Перейти к содержимому

Фотография

Игровой ноут за 100-120 тыс. тг...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хочу ноутбук для игр (как же в аэропорту и самолете без игр?) чтобы последние игры типа Bioshok 2 batelfild bad company 2 metro 2033 cod modern warfare 2 just casue 2 итд... я подобрал хороший ноут hp compaq 615 vc288 и Dell XPS 1530 или еще какие нибудь порекомендуете ? Впрочем Acer 4810т специальное издание тоже "среднячок". Но не знаю эти ноуты потянут ли выше указные игры.


Жду ответа.

Заранее спс.
  • 0

#2
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Хочу ноутбук для игр (как же в аэропорту и самолете без игр?) чтобы последние игры типа Bioshok 2 batelfild bad company 2 metro 2033 cod modern warfare 2 just casue 2 итд... я подобрал хороший ноут hp compaq 615 vc288 и Dell XPS 1530 или еще какие нибудь порекомендуете ? Впрочем Acer 4810т специальное издание тоже "среднячок". Но не знаю эти ноуты потянут ли выше указные игры.


Жду ответа.

Заранее спс.

ИМХО не удобно на ноуте потому что батареек хватит на час с небольшим.

#3
NurSer

NurSer
  • Гость
  • 7 сообщений
Можно купить за 150-170 тыщ. Fujtsu Amilo Pi 3560
(Core2Duo 2.2Ghz,4GB,320GB,GeForce240M 1GB,Windows 7)
или за 120-130тыщ Fujtsu Amilo Pi 3560
(Pentium Dual Core 2.1Ghz,4GB,320GB,GeForce240M 1GB,без ОС)
Можно купить этот бук в Технодоме.
  • 0

#4
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А во что играть на таких машинках? Как мне кажется, игровой ноут 2010 года должен тянуть все игры 2010 года. А указанные выше это не потянут. Бэд Компани 2 явно не для них....
  • 0

#5
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ха!!! Вот нашел http://www.domnouta.ru/ncat_games.php все игровые ноуты от 150 штук и выше(от 24 тыс рублей) и еще вышла sony e, cw sries тоже не дорогие (е-шки вабще стильные и мощные)
  • 0

#6
NurSer

NurSer
  • Гость
  • 7 сообщений

А во что играть на таких машинках? Как мне кажется, игровой ноут 2010 года должен тянуть все игры 2010 года. А указанные выше это не потянут. Бэд Компани 2 явно не для них....


Adl_Ise хочет купить бук в районе около 120 тысяч.
А так много сейчас игровых ноутбуков. Н/р: Toshiba Qosmio, Alienware, еще игровые от ASUS, ACER, DELL, LENOVO, короче говоря у все известные производители буков приозводят игровые буки. Но цена у них больше 200 000 тенге. Так что за около 120 тыс игровой бук не купишь! А я предлагают Fujitsu Amilo Pi 3560. Этот бук мультимедииный, для игр тоже подходит.
  • 0

#7
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Советую Асер Ламборджини, самый лучший ноут для игр.
Делл ХРС перегревается и выключается когда играешь тяжелые игры.
  • 0

#8
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ламборджини Асус, а не Асер :(
  • 0

#9
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Хочу ноутбук для игр (как же в аэропорту и самолете без игр?) чтобы последние игры типа Bioshok 2 batelfild bad company 2 metro 2033 cod modern warfare 2 just casue 2 итд... я подобрал хороший ноут hp compaq 615 vc288 и Dell XPS 1530 или еще какие нибудь порекомендуете ? Впрочем Acer 4810т специальное издание тоже "среднячок". Но не знаю эти ноуты потянут ли выше указные игры.


Жду ответа.

Заранее спс.


