Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#8081
Belchanka

Belchanka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки, помогите, плиз,
найти аппараты для педикюра что-то вроде этого
ищу уже всё утро, ничего не выходит!! ((
Изображение

http://list.taobao.c...e=0&commend=all
Посмотрите здесь, может что-нибудь подберете))))
  • 0

#8082
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сегодня будет списочек интересует. ?. :)
  • 0

#8083
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений


девочки, помогите, плиз,
найти аппараты для педикюра что-то вроде этого
ищу уже всё утро, ничего не выходит!! ((
Изображение

http://list.taobao.c...e=0&commend=all
Посмотрите здесь, может что-нибудь подберете))))


спасибо!!!
  • 0

#8084
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Все замены в заказ оформляются в виде файла (ссылки не принимаются!!!).


объясните, плиз, кто высылал замены, что значит оформлять в виде файла (ссылки не принимаются) ??
как без ссылок-то?
запуталась немного.... :confused:
  • 0

#8085
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Все замены в заказ оформляются в виде файла (ссылки не принимаются!!!).


объясните, плиз, кто высылал замены, что значит оформлять в виде файла (ссылки не принимаются) ??
как без ссылок-то?
запуталась немного.... :confused:


все делается так же как и заказ:
берете "файл заказа", закидываете туда все по замене с фотографиями и ссылками, так же как и заказ оформляете и подписываете имя файла "ЗАМЕНА от такого то числа". В теле письма тоже пишете "ЗАМЕНА"

Сообщение отредактировал Sonnya: 01.03.2012, 13:36:41

  • 0

#8086
KenK Iskak

KenK Iskak
  • Гость
  • 16 сообщений


Все замены в заказ оформляются в виде файла (ссылки не принимаются!!!).


объясните, плиз, кто высылал замены, что значит оформлять в виде файла (ссылки не принимаются) ??
как без ссылок-то?
запуталась немного.... :confused:

здесь ссылки не размещать ;)
  • 0

#8087
elachko

elachko
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста сколько будет стоить с доставкой. Собираюсь заказывать первый раз с тао, вообще ничего не понимаю=)
http://rutaobao.com/...zhuxixi20080905
спасибо за ответ
  • 0

#8088
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Д.Д. Подскажите пожалуйста. Сколько вещей можно ставить на одну доставку. если берешь у одного продавца. спасибо
  • 0

#8089
Magdolena

Magdolena
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД всем! Девочки подскажите какую цену ставить если заказать с двумя наволочками размер кровати 150Х200.
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
  • 0

#8090
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД! Ваши условия?
  • 0

#8091
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД Роза))!
Скиньте ссылки на хорошее хлопок постельное белье, проверенный магазин, чтобы не линяли)) Спасибо
  • 0

#8092
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Д.Д. Подскажите пожалуйста. Сколько вещей можно ставить на одну доставку. если берешь у одного продавца. спасибо

Одна доставка- один киллограмм
Если больше киллограма, ставьте двойную доставку
  • 0

#8093
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважаемые господа . Подскажите пожалуйста. Сколько вещей можно ставить на одну доставку. если берешь у одного продавца. спасибо
  • 0

#8094
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Уважаемые господа . Подскажите пожалуйста. Сколько вещей можно ставить на одну доставку. если берешь у одного продавца. спасибо

до 1 кг.. если вы укажите больше 1кг, то у продавцов бывают разные условия, обычно за каждый последующий кг сумма меньше за доставку.
Я обыно ставлю одну доставку, а Серик при проверке файла исправляет если неправильно и все)).

Сообщение отредактировал Sonnya: 01.03.2012, 18:03:52

  • 0

#8095
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений


Д.Д. Подскажите пожалуйста. Сколько вещей можно ставить на одну доставку. если берешь у одного продавца. спасибо

Одна доставка- один киллограмм
Если больше киллограма, ставьте двойную доставку


Большое спасибо.
  • 0

#8096
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений


Уважаемые господа . Подскажите пожалуйста. Сколько вещей можно ставить на одну доставку. если берешь у одного продавца. спасибо

до 1 кг.. если вы укажите больше 1кг, то у продавцов бывают разные условия, обычно за каждый последующий кг сумма меньше за доставку.
Я обыно ставлю одну доставку, а Серик при проверке файла исправляет если неправильно и все)).


большое спасибо.
  • 0

#8097
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДВ!
У меня такой вопрос: из всего моего заказа не был куплен браслет, отсюда http://item.taobao.c...?id=12398603687
Я думала, что его нет в наличии, т.е. закончился. Но сегодня заметила, что продажи идут. Так мне ждать его или отправлять замену? И можно ли на замену отправлять по той же ссылке (раз продажи идут)?
  • 0

#8098
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ДВ!
У меня такой вопрос: из всего моего заказа не был куплен браслет, отсюда http://item.taobao.c...?id=12398603687
Я думала, что его нет в наличии, т.е. закончился. Но сегодня заметила, что продажи идут. Так мне ждать его или отправлять замену? И можно ли на замену отправлять по той же ссылке (раз продажи идут)?

бесполезно,как-то сделала также,но закупа так и не было.В основном нет закупа по причине изменения доставки,не считая конечно наличия,например нашла сэндвичницу с тремя разными формами,таких в городе нет еще,или еще не встречала.Так вот- вещь нужная,я её хотела купить,но не купилась, вместо 16 юаней доставки,кит продавец запросил 55 юаней.С чем пришлось и согласиться,на днях буду заказывать.Но приходится брать,так как в городе с одной формой стоит в районе 10000тг,а с таобао 5300 +вес
  • 0

#8099
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ДД Роза))!
Скиньте ссылки на хорошее хлопок постельное белье, проверенный магазин, чтобы не линяли)) Спасибо

ДВ!не брала я белье,кто-то из наших брал поищите в теме,я беру только турецкое
  • 0

#8100
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Нужна помощь!ктонить заказывал фотообои?поделитесь ссылкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.