Перейти к содержимому

Фотография

Кидок БКПомогите советом/делом в разбирательстве с БК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день/утро/вечер уважаемые форумчане.
Создал тему в данной ветке форума постольку, поскольку она вроде как связана с финансами.
Суть проблемы.
Есть некая БК, в которой я периодически делаю ставки. 2.10.2010 пополнил счет в данной БК путем внесения средств наличными в одной из касс. Начал делать ставки. Выигрывал больше чем проигрывал. Так как доверял раньше этой БК, то деньги со счета снимать не спешил, ждал выходных.
В ночь с 9 на 10 апреля обнаружил, что на счете здоровенный минус, а сумма неразыгранных ставок стала отличной от 0.
Просмотрев все свои ставки, сделанные после последнего пополнения счета, обнаружил, что статус выигрышных ставок - неразыграна, а статус проигрышных - проиграна.
Сначала подумалось, что это сбой ПО.
Утром, после звонка в БК, статус ставок поменялся, у неразыгранных появился статус - выиграно, но расчета по ним произведено не было.
вот пару скринов.

Ставка1
Еще ставка
Реквизиты

Далее мне сообщили, что идет проверка моих ставок на предмет нарушения правил данной БК. Звоню позже, проверка прошла, результатов никаких не оглашают, решение должно принять начальство. Начальство вне зоны доступа, на связь со мной не выходит.
Требую предъявить мне обвинения, если они обнаружили какие-то нарушения с моей стороны, в ответ посыл к начальству, которое все время в разъездах.
Вечером 10 числа мою учетную запись вообще закрыли. Благо, что я с началом этой вакханалии сделал скриншоты всех ставок и своих реквизитов на сайте.
Правил их не нарушал. Просто выигрывал.
Откликнитесь все, кто может помочь словом или делом.
Заранее всех благодарю.
  • 0

#2
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
обратись к хорошему юристу , он поможет
  • 0

#3
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Скриншоты заверены нотариально?

#4
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Скриншоты заверены нотариально?

как вы себе представляете нотариально заверенные скриншоты?)) любой скриншот можно проверить на предмет переделки в фотошопе - если нет следов подделки - то экспертиза установит подлинность.
  • 0

#5
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
да, уже справлялся у юриста, он так и сказал, что экспертиза установит подлинность скриншотов.

А тем временем звонок в офис почти ничего не дал. Трубку взял некто, который не начальство. Но когда я сказал по поводу чего звоню, первым звуком было от него: "Ааааа!", то есть парень в курсе, что у них там происходит, но потом ответил, что нет никого взрослого, будут позже и бросил трубку.

Я еще так понимаю, что если дело дойдет до суда, то в качестве доказательства моего пребывания у них на сайте в то время, когда были сделаны ставки может быть распечатка от моего провайдера?

То есть включить дурочку, что я у них ставок вообще не делал у них не получится.
  • 0

#6
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
Ребят, пожалуйста, будьте активней)) Тут же много умных людей!!!
  • 0

#7
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
БК - эт букмекерская контора
  • 0

#8
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а что вы так паникуете-то? :smoke: времени очень мало прошло, может они и так с вами рассчитаются
  • 0

#9
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
Думаете мало? мне кажется 3 дня достаточно для того, чтобы выйти на связь с клиентом. Дело то не копеечное, вот и паникую))
  • 0

#10
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
если с юристом уже консультируетесь - составьте досудебную претензию, да отвезите лично в офис конторы, чтобы секретарь проставил входящие. если контора удаленно где-то, то отправьте экспресс-почтой с уведомлением о доставке. в большинстве случаев на этом все претензии и закинчиваются - решите полюбовно)
  • 0

#11
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
После того, как позвонил на кассу и потребовал "ничего не знающего" кассира сообщить мне адрес центр.офиса, куда я бы мог завезти свою досудебную притензию, язык у кассира развязался. Наобещал мне, что все будет нормально, что если с моей стороны все честно и правильно, то передо мной извинятся, что поторопит начальство с решением вопроса.
Через часа 3 со мной на связь вышел один из хозяев и предложил встретиться лично, сообщив при этом, что проверка не выявила с моей стороны нарушений.
Встретились, пообещали все выплатить в субботу ближайшую. Пытались выяснить методы, благодаря которым я выигрывал.... не верят, что своей башкой пользовался... ну да и ладно, их проблемы...
жду субботы...
  • 0

#12
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
Поинтерисовались, зачем я им угрожал))
  • 0

#13
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Поинтерисовались, зачем я им угрожал))

не угрожали, а проявляли готовность защищать свои имущественные права! :-)
  • 0

#14
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Думаете мало? мне кажется 3 дня достаточно для того, чтобы выйти на связь с клиентом. Дело то не копеечное, вот и паникую))


Справедливость восторжествовала?
  • 0

#15
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Поскольку вопрос больше юридический, чем финансовый, тема перенесена в соответствующий раздел ЦТ

  • 0

#16
Dimanium

Dimanium
  • Гость
  • 20 сообщений
спасибо, Farmer

Bratella, пока не получу деньги на руки, не буду в этом уверен. Товарищи букмейкеры похоже совсем зажрались, привыкли, что всякий люд, от мала до велика, ежедневно пополняет им кассу, проигрывает, снова тащит. И в то, что кто-то умнее толпы оказался, кто смог у них выиграть, по их же правилам, они поверить не могут!
Представитель конторы в личной беседе неоднократно вслух высказал мысль о том, что не верят они, что я мог сам выиграть, а происводит впечатление умного человека...
  • 0

#17
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
то есть ждем до субботы?
обязательно сообщите чем все дело кончилось
протсо интерестно.
  • 0

#18
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В случае чего можно пожаловаться в Министерство туризма и спорта как орган-лицензиар. Они этого точно испугаются. Если нужна будет в этом помощь пишите в лич
  • 0

#19
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Может сделаем ставки выплатят или нет :-)
  • 0

#20
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
я ошибаюсь или выйгрыш около миллиона тенге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.