Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#2221
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А мой заказ случайно не пришел? Я пониаю, что еще рано, но у вас такие темпы... :-),вдруг мне повезло.
  • 0

#2222
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Серик, а остатки моего заказа не пришли? Что-то так долго. Может Вы меня пропустили?
  • 0

#2223
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

А я тоже участвовала в коллективке?


со второго магазина коллективка пока еще не пришла
  • 0

#2224
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

А мой заказ случайно не пришел? Я пониаю, что еще рано, но у вас такие темпы... :-),вдруг мне повезло.


к сожалению, не успел

Серик, а остатки моего заказа не пришли? Что-то так долго. Может Вы меня пропустили?


пока нет, продавцы задержали отправку
  • 0

#2225
sweet80

sweet80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хорошая новость, а где можно забрать. это был первый пробный заказ, завтра с утра немедленно заберу, спс :rotate:
  • 0

#2226
sweet80

sweet80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[и сразу, напишите , что там по деньгам ?
  • 0

#2227
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А я тоже участвовала в коллективке?

ответьте пожалуйста
  • 0

#2228
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Лелёка2004' timestamp='1285359094' post='15123331']
[quote name='Лелёка2004' timestamp='1285332052' post='15119354']
А я тоже участвовала в коллективке?
повтор

Сообщение отредактировал seka 70: 25.09.2010, 09:43:12

  • 0

#2229
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений


А я тоже участвовала в коллективке?

ответьте пожалуйста

внимательно читаем... чуть выше..
  • 0

#2230
olya-la

olya-la
  • Гость
  • 13 сообщений
А мне ответьте, пожалуйста. У меня было 2 файла с заказами, по одному из них осталась одна не закупленная позиция, а по второму ~ 4. Сделки там ведутся, но Алма-хана нет. Нужно ли мне искать замены или нужно просто подождать?
  • 0

#2231
alerad

alerad
  • Гость
  • 7 сообщений
Вышлите мне расчет, пожалуйста! :rotate: Вчера еще написала...
  • 0

#2232
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне ответьте, пожалуйста. У меня было 2 файла с заказами, по одному из них осталась одна не закупленная позиция, а по второму ~ 4. Сделки там ведутся, но Алма-хана нет. Нужно ли мне искать замены или нужно просто подождать?

часть Ваших вещей пришла, а на то, что не закуплено, дайте, пожалуйста, замены

Вышлите мне расчет, пожалуйста! :rotate: Вчера еще написала...

выслали
  • 0

#2233
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А мне ответьте, пожалуйста. У меня было 2 файла с заказами, по одному из них осталась одна не закупленная позиция, а по второму ~ 4. Сделки там ведутся, но Алма-хана нет. Нужно ли мне искать замены или нужно просто подождать?

часть Ваших вещей пришла, а на то, что не закуплено, дайте, пожалуйста, замены

Вышлите мне расчет, пожалуйста! :rotate: Вчера еще написала...

выслали

А мне выслать тяжело?И по телефону даже Инкаре типо некогда,когда я звоню,и это уже не в первый раз... Я вам тоже уже несколько раз писала,а вы игнорите,даже по телефону ответить некогда,а я не так близко от вас живу и выезжать возможности нет с двумя маленькими детьми. Так что если вы занимаетесь посредничеством будьте добры отвечать,тем более если взяли деньги .Ведь по телефону я звоню в выходной день,знаю что в будни Инкара работает и стараюсь просто так не беспокоить... даже по поводу бракованных вещей промолчала.Из за того что я не могу выезжать с малышами,то приходиться постоянно просить то невестку,то маму(старого человека)
,что бы они съездили к вам ,то деньги отвезти,то вещи забрать ..и потом выслушивать их недовольство и ворчание.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 25.09.2010, 14:00:54


#2234
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

seka 70 (25.09.2010, 13:32):
olya-la (25.09.2010, 10:11):
А мне ответьте, пожалуйста. У меня было 2 файла с заказами, по одному из них осталась одна не закупленная позиция, а по второму ~ 4. Сделки там ведутся, но Алма-хана нет. Нужно ли мне искать замены или нужно просто подождать?

часть Ваших вещей пришла, а на то, что не закуплено, дайте, пожалуйста, замены

alerad (25.09.2010, 10:17):
Вышлите мне расчет, пожалуйста! Вчера еще написала...

