Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#2561
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Серик,как только встретятся аватары(игрушки),то напишите в теме,я подъеду заберу,а то ре весь мозг выносит :wacko:
  • 0

#2562
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Серик, оплату по заказу от 02-03 сбросила на карту КК. Инкара, там действительно с одного магазина такая дорогая доставка?

вещи тяжелые и объемные, вес теплицы например 5 кг
  • 0

#2563
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Серик, вы узнали в чем причина почему ни по одному заказу нет закупа или может я смотрю не правильно?
  • 0

#2564
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Серик, оплату по заказу от 02-03 сбросила на карту КК. Инкара, там действительно с одного магазина такая дорогая доставка?

вещи тяжелые и объемные, вес теплицы например 5 кг

в общем-то, конечно, я видела, но надеялась, что чуть подешевле будет. Спасибо за оперативный ответ
  • 0

#2565
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Только что получила часть своего заказа. Все подошло просто суперно!!! Муж, который почему-то скептически был настроен к тао, в восторге от моего нового пальто для беременных :rolleyes: Спасибо Инкаре и Серику!
Расстраивает одно - не получила мини-шляпку :weep: Получу ли ее вообще? Там 2 должно быть шляпок (одна не моя)
  • 0

#2566
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ИзображениеВсем привет. Скажите, пожалуйста, коллективка полезностей для машины еще не приходила? А то я в Вашей теме гость, вдруг прозевала.
  • 0

#2567
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='ink76' timestamp='1299153791' post='15272324']
Как посмотреть сделку:
Заходим в третью вкладку "Сделка записи" (обведено красным)
Изображение

Далее смотрим ник закупщика Алма-Хан
Изображение

По китайски пишется так 阿尔玛汗 и пять желтых бриллиантов

Если ник есть, то все ОК, если нет - высылаем замену
[/quote
я знаю,как смотерть сделку))))давно заказываююю,просто на этой странице нет этих вкладок((((
  • 0

#2568
YoungSoul

YoungSoul
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! отправил вам заказ на почту. спасибо
  • 0

#2569
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

что-то не могу тут найти,где закупы...
http://item.taobao.c...m?id=7718271419

по этой ссылке закупы есть...
Алмахана правда нет
  • 0

#2570
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Серик, вы узнали в чем причина почему ни по одному заказу нет закупа или может я смотрю не правильно?

проверила - все закупы есть, смотрим внимательней 3-ю вкладку
  • 0

#2571
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ink76 - а сколько после оплаты ждать закупа?
дня 3?
  • 0

#2572
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Инкарочка как делается расчет по тем не купленным вещам и закупам? Мне Серик сегодня сказал выслать вам расчет...Это т.е высылать вам на почту старые файлы по которым нет закупа и в письме указать что именно нет и на какую сумму? А потом к вам снова ехать за деньгами что ли?
  • 0

#2573
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений




спасибо большое! только это все равно не то... :rolleyes:
тут в клеточку, а мне ромбиками надо, для рисования 3-мерных рисунков что ли, они для инженеров...


я вчера по всякому называла - в основном миллимитровка выходит. Может названия фирм попробуете, кроме Алвин ввести в поиск.


нужно искать по функции (бумага для инженеров, бумага для дизайнеров, в общем, что-то вроде этого) dot paper, и лучше всего через английский переводчик - он намного ближе к оригиналу.
  • 0

#2574
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

нужно искать по функции (бумага для инженеров, бумага для дизайнеров, в общем, что-то вроде этого) dot paper, и лучше всего через английский переводчик - он намного ближе к оригиналу.


еще китайцы так поэтично название пишут , в жизни не догадаешь так в поисковик забить слово
например "Новые тысяч птиц весной сетки Хепберн стиле ретро Куртка "

Изображение

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.03.2011, 23:24:43

  • 0

#2575
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
rutaobao тоже помогает в поисках...
  • 0

#2576
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Только что получила часть своего заказа. Все подошло просто суперно!!! Муж, который почему-то скептически был настроен к тао, в восторге от моего нового пальто для беременных :rolleyes: Спасибо Инкаре и Серику!
Расстраивает одно - не получила мини-шляпку :weep: Получу ли ее вообще? Там 2 должно быть шляпок (одна не моя)


Ух-ты!! а можно ссылку на пальтишко? там, наверное, для беременяшек и другие интересные вещички есть?
  • 0

#2577
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Только что получила часть своего заказа. Все подошло просто суперно!!! Муж, который почему-то скептически был настроен к тао, в восторге от моего нового пальто для беременных :rolleyes: Спасибо Инкаре и Серику!Расстраивает одно - не получила мини-шляпку :weep: Получу ли ее вообще? Там 2 должно быть шляпок (одна не моя)


такс :spy:
это вы на 12?????????

а я все без шляпки :weep:
  • 0

#2578
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мой небольшой отчетик:
1) http://item.taobao.c...m?id=3812548907 заказала серую, понравилась очень;
2) http://item.taobao.c...m?id=2424016565 ребенок в восторге, весь вечер играла.
Жду остальное!
Вопрос: а по какому принципу ваш китаец отправляет товар? Вроде все мое было куплено в один день, а пришли только две позиции. Просто интересно :rotate:
  • 0

#2579
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Cерик,есть ли новости по поводу моей замены? Арина Наджаф Заде.
Я вам сегодня выслала новую замену на почту.
  • 0

#2580
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений
Серик, Инкара, здравствуйте! Посмотрите мой файл, пож-та! Я Вам выслала на проверку 1 марта и звонила Серику пару раз напомнить. Еще будут дополнительные списки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.