Советую присмотреть Asus для игр самое то и с батареями у них подольше....я давно тож взял Асус до сих пор норм можно играть))
  • 0

#10
Adl_Ise

Adl_Ise
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Хочу ноутбук для игр (как же в аэропорту и самолете без игр?) чтобы последние игры типа Bioshok 2 batelfild bad company 2 metro 2033 cod modern warfare 2 just casue 2 итд... я подобрал хороший ноут hp compaq 615 vc288 и Dell XPS 1530 или еще какие нибудь порекомендуете ? Впрочем Acer 4810т специальное издание тоже "среднячок". Но не знаю эти ноуты потянут ли выше указные игры.


Жду ответа.

Заранее спс.


Советую присмотреть Asus для игр самое то и с батареями у них подольше....я давно тож взял Асус до сих пор норм можно играть))

Вот за 150 в пулсере взял асус n61vg. Доволен. И wi fi дома есть круто!!! Правда с батареей игры не играет а чисто нет фильмы... но ничо...
Всем спасибо за помощь.
  • 0

#11
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
брать ноут для игр - недешёвое удовольствие))...ноут нужен для мобильности)...120 тыщ - это мобильное решение))..но никак не игровое)...для игр дешевле десктопы собирать))
  • 0

#12
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений
А разве нельзя купить отдельно запасные батарейки для ноута(чтобы в дороге менять)?
  • 0

#13
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А разве нельзя купить отдельно запасные батарейки для ноута(чтобы в дороге менять)?

недешевые они, если что.
  • 0

#14
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Можно купить за 150-170 тыщ. Fujtsu Amilo Pi 3560
(Core2Duo 2.2Ghz,4GB,320GB,GeForce240M 1GB,Windows 7)
или за 120-130тыщ Fujtsu Amilo Pi 3560
(Pentium Dual Core 2.1Ghz,4GB,320GB,GeForce240M 1GB,без ОС)
Можно купить этот бук в Технодоме.



Бэд Компани 2 явно не для них....


Так потянут эти ноуты БК2 или нет. Кто нибудь реально проверял.

Очень надо знать. аранее спасибо.

#15
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так дело в том, что те, кто гоняет в БК2, на ноутах не играют... А вот на самой коробке с диском указано, что мобильные видео карты не поддерживаются и игра не гарантируется... Делаем вывод - нужно проверять опытным путём.... (у меня на ГТС250 играет с тормозами... Заменил карту на ГТХ260 - летает... А карта размером с половину ноутбука.:-) Аж винты переставлять пришлось - в корпус не входила...)
  • 0

#16
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Вот у меня я думаю ноут для игр.
HP pavilion dv6 1225 er взял за 125000 тг
amd dual core 2.3
ati radeon hd 4650 1 gb
ram 4 gb
hdd 500 gb
Некоторые игры согласен не идут,Но вот одно но почему я его не могу назвать игровым с современными играми ноут греется до 100 по цельсию!!!Так что я не особо играю на ноуте.Возьмите лучше десктоп и не парьтесь или лучше xbox хорошее решение игр больше и в настройках лазить не надо,и не лагает
  • 0

#17
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
А вот такое решение интересно как? Потянет?

Карта вроде последняя, да и проц не слабый.

Процессоры Intel Core i3 и Core i5
Графика последнего поколения ATI Mobility Radeon HD5470 с поддержкой DirectX 11


Я думаю на счет перегрева тоже должно быть продумано. У меня например FS "AMILO" АTI-256 Dual Core 1,8 2 Gb-ram, брал 2 года назад, не греется воще. Даже с перегрузками. Есть правда кнопка отдельная для усиления кулера, но я ее даже не включаю.

#18
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Но вот одно но почему я его не могу назвать игровым с современными играми ноут греется до 100 по цельсию!!!


100 градусов - чет не реально. Температура кипения воды. По любому ноут скорее греется из-за 500 гигового харда чем от видеокарты.

#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а ваще, большой бюджет, канеш. слишком.
  • 0

#20
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Нет максимум 100 у проца,а не от видеокарты!купил себе подставку с 3 кулерами,и при нагрузках 90 плюс-минус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.