Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#8061
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ооо, все, закуплена и вторая вещь ))))

только там написано черный цвет, а я заказывала серый. Уже ничего не изменить?

если Вы заказали черный,то черный и должны получить,но если оно Вам понравиться,то конечно же можете оставить себе,позвоните Серику 2722478 и уточните
  • 0

#8062
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А мои последние 2 замены не закуплены :(

Сообщение отредактировал capuchina: 29.02.2012, 10:47:33

  • 0

#8063
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Роза добрый день.
можно попросить вас еще раз скинуть файл заказа а то у меня они все соссылками заранее спасибо
gulnard078@gmail.com
  • 0

#8064
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Роза добрый день.
можно попросить вас еще раз скинуть файл заказа а то у меня они все соссылками заранее спасибо
gulnard078@gmail.com

ок
  • 0

#8065
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А мои последние 2 замены не закуплены :(

у меня по последней замене закупилась половина заказа,уже третья замена пойдет.Так бывает,обычно причина одна,продавец ставит выше доставку,чем указана в ссылке.Поэтому Алмахан не покупает,я думаю,что это лучше,чем ждать сюрприз при получении
  • 0

#8066
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


А мои последние 2 замены не закуплены :(

у меня по последней замене закупилась половина заказа,уже третья замена пойдет.Так бывает,обычно причина одна,продавец ставит выше доставку,чем указана в ссылке.Поэтому Алмахан не покупает,я думаю,что это лучше,чем ждать сюрприз при получении

А у меня вторая замена, доставка стоит за счет продавца... Думаете уже ждать не стоит, искать опять замену? :cry:
  • 0

#8067
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Здравствуйте,
а подскажите пожалуйста ссылку на сумки)
  • 0

#8068
KenK Iskak

KenK Iskak
  • Гость
  • 16 сообщений



А мои последние 2 замены не закуплены :(

у меня по последней замене закупилась половина заказа,уже третья замена пойдет.Так бывает,обычно причина одна,продавец ставит выше доставку,чем указана в ссылке.Поэтому Алмахан не покупает,я думаю,что это лучше,чем ждать сюрприз при получении

А у меня вторая замена, доставка стоит за счет продавца... Думаете уже ждать не стоит, искать опять замену? :cry:

У меня последняя замена на прошлой недели закупалась аж в четверг.. и это порадовало! Т.к. с начало думал Нуу всее..., а нет купили ))))
  • 0

#8069
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений




А мои последние 2 замены не закуплены :(

у меня по последней замене закупилась половина заказа,уже третья замена пойдет.Так бывает,обычно причина одна,продавец ставит выше доставку,чем указана в ссылке.Поэтому Алмахан не покупает,я думаю,что это лучше,чем ждать сюрприз при получении

А у меня вторая замена, доставка стоит за счет продавца... Думаете уже ждать не стоит, искать опять замену? :cry:

У меня последняя замена на прошлой недели закупалась аж в четверг.. и это порадовало! Т.к. с начало думал Нуу всее..., а нет купили ))))

Ясно :) Буду надеяться :)
  • 0

#8070
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А у меня вторая замена, доставка стоит за счет продавца... Думаете уже ждать не стоит, искать опять замену? :cry:

Пока готовьте замену,и проверяйте ту замену,вдруг на самом деле и купится,но лучше за ранее подготовить и чтобы было время подумать надо-не надо до выходных
Rianon сумки есть в теме,через поисковик поищите

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 29.02.2012, 15:28:46

  • 0

#8071
Al'fa

Al'fa
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый вечер! скиньте пжл заказник на ismailova86@mail.ru
спасибо заранее
  • 0

#8072
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
у меня мышка не работает,а на ноуте не знаю как копировать,может кто научит.. :confused:
файл отправила

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 29.02.2012, 18:24:11

  • 0

#8073
Al'fa

Al'fa
  • Гость
  • 15 сообщений

у меня мышка не работает,а на ноуте не знаю как копировать,может кто научит.. :confused:
файл отправила


Роза, спасибо большое. Получила)
  • 0

#8074
aili baili

aili baili
  • Гость
  • 6 сообщений
Розочка помогите мне пожалуйста, как заказать эту http://item.taobao.c...m?id=9873566056 жилетку и какой размер есть в наличие? Заранее спасибо))
  • 0

#8075
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
девочки,у всех замены куплены?
  • 0

#8076
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мои закуплены
  • 0

#8077
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Розочка помогите мне пожалуйста, как заказать эту http://item.taobao.c...m?id=9873566056 жилетку и какой размер есть в наличие? Заранее спасибо))

оценка хорошая,размер сами указываете,грудь,длина,пройма в рукаве,талия и они Вам как на Вас влитое сошьют,но с примечанием или просьбой,чтобы Алмахан проверил замеры изнутри
  • 0

#8078
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

девочки,у всех замены куплены?

Мои тоже не закуплены :(
  • 0

#8079
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений


девочки,у всех замены куплены?

Мои тоже не закуплены :(


У меня тоже нет закупа :(
  • 0

#8080
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки, помогите, плиз,
найти аппараты для педикюра что-то вроде этого
ищу уже всё утро, ничего не выходит!! ((
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.