Перейти к содержимому

Фотография

НоутбукНужен ваш совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

btw, совсем забыли про LG
и представители есть, и сервиса куча, и цены хорошие
что еще нужно чтобы счастливо встретить старость? :fie:

ГЫГЫ давай не будем сравнивать LG с нормальными брендами.
Когда контора кидается за производством всего, это к хорошему не приводит.... а цены у LG просто нехилые.....
Так что про ноты LG гыгы 3 раза

удивительно... Вовка, странно это от тебя слышать.
Видно что ты человек не осведомленный на счет того что LG выпускала ноуты совместно с IBM еще в далеких 80х. Ты их тестил? На презентации был? Стоковые цены видел? Вообще в руках держал???
Давай черпай инфу, потом обсудим :smoke:
  • 0

#22
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Честно говоря я тоже за ASUS. Мне нравится дизайн( кстати LG свой дизай слизывали с Asus+HP :smoke: ), достаточно широкий модельный ряд, 2 года ВСЕМИРНОЙ гарантии, приемлемые цены, и что не мало важно 2 авторизованых представителя в городе.

ага, ровер, тошиба и иже с ними тоже у асуса дизайн слизала, все они на ноутбуки похожи :fie:
  • 0

#23
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

btw, совсем забыли про LG
и представители есть, и сервиса куча, и цены хорошие
что еще нужно чтобы счастливо встретить старость? :)

ГЫГЫ давай не будем сравнивать LG с нормальными брендами.
Когда контора кидается за производством всего, это к хорошему не приводит.... а цены у LG просто нехилые.....
Так что про ноты LG гыгы 3 раза

удивительно... Вовка, странно это от тебя слышать.
Видно что ты человек не осведомленный на счет того что LG выпускала ноуты совместно с IBM еще в далеких 80х. Ты их тестил? На презентации был? Стоковые цены видел? Вообще в руках держал???
Давай черпай инфу, потом обсудим :)

Тоша, а что ты хочеш сказать что у них стоковые цены намного ниже Asusa или НР или Toshiba? Это с учётом того, что завод то у них стоит в городе!!!!
Я понимаю, что вы их хапнули, а теперь надо продать :-) Но помоему LG это не тот бренд в ноутах, который стоит брать.
И тестил и в руках держал( ещё кстати до презентации) ;)
  • 0

#24
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Честно говоря я тоже за ASUS. Мне нравится дизайн( кстати LG свой дизай слизывали с Asus+HP :) ), достаточно широкий модельный ряд, 2 года ВСЕМИРНОЙ гарантии, приемлемые цены, и что не мало важно 2 авторизованых представителя в городе.

ага, ровер, тошиба и иже с ними тоже у асуса дизайн слизала, все они на ноутбуки похожи :-)

А ты балды для поставь рядом нотку Asus, НР и LG. Результат тебя удивит ;)
  • 0

#25
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Тоша, а что ты хочеш сказать что у них стоковые цены намного ниже Asusa или НР или Toshiba? Это с учётом того, что завод то у них стоит в городе!!!!
Я понимаю, что вы их хапнули, а теперь надо продать :-) Но помоему LG это не тот бренд в ноутах, который стоит брать.
И тестил и в руках держал( ещё кстати до презентации) ;)

1) а с чего ты решил что они должны стоить гораздо дешевле? :) ты видел в дешевом хьюлете такое грамотное охлаждение или такой набор комплектухи? ведь ты даже не удосужился почитать посмотреть что туда корейцы поставили
2) завода по сборке ноутов ни в городе, ни вобще в казахстане нету
3) мы их не брали, но надо быть полным идиотом чтобы их не брать, спрос на них есть и огромный и вполне обоснованно, поэтому через месяц-другой возьмем
4) ну если ты его тестил то странно от тебя все это слышать

зы. не позорься :)
  • 0

#26
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

btw, совсем забыли про LG
и представители есть, и сервиса куча, и цены хорошие
что еще нужно чтобы счастливо встретить старость? :)

