Перейти к содержимому

Фотография

Игровой ноут за 100-120 тыс. тг...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Короче купил ноут игровой в Технодоме.
Fujitsu 18.1 монитор (!), Core 2 Due 2.2, 1 Gb GF240, 4 Gb RAM, 500 HDD.

ББК-2 на среднем режиме идет на ура. На высоком, тормозит.

Цена вопроса 150 штук, что по божески для такого "комбайна".

#22
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений
А как вам такой ноутбук: http://laptops.toshi...A500/A505-S6035
  • 0

#23
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

А как вам такой ноутбук: http://laptops.toshi...A500/A505-S6035


Хороший ноут. Но мой получше будет. И обошелся дешевле.

#24
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений
Я не очень в этом разбираюсь- у вас вроде видеокарта мощнее? Можете кинуть ссылку на вашу модель? Заранее спасибо.
Вот еще присмотрел: http://www.samsung.c.../...il&tab=spec
Тоже вроде неплох.
  • 0

#25
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Я гоняю на Asus Republic of Gamers
Проц: Кор Ту Дуо 2,53 Ггц
Видео карточка Джи Форс 1 Гб
Жёсткий диск 500 Гб
8 Гб Рам
Экран 17
+ ещё куча ништяков разных

Все игры идутна максимальных настройках без проблем

Заказывал со штатов, обошёлся в 1024 американских президента вместе с доставкой
  • 0

#26
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а как привезли?
  • 0

#27
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я не очень в этом разбираюсь- у вас вроде видеокарта мощнее? Можете кинуть ссылку на вашу модель? Заранее спасибо.
Вот еще присмотрел: http://www.samsung.c.../...il&tab=spec
Тоже вроде неплох.


а где а Ламате его можно добыть.
  • 0

#28
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а как привезли?

вообще этот бук в штатах стоит 800 баксов
заказывал через одну фирму, которая занимается доставкой
к этой стоимости прибавили комиссию 10% и стоимость самой доставки (по весу)
  • 0

#29
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
А зачем он нужен игровой ноут? Ноут создан для работы, а игровой комп отдельная тема, на ноуте не поменяеш монитор, на более болший и широкий, добавление мозгов и апгрейт видео тоже проблема, разве что только для путешествий и отдыха брать с собой... чтоб не расставаться с слюбимой игрой ни где..... но это уже патология, тогда пора к психоаналитику
  • 0

#30
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений
Нужен, когда ноутбук покупаешь вместо настольного компьютера...
  • 0

#31
Кубрик

Кубрик
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А зачем он нужен игровой ноут? Ноут создан для работы, а игровой комп отдельная тема, на ноуте не поменяеш монитор, на более болший и широкий, добавление мозгов и апгрейт видео тоже проблема, разве что только для путешествий и отдыха брать с собой... чтоб не расставаться с слюбимой игрой ни где..... но это уже патология, тогда пора к психоаналитику

к такому ноуту можно легко подключить дополнительный монитор, и отдельно вывести клаву

и сейчас во многих моделях запчасти съёмные, карточки и жёсткие можно менять, и раму добавлять
  • 0

#32
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я всё равно не пойму одно - у меня карта GTX 260, размером с половину большого ноутбука. Энерго потребление - два ноута, вместе взятых... Как её можно уменьшить в 10 раз и вставить в ноут, не ухудшив технических характеристик и не расплавить корпус ноута?
  • 0

#33
randomsz

randomsz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
alienware m15x (слыхал) там intel core i3 350m но можно сделать апгрейт до i7 920xm. кaрта nvidia 240m 512mb. ну другие апгрейты на карту, os итд смотрите на етом сайте с штатов или с англии с англии говорят доставка по миру. дезайн у ноута крутой
p.s жмите customise или personlise на апграйты

Сообщение отредактировал randomsz: 09.07.2010, 14:02:31

  • 0

#34
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Я всё равно не пойму одно - у меня карта GTX 260, размером с половину большого ноутбука. Энерго потребление - два ноута, вместе взятых... Как её можно уменьшить в 10 раз и вставить в ноут, не ухудшив технических характеристик и не расплавить корпус ноута?

Поэтому радеоны брать надо. Я себе такой хотел взять:
http://pulser.kz/?tovinf=79032
Приперся уже с деньгами, посмотрел на его монитор, который размером оказался чуть больше салфеткии вытянутый в длину, подумал нафиг надо. Эти широкоформатки уже поперек горла. Хотя на 5470 можно играбельно позапускать почти все игры в лоу-настройках.

Сообщение отредактировал Sketch: 09.07.2010, 14:15:04

  • 0

#35
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

А зачем он нужен игровой ноут? Ноут создан для работы, а игровой комп отдельная тема, на ноуте не поменяеш монитор, на более болший и широкий, добавление мозгов и апгрейт видео тоже проблема, разве что только для путешествий и отдыха брать с собой... чтоб не расставаться с слюбимой игрой ни где..... но это уже патология, тогда пора к психоаналитику


1. Отдельная тема - это игровой ноут. Я например уже придумал название для этого класса мобильной техники
GAMEBOOK

2. Это не патология. Это креатив. Вот играть в любимые игры дома - это маразм. Тратьте свое личное время на более продуктивные и полезные занятия. А играть в любимые игры на работе (если сможете) - это святое дело. То же что и обед например.

#36
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Я всё равно не пойму одно - у меня карта GTX 260, размером с половину большого ноутбука. Энерго потребление - два ноута, вместе взятых... Как её можно уменьшить в 10 раз и вставить в ноут, не ухудшив технических характеристик и не расплавить корпус ноута?


Можно. По вашей логике и сами ноутбуки по сравнению с настольниками не возможны. Все дело в комплектующих и технологии. За нее и платим.

- Видиш там суслика в траве?
- Нет
- Я тоже не вижу. Но он там есть.

(ДМБ)

Сообщение отредактировал Толстой: 10.07.2010, 17:08:24


#37
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну ну... А мужики то и не знают... счас в Нвидиа позвоню и скажу - чего дурью маетесь, грелки выпускаете...
А вот равнозначными, ноуты с декстопами, не могут быть по определению...
  • 0

#38
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ну ну... А мужики то и не знают... счас в Нвидиа позвоню и скажу - чего дурью маетесь, грелки выпускаете...

Да бесполезно, пока у них во главе Хуянг стоять будет - в ноуты будут втыкаться видюхи с энергопотреблением в 100Вт.


А вот равнозначными, ноуты с декстопами, не могут быть по определению...

И по каким же параметрам ноуты отстают от десктопов?
  • 0

#39
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Например, десктопная ПЕЧ 260 и ноутбучная - не одно и то же...
  • 0

#40
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Например, десктопная ПЕЧ 260 и ноутбучная - не одно и то же...

Я знаю что не одно и тоже. Но в чем же уступают ноуты десктопам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.