выслали

А мне выслать тяжело?И по телефону даже Инкаре типо некогда,когда я звоню,и это уже не в первый раз... Я вам тоже уже несколько раз писала,а вы игнорите,даже по телефону ответить некогда,а я не так близко от вас живу и выезжать возможности нет с двумя маленькими детьми. Так что если вы занимаетесь посредничеством будьте добры отвечать,тем более если взяли деньги .Ведь по телефону я звоню в выходной день,знаю что в будни Инкара работает и стараюсь просто так не беспокоить... даже по поводу бракованных вещей промолчала.Из за того что я не могу выезжать с малышами,то приходиться постоянно просить то невестку,то маму(старого человека)
,что бы они съездили к вам ,то деньги отвезти,то вещи забрать ..и потом выслушивать их недовольство и ворчание.
MaMaKo изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: Сегодня, 14:00.

с Вами и с Вашей невесткой сегодня разговаривали несколько раз, что меняет, если отвечает сама Инкара или я? с ней разговаривала, кстати, Инкара.
а когда звонили Вы, она действительно не могла взять трубку, у нее,знаете ли, тоже малыши.
касательно бракованных вещей: Ваша мама, когда забирала, проверила их и тогда они были целыми, или не так?
а то, что вы не можете выезжать как Вы пишете "то деньги отвезти,то вещи забрать", то это наверное не наша проблема...
есть банки и карточки, а также платная доставка к Вам домой.
  • 0

#2235
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
После того как мама забрала у вас товар,я вам через полчаса написала на почту(как мне принесли вещи),а звонить было поздно,так как я знаю что у вас тоже дети.Но ответа я не дождалась,потом я очень вежливо написала в теме на предыдущей странице сей факт,но вы меня проигнорировали.Мне невестка передала,что вы ей выговаривали сегодня из за того что я написала в теме,хотя я не увидела в моем сообщении никакой нотки скандальности(по какому праву вы меня обозвали скандалисткой),по моему я всегда писала очень коректно и вежливо,хоть до этого хоть сейчас.Просто я высказал свое мнение или вы мне запрещаете? То что вы Серик в течении 20минут отчитывали мою невестку,взрослого человека,вы считаете это нормально ? Вы имеете на это какое то право,отчитывать ее как маленькую девочку? А заказывать у вас я больше не собираюсь,слава богу полно посредников кроме вас,и в конце концов есть магазины в которых я до сего времени вполне благополучно шопилась.Заказывать на Таобао через вас это был мой первый опыт.А в магазах как то более проверено и есть другие посредники с которыми приятно работать(по крайней мере всегда отвечают и не отчитывают взрослых людей).Заберу у авс свой остаток по заказу,как придет и больше к вам ни ногой. :smoke:

#2236
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

После того как мама забрала у вас товар,я вам через полчаса написала на почту(как мне принесли вещи),а звонить было поздно,так как я знаю что у вас тоже дети.Но ответа я не дождалась,потом я очень вежливо написала в теме на предыдущей странице сей факт,но вы меня проигнорировали.Мне невестка передала,что вы ей выговаривали сегодня из за того что я написала в теме,хотя я не увидела в моем сообщении никакой нотки скандальности(по какому праву вы меня обозвали скандалисткой),по моему я всегда писала очень коректно и вежливо,хоть до этого хоть сейчас.Просто я высказал свое мнение или вы мне запрещаете? То что вы Серик в течении 20минут отчитывали мою невестку,взрослого человека,вы считаете это нормально ? Вы имеете на это какое то право,отчитывать ее как маленькую девочку? А заказывать у вас я больше не собираюсь,слава богу полно посредников кроме вас,и в конце концов есть магазины в которых я до сего времени вполне благополучно шопилась.Заказывать на Таобао через вас это был мой первый опыт.А в магазах как то более проверено и есть другие посредники с которыми приятно работать(по крайней мере всегда отвечают и не отчитывают взрослых людей).Заберу у авс свой остаток по заказу,как придет и больше к вам ни ногой.

как все утрированно :smoke:
всего Вам хорошего :hi:
  • 0

#2237
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер Инкара!

я вам отправила свой заказ, посмотрите пожалуйста! :smoke:
  • 0

#2238
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер! Завтра в какое время можно подъехать? И можно расчет по коллективке?
  • 0

#2239
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пришли заказы:
Companula
alerad
Latika89
Mamako
Asaz
Angelochek
Nemo
ksushin
Lau11.83
Ахметова Ж.
Збайкова Т.

Коллективка:
Валькирия
mugalim
Asaz
Juli
ЗОЛОТКО
lucky_
ksuchin

701 326 35 20


А моего ничего нет?
  • 0

#2240
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Инкара и Серик! Спасибо огромное за остатки моего заказа и коллективку. Все здорово, я очень-очень рада! А когда ждать вторую коллективку, примерные сроки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.