Перейти к содержимому

Фотография

Независимая Ассоциация Предпринимателей Республики КазахстанОбсуждение, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
работал с ними по рекламе и скидкам...
наобещали много..отдачи нет в принципе.. 100 000 подарил
юр отдел. протормаживал по две недели при перерегистрации.
но партнер мой накололся по бухгалтерии у них. косяков наделали много..самому пришлось с ареста счета снимать из за их косяков.
  • 0

#22
evropa

evropa
  • Гость
  • 24 сообщений


Есть желание вступить в какуюнибуть ассоциацию, по тому что в одиночку становиться тяжело.
Уважаемые поделитесь информацией кто и что может сказать о Независимая Ассоциация Предпринимателей Республики Казахстан.


не рекомендую, работал с ними практически с самого начала, кучу клиентов им нарекомендовал, в итоге, когда их бухгалтера облажались с моей отчетностью - они просто развернулись, вместо того чтобы помочь разрулить ситуацию с их же косяком :D


там же тоже люди на зарплате сидят :rolleyes: , всегда есть возможности как поговорить с людьми и как на них надавить, если надо
  • 0

#23
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Плохо понимаю, зачем на кого то давить?
Если люди вменяемые, они сами прекрасно понимают как и зачем они работают и что они,собственно, делают на своем рабочем месте.
Лично мне больше нравится другая компания, если говорить именно о налоговых отчетах.
Кроме того, насколько я понимаю, ассоциация должна помогать своим членам, НАП кому-нибудь особо сильно помогли?
  • 0

#24
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
президент НАПа дал нам в сложный момент великолепную юридическую консультацию. Может у нас был исключительный случай? А вот реклама как то слабенько у них через их газету, журнал...верно заметили - отдача была почти ноль. выкинуто было 15 штук, пока не возвращаюсь к рекламе через них. :-/

Нравится что каждый месяц присылают конверт с газетой, бумажками-памятками - по изменениям и прочим тенденциям в бизнесе, таможне, налогах.
Бухучет ведем сами. Отчисления у нас получается 1 МРП в месяц - в принципе пока оправдывается вносимая сумма. - памятки + консультации при необходимости у юристов сколько угодно. Как дополнительная услуга - никогда не помешает.

проводят регулярно встречи с органами контролирующими - круглые столы, которые можно без проблем посетить и задать вопросы непосредственно госслужащим. Нам пока не требовалось.

Сообщение отредактировал з@тмение: 12.05.2010, 20:50:36

  • 0

#25
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
действует ли еще? и как сейчас называется? кто председательствует?
  • 0

#26
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Тема мертва или нет? я бы тоже куда-нить вступил, а то сложно самому во всем разбираться
  • 0

#27
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Тема мертва или нет? я бы тоже куда-нить вступил, а то сложно самому во всем разбираться

Лучше бухгалтера хорошего найдите... А Ассоцивцию только будете деньги зря отдавать....Был там как то... Ничего хорошего сказать не могу...Учитесь на ошибках других:

работал с ними по рекламе и скидкам...
наобещали много..отдачи нет в принципе.. .
нкосяков наделали много......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.