Перейти к содержимому

Фотография

Кидок БКПомогите советом/делом в разбирательстве с БК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
ZaDumka, ошибаетесь)) выигрышь намного меньше.

erlanbuz, спасибо, если в субботу что-нибудь придумают, чтобы не платить, то так и сделаем.

piiivo, благодарю за советы.
  • 0

#22
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Отпишитесь пожалуйста о результатах?

со своей стороны желаю вам как раз миллион и выйграть! :-)
  • 0

#23
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
Позвонил сегодня, сообщил, что хочу снять деньги. Кассир сказал, что выплата для меня закрыта до 17-го. Поведал ему о своем разговоре с одним из руководителей и о том, что завтра как раз 17-е и есть. Он мне ответил, что тогда будут ждать меня завтра.
Вот думаю, как бы избежать каких-либо провокаций... Снаружи будет "дежурить" знакомый из органов... Что еще предпринять?
  • 0

#24
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Позвонил сегодня, сообщил, что хочу снять деньги. Кассир сказал, что выплата для меня закрыта до 17-го. Поведал ему о своем разговоре с одним из руководителей и о том, что завтра как раз 17-е и есть. Он мне ответил, что тогда будут ждать меня завтра.
Вот думаю, как бы избежать каких-либо провокаций... Снаружи будет "дежурить" знакомый из органов... Что еще предпринять?

фиксируйте все на видео на сотку хотябы
  • 0

#25
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
Да, была мысль все время быть на связи с человеком снаружи. Взять с собой друга, который будет все снимать камерой... но конторские могут возмутиться, этож объект находящийся у них в частной собственности, съемки запрещены и т.п... хотя попробовать можно, спросив у них на это разрешение.
  • 0

#26
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
может диктофон включить на сотке и ккомментировтаь по ходу дела громко и ясно
  • 0

#27
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений
автор, ну так чем все закончилось? Вы получили деньги?
  • 0

#28
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
Все. Только что мне все выплатили. Даже сегодня умудрились потрепать мозги. Ну это уже кассиры, некоторые. Позвонил тому начальнику, с которым общался в понедельник (он сам по делам где-то по РК катается), он решил все вопросы.
Осадок остался...
Всем сочуствующим большое спасибо!
  • 0

#29
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Рада за вас, поздравляю с выиграшем :(
  • 0

#30
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Рад за вас :(
справедливость восторжестввовала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.