Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобаоНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1618

#941
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Нана здравствуйте!!!!
Скажите пожалуйста когда мой заказик будет в Караганде? :rolleyes:
Звоню на почту каждый день...
  • 0

#942
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, а каково будет каечтво исполнение платья, скажем, в пределах 350 юаней? Вам, наверное, это известно...

Смотря какого ...бренд....ткань....о каком вы говорите.Например я сейчас в Ату отправила пробники коктельных платьев они от 150 до 300 юаней.(правда это опт по 10 шт.модели) но качество отменное.
  • 0

#943
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Мой заказ куплен весь!!! Урра!!!!!!!


Мне тоже пообещали сегодня все в Ату выслать:rolleyes:))
  • 0

#944
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана здравствуйте!!!!
Скажите пожалуйста когда мой заказик будет в Караганде? :rolleyes:
Звоню на почту каждый день...

((( Он только в ате сегодня ночью появиться.
  • 0

#945
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Нана, а каково будет каечтво исполнение платья, скажем, в пределах 350 юаней? Вам, наверное, это известно...

Смотря какого ...бренд....ткань....о каком вы говорите.Например я сейчас в Ату отправила пробники коктельных платьев они от 150 до 300 юаней.(правда это опт по 10 шт.модели) но качество отменное.


Спасибо Вам, успокоили... но я никак не могу выбрать)
  • 0

#946
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мой заказ куплен весь!!! Урра!!!!!!!

а мой еще нет :rolleyes:
  • 0

#947
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений


Нана здравствуйте!!!!
Скажите пожалуйста когда мой заказик будет в Караганде? :D
Звоню на почту каждый день...

((( Он только в ате сегодня ночью появиться.


А с Алматы потом по почте отправят до Караганды?Примерно когда ждать чтобы я лишний раз не беспокоила нашу почту :rolleyes:
  • 0

#948
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений



Нана здравствуйте!!!!
Скажите пожалуйста когда мой заказик будет в Караганде? :D
Звоню на почту каждый день...

((( Он только в ате сегодня ночью появиться.


А с Алматы потом по почте отправят до Караганды?Примерно когда ждать чтобы я лишний раз не беспокоила нашу почту :rolleyes:

Ника завтра и скажет.
  • 0

#949
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Нана посоветуйте, где можно посмотреть мужской "клубный" пиджак на молодого человека размер 50-52
  • 0

#950
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Да можно, Веронике, она кажется родная сестренка Наны.

Спасибо Innamorata

Сообщение отредактировал Week&: 12.05.2010, 07:38:42

  • 0

#951
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Наночка, в заказе ,который я вчера Вам продублировала (от 02.05.10) , есть кофточка, которую разбирают ,как горячие пирожки , а это мой любимый цвет , мой любимый размер . Я так жду когда Вы ее купите .Прям даже работать не могу , все жду Вашего имени в истории покупок :-)

В скайпе Вас с утра не дождалась , а сейчас на работе народуууу , прям все таки работники .

Сообщение отредактировал 4ernika: 12.05.2010, 10:58:42

  • 0

#952
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Нана, там с моего второго заказа еще не куплены джинсы и спортивка Адидас... :-/
  • 0

#953
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте Нана!!!

вас давно не видно на скайпе и на форуме, у меня и у многих наверное есть срочные вопросы к вам, Могли бы вы дать номер вашего сотового в Китае и номер сотового вашей помошницы Ники.

было бы очень удобно для всех нас! :-)
  • 0

#954
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Я просто без компьютера до пятницы.Пользуюсь интернет кафе.И поэтому в скайп выходить не успеваю.Ника 8 701 708 55 45.
  • 0

#955
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений

Я просто без компьютера до пятницы.Пользуюсь интернет кафе.И поэтому в скайп выходить не успеваю.Ника 8 701 708 55 45.


спасибо Нана!
а еще хочу узнать ваш номер. пусть тоже будет на всякий случай!!!ведь всякое бывает. Не буду беспокоить без особой причины...
  • 0

#956
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
13556810014 мой китайский.
дешевле звонить с пасворда 12 тенге минута)))Код Ника знает.

Сообщение отредактировал Нана Райн: 13.05.2010, 12:04:27

  • 0

#957
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений

13556810014 мой китайский.


Спасибо !!!а еще уже созвонилась с Никой она сказала что сегодня отправит мне мой заказик!жду с нетепением! :dandy:
вот так сразу удобно стало!
  • 0

#958
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нана , скажите вы дозаказали мой заказ от 02-03 мая ? Я Вам его продублиировала . Или пока у Вас комп не починят ,Вы не будуте делать закуп? :dandy: Что бы я уже лишний раз не беспокоила ни Вас ни себя.

спасибо.
  • 0

#959
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана , скажите вы дозаказали мой заказ от 02-03 мая ? Я Вам его продублиировала . Или пока у Вас комп не починят ,Вы не будуте делать закуп? :dandy: Что бы я уже лишний раз не беспокоила ни Вас ни себя.

спасибо.

Нет еще не проходят про платы с интернет кафе(((( Я через подругу сегодня про плочу.
  • 0

#960
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спасибо.Сейчас созвонилась с Вероникой , Астанинская посылка еще не пришла ))). Ждем на следующей неделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.