Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#961
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо.Сейчас созвонилась с Вероникой , Астанинская посылка еще не пришла ))). Ждем на следующей неделе.

К стати и серые и черные кофты уже там есть ....так что сразу и заберите я их на продажу отправляла.))
  • 0

#962
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
К стати у кого был купальник в заказнике призновайтесь)))Мы не можем найти чей он .Лежит В Ате!!!!Позвоните Нике.
  • 0

#963
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Наночка, дубль заказа скинула на почту. Жду. :dandy:
  • 0

#964
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте, Нана! Я вам на почту отправила заказ. Посмотрите, пожалуйста.
  • 0

#965
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйт, Нана! Подскажите когда ожидается заказик 30 апреля?
  • 0

#966
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Нана, я тоже созвонилась с Вероникой. Обещала отправить сегодня. Она только ничего про ускоренную не знала.
  • 0

#967
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений

К стати у кого был купальник в заказнике призновайтесь)))Мы не можем найти чей он .Лежит В Ате!!!!Позвоните Нике.


у меня купальник был! а Ника его интесно вложила мне в Караганду? :dandy:
  • 0

#968
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


К стати у кого был купальник в заказнике призновайтесь)))Мы не можем найти чей он .Лежит В Ате!!!!Позвоните Нике.


у меня купальник был! а Ника его интесно вложила мне в Караганду? :dandy:


Так звоните быстрее Веронике . Я так думаю ,что он еще у нее , я ей звонила в часиков 12 пополудни , она меня то же про него спрашивала. :)

Сообщение отредактировал 4ernika: 13.05.2010, 13:56:23

  • 0

#969
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений



К стати у кого был купальник в заказнике призновайтесь)))Мы не можем найти чей он .Лежит В Ате!!!!Позвоните Нике.


у меня купальник был! а Ника его интесно вложила мне в Караганду? :dandy:


Так звоните быстрее верноике . Я так думаю ,что он еще у нее , я ей звонила в часиков 12 пополудни , она меня то же про него спрашивала. :(


да вот созвонилась.поздновато правда уже. но сказали что со следующим мом остатком вышлют :)
  • 0

#970
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Спасибо.Сейчас созвонилась с Вероникой , Астанинская посылка еще не пришла ))). Ждем на следующей неделе.

К стати и серые и черные кофты уже там есть ....так что сразу и заберите я их на продажу отправляла.))


Нана, я поздно прочитала это сообщение, и сбросила в дубле заказе опять эту кофту. Вы скажите Веронике что бы она положила в мою посылку черную и серую кофты ? Или как Вам удобнее?
  • 0

#971
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нана, ДД!! В предыдущих постах, вы говорили о носочно-чулочной продукции, которую можете предоставить, дать ссылки, и О сотовых телефонах, опт которых формирует Оксана, думаю в теме многим это будет интересно.Ждем информацию :-)
  • 0

#972
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, я тоже созвонилась с Вероникой. Обещала отправить сегодня. Она только ничего про ускоренную не знала.

Ей на почте сказали что так и так 3 дня.Поэтому и решили что зачем вам платить больше.Можете взять у Ники данные и контролировать путь посылки через сайт казпочты.
  • 0

#973
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйт, Нана! Подскажите когда ожидается заказик 30 апреля?

Через неделю.
  • 0

#974
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, ДД!! В предыдущих постах, вы говорили о носочно-чулочной продукции, которую можете предоставить, дать ссылки, и О сотовых телефонах, опт которых формирует Оксана, думаю в теме многим это будет интересно.Ждем информацию :-)

Ника как в Ате получит товар сделает фото и мы выложим тут.А о сотовых кидайте ссылки но покупать я буду на рынке.Чтоб проверить.Просто не ставите цену по китаю.К стати в Ате через 10 дней будут айфоны,оригинальные по 800 у.е.Они идут в Россию но кому интересно 2-3 шт.могу тормознуть.
  • 0

#975
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Миссис Нана, добрый день! А не подскажите, здесь насос входит? Сколько вес? И какая цена доставки по Китаю? Заранее спасибо!

http://item.taobao.c...28c1cedde23.htm

Сообщение отредактировал Asaz: 13.05.2010, 18:39:55

  • 0

#976
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Миссис Нана, добрый день! А не подскажите, здесь насос входит? Сколько вес? И какая цена доставки по Китаю? Заранее спасибо!

http://item.taobao.c...28c1cedde23.htm

Входит,6 кг,44 юаня.
  • 0

#977
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Снова по поводу этого надувного замка. Можете сказать тогда окончательную цену в алматы? 150 юаней(21,99 долларов) +44 юаней (6,45 долларов) + 6 кг*8 долларов за вес = 76,44 долларов? Больше ничего?

Сообщение отредактировал Asaz: 13.05.2010, 19:06:26

  • 0

#978
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Снова по поводу этого надувного замка. Можете сказать тогда окончательную цену в алматы? 150 юаней(21,99 долларов) +44 юаней (6,45 долларов) + 6 кг*8 долларов за вес = 76,44 долларов? Больше ничего?

и 15% агентская)))
  • 0

#979
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
А все правильно.

А как быть, с теми вещами, чей вес неизвестен. До этого Вы писали, что за вес можно оплачивать в Алматы по приходу. А бланк заказа все правильно посчитает, если не указывать доставку до Алматы? Извините, я Вас совсем замучила, просто хочу сделать заказ, а дети все время отвлекают, боюсь, ошибиться.

Сообщение отредактировал Asaz: 13.05.2010, 19:13:52

  • 0

#980
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

А все правильно.

А как быть, с теми вещами, чей вес неизвестен. До этого Вы писали, что за вес можно оплачивать в Алматы по приходу. А бланк заказа все правильно посчитает, если не указывать доставку до Алматы? Извините, я Вас совсем замучила, просто хочу сделать заказ, а дети все время отвлекают, боюсь, ошибиться.

Ничего страшного у меня тоже сын висит на руке)))) Да в Ате это предварительно чтоб вам на что то ориентироваться.А в Ате уже точно определитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.