Перейти к содержимому

Фотография

Признаки ОЧЕНЬ хорошего парняможно ли Вас вычислить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#1
Milana_old

Milana_old
  • Гость
  • 27 сообщений
Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....
  • 0

#2
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....

Это как абсолютный ноль, теоретически такая температура есть, но практически не один градусник ее не показал еще. И потом, не дай бог вам встретить идеального мужчину! Никаких сил не хватит, чтобы соответствовать ему! :fie:
  • 0

#3
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
У всех понятия идеала разные. Вам бы, Milana, конкретизировать. А то нашим мужчинкам отвечать сложно будет... Изображение
  • 0

#4
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

У всех понятия идеала разные. Вам бы, Milana, конкретизировать. А то нашим мужчинкам отвечать сложно будет...  Изображение

Ага, точно! Для кого-то идеальный мужчина - телевизор!
  • 0

#5
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вот я хороший (чисто мнение друзей-девушек). Самое главное ум, понимание и жизненый опыт. Такого всегда можно отлечить от окружающих. Он может не выделятся из толпы внешним видом, но всегда галантно и с юмором подходит к отношению к девушкам. Таким очень тяжело быть верными и чаще всего они водолеи (как я). Примерно такое описание.
  • 0

#6
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вах вах! Гдэ этот ОЧЕНЬ хороший парэн???!!!!!!!

Ну а по сути, то следующее:

1 - уж точно не следует причислять в данное понятие как-то: не пьет, не курит, обеспеченный и т.д. и т.п.

2 - идеальный мужчина - а что собственно вы вкладываете в категорию "идеального"?

3 - порядочный - да такие существуют. но мало их, увы!

4 - чтобы не пропустить, ну надо все-таки какое-то время пообщаться с ним лично. А там глядишь, что-нибудь да и получится.

Что хорошо? - так это когда во множестве мелочей жизни есть 3/4 точек соприкосновенья. Это когда люди (парочка!) синергетически дополняют друг друга. Когда сердца бьются в унисон времени. :fie:
  • 0

#7
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Кстати, насчет идеалов. Считается что идеальная форма - шар. Значит парень должен быть таким же "круглым", всмысле обтекаемым что ли, чтоб придраться не к чему было. А такие умеет ооочень хорошо отмазываться. По себе знаю девушкам такие не очень нравяться, по началу они думают что им все пофиг. Хотя опытные люди (не эгоисты) очень част о не подают знаков внимания но испытывают большое чувство долга перед вами :fie:
  • 0

#8
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....


Банкомат + Вибратор в одном флаконе.
  • 0

#9
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

У всех понятия идеала разные. Вам бы, Milana, конкретизировать. А то нашим мужчинкам отвечать сложно будет...  Изображение

Ага, точно! Для кого-то идеальный мужчина - телевизор!




Или капитан дальнего плаванья :fie:
  • 0

#10
Milana_old

Milana_old
  • Гость
  • 27 сообщений

У всех понятия идеала разные. Вам бы, Milana, конкретизировать. А то нашим мужчинкам отвечать сложно будет...  Изображение


Для меня нет идеальных, для меня есть хорошие!!!!!! А это круче и лучше идеальных. Вот мне и нужны признаки хорошего парня. Пусть их будет много, но если я найду хотя-бы 5 из перечисленных мужчинами признаков ХОРОШЕГО в мужчине, который привлек мое внимание, то я к нему начну присматриваться )))
  • 0

#11
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Собственно к мужской половине обращаюсь....
Хороший парень-это Вам не идеальный мужчина. Хороший парень -это нечто большее. Это идеальный мужчина плюс верный друг плюс просто порядочный человек. Мужчины поделитесь, как Вас хороших не пропустить.... Т.е. что по Вашему хорошо, может мы просто этого не знаем....


Я не мужская половина, конечно, но выразить свое мнение здесь постараюсь. Дело-то на самом деле не в "хорошести" и "идеальности", можно назвать это по-разному. У парня может быть туча плюсов, еще большая туча минусов, но вот какое дело: ты видишь в нем эти плюсы плюсами, а кто-то считает,что это его качество - хуже некуда. Когда ты с человеком, а у тебя сердце замирает от бесконечной к нему нежности, любви, чувства дружбы - там ты долго не будешь разбираться, что в нем плохого, а что хорошего :fie: Да и вообще, какие могут быть категории, признаки, все это отосительно :smoke:
  • 0

#12
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
имхо идеальный мужчина, которого не заметно рядом, когда его не нужно, я возникает из ниоткуда когда в нём нуждаешься, молчит когда нужно молчать и говорит, когда нужно что то сказать ,он добрый , щедрый ,хороший друг и твёрдое плечо во всём....
Когда тебе плохо ты пойдёшь не к подружке и маме ,а пойдёшь к нему!!!
Вот только таких практически не бывает..
Если встретите посадите в клетку и в ЗОО парк!!!
  • 0

#13
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

У всех понятия идеала разные. Вам бы, Milana, конкретизировать. А то нашим мужчинкам отвечать сложно будет...  Изображение

Ага, точно! Для кого-то идеальный мужчина - телевизор!


Или капитан дальнего плаванья :fie:


У меня друг - моряк, и он хоть пока и не капитан, но не далее как недели три назад устроился вторым помощником капитана на яхту "Кристина Онассис" (объяснять, полангаю, не надо).
Заметьте - неженат :smoke:
  • 0

#14
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Спасибо, очень смеялась. По теме почему-то возникла странная ассоциация (расскажу психоаналитику на ближайшей встрече) с любимой фразой из старых американского вестерна "хороший индеец - мертвый индеец" :smoke: :fie:
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Соль- не, хорошие парни есть:fie: но они обычно женаты оказываюцца.. и норовят на тебя вывалить все свое недовольство женами:smoke: а так они хорошие:p
  • 0

#16
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль- не, хорошие парни есть:smoke: но они обычно женаты оказываюцца.. и норовят на тебя вывалить все свое недовольство женами:p а так они хорошие;)


Мисс, солнц, если этот женатый ммм..... мало того, что жене изменяет, так еще и хаит ее, какой он хороший????? :fie:
  • 0

#17
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
"Плохих людей нет." :fie:

Дополнение Мерфи: Очень хороших - тоже...
  • 0

#18
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

имхо идеальный мужчина, которого не заметно рядом, когда его не нужно, я возникает из ниоткуда когда  в нём нуждаешься, молчит когда нужно молчать и говорит, когда нужно что то сказать ,он добрый , щедрый ,хороший друг и твёрдое плечо во всём....
Когда тебе плохо ты пойдёшь не к подружке и маме ,а пойдёшь к нему!!!
Вот только таких практически не бывает..
Если встретите посадите в клетку и в ЗОО парк!!!



Это как чертик с коробочки, нужен рядом- не нужен, не вижу :fie:
  • 0

#19
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

имхо идеальный мужчина, которого не заметно рядом, когда его не нужно, я возникает из ниоткуда когда  в нём нуждаешься, молчит когда нужно молчать и говорит, когда нужно что то сказать ,он добрый , щедрый ,хороший друг и твёрдое плечо во всём....
Когда тебе плохо ты пойдёшь не к подружке и маме ,а пойдёшь к нему!!!
Вот только таких практически не бывает..
Если встретите посадите в клетку и в ЗОО парк!!!


Типа Такседо маск :fie:

Вот тока, не нада меня в клетку не хочу.... :smoke:
А вообще ты прально сказала.
  • 0

#20
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Соответствую , не привлекался , не участвовал , в клетку тож не хучу в какой триста парк -че это . а ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.