Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#2301
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Инкара скажите пожалуйста вес Масленникова,я в понедельник постараюсь забрать
спасибо!

0,4 у вас..

тогда я полный заказ дождусь,у меня все замены вроде закуплены,можно?
  • 0

#2302
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ДУ... этот вопрос выставляем на всенародное обсуждение... давайте предложения, мы постараемся их учесть.. :smoke:

а мы же ж не знаем, как вам по обстоятельствам. на мой взгляд, с утра работать не обязательно, вы же и товар получаете и еще какие дела, а вот вечерком можно и до 7, чтобы после работы можно было заехать. Вот как-то так...
  • 0

#2303
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



А какие будут часы работы?

Дайте инфо по режиму работы

ДУ... этот вопрос выставляем на всенародное обсуждение... давайте предложения, мы постараемся их учесть.. :smoke:

Мне кажется часов с 12 и до 19 или 20 :D т.к. пробки и работа или вечером по договоренности

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 26.02.2011, 11:36:33

  • 0

#2304
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки, помогите новичку, что-то не нашла здесь инфу((( Обувь на Тао размеры как опредилить, если я ношу 37? Спасибо премного заранее.
  • 0

#2305
alerad

alerad
  • Гость
  • 7 сообщений
Инкара, а у меня тоже уже что-то пришло? Если да, скажите вес, пожалуйста :)
  • 0

#2306
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



А какие будут часы работы?

Дайте инфо по режиму работы

ДУ... этот вопрос выставляем на всенародное обсуждение... давайте предложения, мы постараемся их учесть.. :smoke:


В субботу было бы удобно.

Инкара, напиши что у меня пришло, я сама посчитаю.
  • 0

#2307
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений




А какие будут часы работы?

Дайте инфо по режиму работы

ДУ... этот вопрос выставляем на всенародное обсуждение... давайте предложения, мы постараемся их учесть.. :smoke:


В субботу было бы удобно.

Инкара, напиши что у меня пришло, я сама посчитаю.

Мы щас в офисе, наводим порядок... вечером все посчитаем...ок?... если что звоните на офисный номер...))
  • 0

#2308
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ДД не подскажите сайт мужской обуви?? заранее спасибо.
  • 0

#2309
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений




А какие будут часы работы?

Дайте инфо по режиму работы

ДУ... этот вопрос выставляем на всенародное обсуждение... давайте предложения, мы постараемся их учесть.. :smoke:

Мне кажется часов с 12 и до 19 или 20 :D т.к. пробки и работа или вечером по договоренности

В общем примерно понятно... вечером с 17 до 19 мы тоже часто едем в пробках... я думаю с 12 до 17 нормально... а вечером до 21 по договоренности, ну и с утра тоже можно созвониться... в субботу с 12 до 15 я думаю достаточно, а в воскресенье будем отдыхать...
  • 0

#2310
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





А какие будут часы работы?

Дайте инфо по режиму работы

ДУ... этот вопрос выставляем на всенародное обсуждение... давайте предложения, мы постараемся их учесть.. :smoke:


В субботу было бы удобно.

Инкара, напиши что у меня пришло, я сама посчитаю.

Мы щас в офисе, наводим порядок... вечером все посчитаем...ок?... если что звоните на офисный номер...))

Инкара, мне бы сегодня вечером все забрать. А то вы завтра не работаете, а режим в офисе каким бы он ни был мне не будет удобным. Не будете же вы там сидеть до 10 вечера :-) . Поэтому все это опять затянется на неопределенное время.
  • 0

#2311
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений




А какие будут часы работы?

Дайте инфо по режиму работы

ДУ... этот вопрос выставляем на всенародное обсуждение... давайте предложения, мы постараемся их учесть.. :smoke:

Мне кажется часов с 12 и до 19 или 20 :D т.к. пробки и работа или вечером по договоренности

примерно понятно... т.к. у нас тоже вечером начинается движение (ребенка из садика, на тренировку...), то работаем с 12 до 17, вечером по договоренности до 21го... с утра тоже можно созвониться, если срочно... в субботу с 12 до 15 достаточно, а воскресенье отдыхаем... Ну как?
  • 0

#2312
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений






А какие будут часы работы?

Дайте инфо по режиму работы

ДУ... этот вопрос выставляем на всенародное обсуждение... давайте предложения, мы постараемся их учесть.. :smoke:


В субботу было бы удобно.

Инкара, напиши что у меня пришло, я сама посчитаю.

Мы щас в офисе, наводим порядок... вечером все посчитаем...ок?... если что звоните на офисный номер...))

Инкара, мне бы сегодня вечером все забрать. А то вы завтра не работаете, а режим в офисе каким бы он ни был мне не будет удобным. Не будете же вы там сидеть до 10 вечера :-) . Поэтому все это опять затянется на неопределенное время.

Забрать то можно, но расчет не успеем посчитать...
  • 0

#2313
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Забрать то можно, но расчет не успеем посчитать...

По моим подсчетам получается, что я вам должна :-/ . Это-то меня и напрягает. В противном случае я бы особо не дергалась.
  • 0

#2314
maryana14

maryana14
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте. Я тут новичок. Дайте ссылочку на стразы. если они там есть. Заранее спасибо
  • 0

#2315
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ink76 (26.02.2011, 13:09) писал:
Забрать то можно, но расчет не успеем посчитать...

По моим подсчетам получается, что я вам должна . Это-то меня и напрягает. В противном случае я бы особо не дергалась.


ничего страшного, Лена, мы ведь давние партнеры :))
рассчитаемся потом как будет время
  • 0

#2316
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Инкара, Серик с расширением Вас ))))
после обеда позвоню насчет посылки, пока супруг свободен, довезет к вам
  • 0

#2317
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Инкара, Серик с расширением Вас ))))
после обеда позвоню насчет посылки, пока супруг свободен, довезет к вам

можно подъезжать уже сейчас, мама дома, все выдаст
  • 0

#2318
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


ink76 (26.02.2011, 13:09) писал:
Забрать то можно, но расчет не успеем посчитать...

По моим подсчетам получается, что я вам должна . Это-то меня и напрягает. В противном случае я бы особо не дергалась.


ничего страшного, Лена, мы ведь давние партнеры :))
рассчитаемся потом как будет время


о.к. Тогда я сейчас за вес по факту оплачу, а насчет остального разберемся в след. заказе. Раз мама дома, я поехала. :smoke:
  • 0

#2319
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Инкара, а вы с понедельника уже вещи в офисе выдавать будете?
  • 0

#2320
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Инкара, а вы с понедельника уже вещи в офисе выдавать будете?

да, так что, кто хочет из дома, то за выходные нужно будет забрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.