Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.comновый сервис по доставке товара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9999

#2181
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Есть несколько сайтов со всякой мелочевкой, которая стоит не дорого, по этому все объединяются и коллективно заказывают с этих сайтов что им надо, чтобы как бы поделить доставку на всех.
Скоро должна прийти коллективка, которую уже заказали. В следующий раз тоже будет объявлено о коллективном заказе.
Ну это так вкратце, надеюсь понятно! :smoke:
  • 0

#2182
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
ДВ )))
выслала на мэйл файл-заказ, проверьте плиз.
  • 0

#2183
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
На карту БТА перевела деньги сегодня.
Еще закинула вам на почту очередной заказ. Проверьте, пожалуйста.
И по предыдущим заказам, тишина?
Спасибо.
  • 0

#2184
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Отправила на почту второй файл с заменами, посмотрите пожалуйста.
  • 0

#2185
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
дайте мне, пожалуйста, кто-нибудь телефон Инкары, а то пока мне ответят - я состарюсь.............
  • 0

#2186
Кроооля

Кроооля
  • Гость
  • 9 сообщений
Инкара, отправила Вам заказ. Посмотрите почту, пожалуйста...
  • 0

#2187
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений
спасибо за разъяснение "колективки")))
  • 0

#2188
optimizmo

optimizmo
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! скиньте,пожалуйста Ваши условия и форму на kryukovka86@mail.ru спасибо!
  • 0

#2189
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

дайте мне, пожалуйста, кто-нибудь телефон Инкары, а то пока мне ответят - я состарюсь.............


Помоему лучше найти другого посредника, я уже 3 дня жду )))) Точнее ждала... Всего доброго!
  • 0

#2190
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Инкара ответьте пожалуйста на смс? или на ЛС...
  • 0

#2191
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Инкара, Серик Вы получили мои изменения по почте?
  • 0

#2192
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

дайте мне, пожалуйста, кто-нибудь телефон Инкары, а то пока мне ответят - я состарюсь.............


ответил...
кстати у Вашего мужа есть телефоны и Инкары и мои

Сообщение отредактировал seka 70: 23.09.2010, 20:34:19

  • 0

#2193
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений

Инкара ответьте пожалуйста на смс? или на ЛС...

в течение дня Инкара не всегда может ответить на телефонные звонки, поэтому звоним мне 701 326 35 20
коллективка пришла пока только с одного магазина, но еще не разбирали
как разберем, так и напишем
  • 0

#2194
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие наши клиенты!
Все, наверное, в курсе, что сейчас в Китае праздники. Многие продавцы празднуют и не выходят в он-лайн, поэтому осуществить закуп товара, не всегда представляется возможным.
В связи с этим, огромная просьба, набраться терпения и дождаться конца праздников, тогда станет точно известно, что в наличии и закуплено, а что нет
Спасибо за понимание :hi:
  • 0

#2195
Lynata

Lynata
  • Гость
  • 38 сообщений
Если вторая позиция по замене выходит немного дороже, вам нужно довезти деньги или можно доплатить при получении?
  • 0

#2196
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Фишки Taobao

Забрала сегодня большую часть своего заказа.
1.Нашла магазин с огромным количеством красивых кухонных полотенец. Включая рисунок и с Дедом Морозом. Решено было заказать сразу на подарки на Новый год. И ещё полотенца с календарем на 2010 год для спецпроекта. Так как магазином было указано, что нужно заказывать сразу 12 штук одного дизайна, так как полотенец слишком много и никто не будет по одному подбирать, заказываю 12 + 12 и ещё + 6. Думаю, из этих 6 пусть будет если не то, что хочу, то любые другие. Жду.Полотенца по моим ссылкам (всё точно) куплены уже на второй день. Заранее радуюсь. Получаю. Всё очень красиво, но разное по структуре ткани и размерам. И таких образцов вообще нет на сайте! 10 календарей на 2011 год (наверное, продавец решил, что это более актуально) трех разных дизайнов. И остальное количество – ещё 7 дизайнов.
В общем, вместо 3 заказанных рисунков – 10 самых разных других.
Учитывая, что каждое полотенце со всеми расходами выходит в среднем где-то около 350 тенге, считаю, что сделала отличную покупку, только перебор с количеством получился.

Это ссылка на полотенца (они на стр. 2-6)
http://jianhanshangm...ei_type=#anchor

2.Ещё заказывала резиновые галошки. Так как тенденция такова, что китайские башмаки маломерят, решаю заказать на 38 размер сразу 40-ой. Но на момент заказа одних 40-ого размера уже нет, поэтому решаю рискнуть и заказываю 39.
Результат: те, которые 39, на самом деле 39 (внутри указан размер на EU - Европу, и UK). Китай не фигурирует нигде, отличного качества, с полиуретановой стелькой внутри. Только цвет не такой яркий, как на фото. Бледно-голубой и, скорее, серый.
http://item.taobao.c...m?id=7104331716
Изображение

На вторых стоит размер 40, но длина подошвы 24 см минус 3 мм, то есть они где-то на 37 или 37,5 И без стельки. Цвет тоже бледнее, чем на фото.Жаль, потому что очень симпатичные и даже, можно сказать, изящные.
http://item.taobao.c...83904d88935ff19
Изображение

Всё остальное очень хорошо.

Инкара, большое спасибо, Вам можно посочувствовать – столько заморочек.
  • 0

#2197
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


дайте мне, пожалуйста, кто-нибудь телефон Инкары, а то пока мне ответят - я состарюсь.............


ответил...
кстати у Вашего мужа есть телефоны и Инкары и мои

мой муж давно стер ваши телефоны, по римским шторам есть вопросы, дайте координаты!
  • 0

#2198
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
все вижу координаты...
  • 0

#2199
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!
Инкара, Серик, здравствуйте!
Наконец, дособрала и отправила очередной заказ...
Интересно, а когда праздники в Китае закончатся-то? Кто-нить в курсе?
Надеюсь, на той неделе уже ТаоБао активизируется и всё войдет в свою колею))
  • 0

#2200
seka 70

seka 70
  • Гость
  • 7 сообщений
Пришли заказы:
Companula
alerad
Latika89
Mamako
Asaz
Angelochek
Nemo
ksushin
Lau11.83
Ахметова Ж.
Збайкова Т.

Коллективка:
Валькирия
mugalim
Asaz
Juli
ЗОЛОТКО
lucky_
ksuchin

701 326 35 20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.