Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#2341
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Доброе утро всем!!! :-)
Изображение
  • 1

#2342
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, не подскажите, как тут с размерами (в частности, не поняла, что с бедрами)?

http://item.taobao.c...m?id=5369295159

Заранее спасибо!

Всем доброе утро! Помогите, пожалуйста!
  • 0

#2343
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки, помогите новичку, что-то не нашла здесь инфу((( Обувь на Тао размеры как опредилить, если я ношу 37? Спасибо премного заранее.

Меня кто-нибудь слышит или видит?!
  • 0

#2344
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Девочки, помогите новичку, что-то не нашла здесь инфу((( Обувь на Тао размеры как опредилить, если я ношу 37? Спасибо премного заранее.

Меня кто-нибудь слышит или видит?!


Я делала так, ставите ножку на белый лист бумаги и обрисовываете ее, а потом от наивысшей точки до наименьшей измеряете линейкой, и в файле вписываете в см. 37 вроде соответствует 23,5 см.

Сообщение отредактировал Vrednaya: 27.02.2011, 11:25:31

  • 0

#2345
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки скажите плз после четверга груз еще поступал?????
  • 0

#2346
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#2347
moon*****

moon*****
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Кто знает ответьте пожалуйста, какую доставку по Китаю ставить ЕМС или Экспресс ,до какой провинции или города. Каким образом производится оплата, нал. или переводом . Если наличными , то я так понимаю в офисе? И пока последний вопрос доставка в течении какого времени? Заранее благодарю
  • 0

#2348
Forumchanka

Forumchanka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хотим мебель заказать, кто нибудь уже заказывал?
  • 0

#2349
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

ДД! Кто знает ответьте пожалуйста, какую доставку по Китаю ставить ЕМС или Экспресс ,до какой провинции или города. Каким образом производится оплата, нал. или переводом . Если наличными , то я так понимаю в офисе? И пока последний вопрос доставка в течении какого времени? Заранее благодарю

Доставка экпресс
до Синьцзяня
Оплату можно обоими методами
Да в офисе
Доставка - от одной до 2 недель
  • 0

#2350
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день!
Проинформируйте меня пожалуйста, какие у Вас условия? Сколько дней вообще с момента заказа до получения?
Есть ли смысл заказывать обувь и джинсы? Страшновато без примерки...
Пожалуйста, можно в личку? А то тут что то такие перемены, боюсь не найду тему.
  • 0

#2351
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Скажите пож-та, если размеры невозможно копипастить (вставлены в виде рисунка), то как переводить?
вот здесь например Белье на манеж

Сообщение отредактировал Gerra: 27.02.2011, 12:45:39

  • 0

#2352
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Скинула на почту замену. Проверьте, пожалуйста.
  • 0

#2353
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!


1. Наши условия:
стоимость товара на сайте + доставка по Китаю + 10% (предоплата 100%)
доставка до Алматы - 10 долл. за кг. (оплачивается по приходу товара в Алматы).
Файл заказа можно скачать
ТУТ

Минимальная сумма заказа 15 тыс. тенге.

2. Полностью заполненный файл высылаем на palmik@list.ru. В теме сообщения указываем "заказ". Обязательно дожидаемся ответа с проверенным файлом и только потом оплачиваем!!! Если после проверки файла, Вы хотите что-либо добавить в заказ, добавляете в уже проверенный и высланный Вам файл. Файл заполняется со всеми положенными данными: фото, цветом, размером и т.д. Файлы без фото в обработку приниматься не будут. Цвет указываем так как переводит переводчик.
После оплаты изменения в заказ не принимаются!

2. Закуп производится обычно на 2-3 день после оплаты. Если что-то не куплено - причина ОДНА! - этой вещи не было в наличии на момент закупа!!!
Заказ закупается в один день, за редким исключением, если продавец не в сети, то на следующий - и после этого посредник не возвращается к Вашему заказу
Поэтому, если закупа нет в течение 3-4 дней после оплаты, - не спрашивайте "почему", а высылайте замену!
Все замены/дополнения в заказ оформляются в виде файла, ссылки не принимаются!!! В теме сообщения указываете "замена".

Адрес офиса: ул. Желтоксан (бывш. Мира), 132, уг. ул Карасай батыра (бывш. Виноградова)

Телефоны для связи:
в офисе 272 24 78
Серик 701 326 35 20



  • 0

#2354
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Как ваи наовое слово - раскукожить ?

Изображение
  • 0

#2355
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки скажите плз после четверга груз еще поступал?????




скажиите плз
  • 0

#2356
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки скажите плз после четверга груз еще поступал?????




скажиите плз


Нет не приходил, Серик говорит в среду будет.
  • 0

#2357
moon*****

moon*****
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Кто знает ответьте пожалуйста, какую доставку по Китаю ставить ЕМС или Экспресс ,до какой провинции или города. Каким образом производится оплата, нал. или переводом . Если наличными , то я так понимаю в офисе? И пока последний вопрос доставка в течении какого времени? Заранее благодарю

Доставка экпресс
до Синьцзяня
Оплату можно обоими методами
Да в офисе
Доставка - от одной до 2 недель

Класс, спасибо. попробуем что нибудь заказать))
  • 0

#2358
moon*****

moon*****
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Еще один вопрос: если с одного магазина несколько вещей заказываю, доставку на каждую вещь ставлю или общую?
  • 0

#2359
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Еще один вопрос: если с одного магазина несколько вещей заказываю, доставку на каждую вещь ставлю или общую?


Общую за 1 кг
  • 0

#2360
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет, Кто нибудь заказывал такую сумку, отпишитесь пожалуйста http://item.taobao.c...cm_cat=50023515


Неужели никто не заказывал? :bored: :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.