ГЫГЫ давай не будем сравнивать LG с нормальными брендами.
Когда контора кидается за производством всего, это к хорошему не приводит.... а цены у LG просто нехилые.....
Так что про ноты LG гыгы 3 раза

удивительно... Вовка, странно это от тебя слышать.
Видно что ты человек не осведомленный на счет того что LG выпускала ноуты совместно с IBM еще в далеких 80х. Ты их тестил? На презентации был? Стоковые цены видел? Вообще в руках держал???
Давай черпай инфу, потом обсудим :)

Тоша, а что ты хочеш сказать что у них стоковые цены намного ниже Asusa или НР или Toshiba? Это с учётом того, что завод то у них стоит в городе!!!!
Я понимаю, что вы их хапнули, а теперь надо продать :-) Но помоему LG это не тот бренд в ноутах, который стоит брать.
И тестил и в руках держал( ещё кстати до презентации) ;)


Вовка, не газуй :) :) :)
  • 0

#27
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Вовка я понимаю что ты очень хочешь продать больше асуса... но не надо повально хаить всех остальных производителей. ведь кроме асуса есть куча других интересных решений по хорошим ценам.
  • 0

#28
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Вовка я понимаю что ты очень хочешь продать больше асуса... но не надо повально хаить всех остальных производителей. ведь кроме асуса есть куча других интересных решений по хорошим ценам.

Если почитаеш посты выше, то увидеш что я говорю, что лично мне не нравится LG. а что только Asus я не говорю ;) ....
  • 0

#29
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

1) а с чего ты решил что они должны стоить гораздо дешевле? :-) ты видел в дешевом хьюлете такое грамотное охлаждение или такой набор комплектухи?

А ты считаеш что там что-то сверх навороченое? ;)

3) мы их не брали, но надо быть полным идиотом чтобы их не брать, спрос на них есть и огромный и вполне обоснованно, поэтому через месяц-другой возьмем

ГЫГЫ

4) ну если ты его тестил то странно от тебя все это слышать

Я тебе выразил своё личное мнение :)
  • 0

#30
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Вова, все что ты говоришь - вода, никаких фактов
обсуждение заканчиваю, это имхо давно уже оффтоп
  • 0

#31
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вова, все что ты говоришь - вода, никаких фактов
обсуждение заканчиваю, это имхо давно уже оффтоп


Вот и купила девушка ноутбук )))))))))))
  • 0

#32
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Вова, все что ты говоришь - вода, никаких фактов
обсуждение заканчиваю, это имхо давно уже оффтоп


Вот и купила девушка ноутбук )))))))))))


Ага! :-) ;)
  • 0

#33
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девушка! Покупайте Apple PowerBook! И все! ;) :-)
  • 0

#34
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Я вот тоже хотел купить нотбук для звуковых в основном приложений , да пообщавшись тут с одним продавцом - нафих отбили мне настроение , так я эти бабки на ремонт машины пустил  ;) .

Вообще , тут вроде тема была - про ремонт нотбуков , что в Алматы их никто почти не ремонтит , или это неправда ?

я не продавец :)

Если Вы работник автосервиса - поздравляю , Вы выиграли битву у компъютерной индустрии в размере 1500 долл :-) , так что , девушка , если у Вас есть автомобиль - потраттесь на его ремонт :)
  • 0

#35
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я вот тоже хотел купить нотбук для звуковых в основном приложений , да пообщавшись тут с одним продавцом - нафих отбили мне настроение , так я эти бабки на ремонт машины пустил  ;) .

Вообще , тут вроде тема была - про ремонт нотбуков , что в Алматы их никто почти не ремонтит , или это неправда ?

я не продавец :)

Если Вы работник автосервиса - поздравляю , Вы выиграли битву у компъютерной индустрии в размере 1500 долл :-) , так что , девушка , если у Вас есть автомобиль - потраттесь на его ремонт :)

это в вас озлобленность говорит :)

девушка, альтернативное предложение: давайте встретимся, познакомимся, купим ноутбук, а на съэкономленные деньги отметим покупку :)
  • 0

#36
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Я не злюсь , а скорее доволен , что хоть езжу на почти исправном авто ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.