Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#2581
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Мой небольшой отчетик:
1) http://item.taobao.c...m?id=3812548907 заказала серую, понравилась очень;
2) http://item.taobao.c...m?id=2424016565 ребенок в восторге, весь вечер играла.
Жду остальное!
Вопрос: а по какому принципу ваш китаец отправляет товар? Вроде все мое было куплено в один день, а пришли только две позиции. Просто интересно :rotate:

Он отправляет то что пришло на момент отправки у вас наверно все с разных магазинов было куплено, а эти магазины не в одном городе находятся а в разных, и кто как пришлет , один отправит быстро другой тянет с отправкой а от третьего долго идет товар до Алма хана,и что успело прийти то он и отправляет. Надеюсь понятно объяснила
  • 0

#2582
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ИзображениеВсем привет. Скажите, пожалуйста, коллективка полезностей для машины еще не приходила? А то я в Вашей теме гость, вдруг прозевала.

Привет!нет еще не пришли,будем надеяться,что придет до 12 марта.
Серик,как придет дайте мне знать,я приеду и сама рассортирую по именам,а девочки у Вас заберут.Ладно?
  • 0

#2583
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
Заказывала этот телефон http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
Пришел отличного качества (по крайней мере выше ожидаемого), муж радовался как ребенок (даже яблочко с правильной стороны откушено на логотипе :rotate: )...
Спасибо большое Серику и Инкаре...
Инкара, жду перерасчета по прошлому заказу Поповой(я на днях вам звонила...)
  • 0

#2584
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ух-ты!! а можно ссылку на пальтишко? там, наверное, для беременяшек и другие интересные вещички есть?

Пальто - оно правда не заявлено как беременное, но оно достаточно просторное для пуза скажем до 30 недель.
да, вещей много для нас. еще я заказала вот такую двойку для берем Двойка Качество супер.
Если захотите поискать по тао беременные вещи, то введите в переводчик одежда для беременных (материнства) и перевод вставляйте на тао.

это вы на 12?????????
а я все без шляпки :weep:

угу, да я тоже без шляпки пока :weep:

Слушай какой тут максимальный срок доставки? Если моя вещь за 2 недели не пришла, то еще есть надежда, что на 3 неделе получу ее? Закупалось вместе с вещами, которые получила вчера.
  • 0

#2585
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста срок прибытия товара после закупа???
  • 0

#2586
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста срок прибытия товара после закупа???

Обычно от 6 дней до 2 недель,но видимо иногда происходят сбои,у меня такого не было пока ТТТ
  • 0

#2587
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
мастерица, 2 недели с момента закупа говорите?
вот у меня вещь закуплена 19 февраля утром. 2 недели с момента закупа еще не прошло оказывается :shy: значит еще могу ее получить в следующем прибытии груза?
  • 0

#2588
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста срок прибытия товара после закупа???

Обычно от 6 дней до 2 недель,но видимо иногда происходят сбои,у меня такого не было пока ТТТ

Буду надеяться мои за 6 дней придут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :-/
  • 0

#2589
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Заказывала этот телефон http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
Пришел отличного качества (по крайней мере выше ожидаемого), муж радовался как ребенок (даже яблочко с правильной стороны откушено на логотипе :rotate: )...
Спасибо большое Серику и Инкаре...
Инкара, жду перерасчета по прошлому заказу Поповой(я на днях вам звонила...)

Здравствуйте а там русский язык есть?
  • 0

#2590
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Серик или Инкара я по поводу своих шлепок сабо. там не замшевые :weep: одни остались а Алма хан не меняет
  • 0

#2591
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Серик, вопрос по ходу жизни: по заказу от 22-02-11 Алма хан не купил вот эту штуку http://item.tmall.co...m?id=9158138661 . Я на нее как бы крест поставила, а сегодня случайно нажала на ссылку, смотрю, а 2-го марта Алма хан таки ее купил. Это мое или не мое?
  • 0

#2592
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Серик,спасибо,что сделали замену,посмотрела на сайте закуп есть! Жду с нетерпением. И еще там мая футболка Аэросмит не пришла?
  • 0

#2593
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Я поражаюсь.... С какой скоростью все закупается.... Честно я в восторге))) :rotate:
  • 0

#2594
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

мастерица, 2 недели с момента закупа говорите?
вот у меня вещь закуплена 19 февраля утром. 2 недели с момента закупа еще не прошло оказывается :shy: значит еще могу ее получить в следующем прибытии груза?

не которые продавцы отправляют не сразу поэтому задержки я выше об этом писала, много недобросовестных продавцов не которые даже бывает через месяц отправляют, или же далеко город продавца находится от синьцзяна
  • 0

#2595
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений

ДУ еще раз... Возможны дополнения...


Доброе утро! Когда же будут дополнения))
  • 0

#2596
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Д.Д. Серик!
Посмотрите пожалуйста по моим позициям нет закупа. оплату сделали 01 марта на карту бта. я и еще Александрович.

и еще замену вчера скидывала куртку она как раз стого же магазина что и футболка с нового заказа.
  • 0

#2597
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Я поражаюсь.... С какой скоростью все закупается.... Честно я в восторге))) :rotate:

Вам везёт...
а я пока жду :rolleyes:
  • 0

#2598
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений


Заказывала этот телефон http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
Пришел отличного качества (по крайней мере выше ожидаемого), муж радовался как ребенок (даже яблочко с правильной стороны откушено на логотипе :rotate: )...
Спасибо большое Серику и Инкаре...
Инкара, жду перерасчета по прошлому заказу Поповой(я на днях вам звонила...)

Здравствуйте а там русский язык есть?

Ага, русский есть, и даже правильный :rotate:
  • 0

#2599
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Девочки!у кого есть ссылка на стикеры на машину,а то один придурок по всей машине сделал царапину,не на моей.
  • 0

#2600
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Здравствуйте а там русский язык есть?

Ага, русский есть, и даже правильный :rotate:

Liliya_1276,я почитала в отзывах,что звук тихий и тач скрин слабый,батарейка на пол дня.После продолжительного пользования просьба оставить отзыв здесь или мне в личку.Оч хотца такую мобилу.Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.