫЙ канал
По осени аргументы типа "ну это же опыт" и "мы только начали" я лично воспринимал с пониманием. После 300 (ну ладно - не заявленных 300, но матчей 100-150 вы ведь дали в эфир) матчей КХЛ, подчеркну: по-моему личному мнению уровень Жаркова как хоккейного комментатора НЕ вырос. Ему ведь плевать на хоккей - он ведь даже регламент КХЛ не удосужился полистать перед плейофф КХЛ. Это даже не в уровне дело - в отношении к игре.
Ребята, вы ведь в начале пути - так старайтесь что ли. Тот же Розанов пришел на НТВ+ уже под 40 лет, но такого распиз..ва себе не позволял - дело не в физическом возрасте, а в "комментаторском". Как стаж наберете лет под 5, так пижоньте, пожалуйста - будут уже и поклонники, и простят, и поймут.


Браво!!!
  • 0

#154
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это очень дорого!

мы скинемся.
  • 0

#155
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений





помимо того, что не смотреть, еще можно не слушать.

и еще есть куча вариантов повлиять на ситуацию, помимо того, чтобы строчить на форуме.


Я знаю только один найти одного двух человек из 16 миилионов разбирающихся в спорте и способных качественно это донести до зрителя!Но я так понимаю никто даже не пробывал искать!


может, вы покажете класс? давайте на финал чемпионата мира - пойдете?


Это очень дорого!


не надо торговаться - это ЦТ, а не алматинки.ком



Я вроде как и не торговался!? А как на том сайте тебе наверное лучше знать если приходится пользоватся такими услугами!
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

комментаторы даже и не пытаются расти в профессиональном плане. Некоторые просто зарплату получают, если не можешь комментировать лучше уйти и дать место другим. Как на Хабаре там уже лет 30 один и те же комментаторы(не которые уже своих детей к этому делу подключают), а коментировать так и не научились.

продемонстрировано глубокое знание ситуации.
особенно про детей понравилось.
sir75, здравствуй, папа! :D
  • 0

#157
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а "ЭТО ДОРОГО" - тоже я сказал?)
  • 0

#158
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Жарков мерзок! Смотреть трансляции в его комментировании невозможно.

не смотрите. кто вас заставляет?

Все не совсем критично, конечно же. Но вчера он был очень неадекватен. Как можно назвать Петри Контиолу, игрока сборной Финляндии антигероем матча? Это что за мода на антикахарманов? Он отличился в матче на первой минуте и провел хороший матч на высоком уровне. Но если игрок не забивает буллит, автоматически антигероем он не становится. Пусть это было и решающий момент игры.
В памяти много моментов, когда ведущие игроки клубов и сборных в ответственных моментах не справляются с нервами (Зидан, Бекхэм, Шумахер к примеру) и не показывают свой высокий класс. От этого их классификация не подлежит всеобщему сомнению.
sir75, Осетр пера, А. Сагынаев - ваши комментарии слушать приятнее. Но ваши высказывания мол, выключите звук или вообще не смотрите, звучат несколько неуважительно к зрителям, которые надеятся на ваш канал.
Прошу прощения у Жаркова за свои высказывания с горяча, но все же хотелось бы, чтобы в комментариях меньше использывалось самоличная оценка игроков, а акцентировалась на игре.
  • 0

#159
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
SkaKun, друг, да ты сам неадекватен. то у тебя "мерзок", то "прошу прощения". где ты настоящий?)
  • 0

#160
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а "ЭТО ДОРОГО" - тоже я сказал?)

Это похоже на торговлю???

Короче притомил весь ваш флуд чё бы вы тут не лепили комментаторы из вас никакие!!!
Всем привет!!!

Если какие претензии у кого то имеются пишите в личку!

Сообщение отредактировал asiken: 21.05.2010, 18:44:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.