Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#1
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Я думаю что эта тема будет интересна только девушкам и я хочу узнать их мнение. Дело в том что мне нужен хороший врач гинеколог и вообще полностью мед. осмотр в этой области. Напишите кто где !!!! :lol:
  • 0

#2
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
По Толе би (если ехать в сторону Аксая), переезжаем автовокзал, едем дальше и смотрим направо. Вот там и есть. Генриетта как-ее-дальше-забыл.
  • 0

#3
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Я не поняла это больница или что
и какие там спецы и тчо там делают
  • 0

#4
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Очень хорошего врача могу по-советовать.
Нужно? тогда в ЛС.

И еще роженицам и родившим мамам.
Есть мед.центр "МАМА+".
Подготовка к родам.(курс)
Гимнастика(после родовая).
Консультации.
Неонатолог.
Гинеколог.
Очень качественные услуги.
тел.425514,432296.
  • 0

#5
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Очень хорошего врача могу по-советовать.
Нужно? тогда в ЛС.

И еще роженицам и родившим мамам.
Есть мед.центр "МАМА+".
Подготовка к родам.(курс)
Гимнастика(после родовая).
Консультации.
Неонатолог.
Гинеколог.
Очень качественные услуги.
тел.425514,432296.


Мне нужен хороший гинеколог для лечения моего бесплодия, и все инфа мне нужна. Где как лечат, кто и что? :lol:
  • 0

#6
sun_gerl1

sun_gerl1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На Толе би - Байтурсынова есть Центр репродукции человека. Там как раз этим и занимаются. К сожалению, фамилии врачей не помню, но, знаю, что там работала сильная команда.
  • 0

#7
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

По Толе би (если ехать в сторону Аксая), переезжаем автовокзал, едем дальше и смотрим направо. Вот там и есть. Генриетта как-ее-дальше-забыл.


Кандидат медицинских наук, доцент, Стекольникова Генриетта Генриховна. Стаж - более 40 лет. Пишите мне в личку - познакомлю.
  • 0

#8
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Мне нужен хороший врач, больница и цены. Кому когда как помогли!!1
  • 0

#9
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

Я не поняла это больница или что
и какие там спецы и тчо там делают


Ой, отвечал под вечер, после работы, запарился. Прошу прощения. Там медицинский центр. Название не помню. NiX-373 правильно мне напомнил как ее зовут. Сходи, проконсультируйся.

Кстати, там еще и стоматолог хороший работает. :lol:
  • 0

#10
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Бесплодием занимаются в Центре репродукции человека, на Горького/Дзержинского. Вот врача не посоветую, не в курсе нынешней ситуации там.
  • 0

#11
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
[quote name='Lina Trump' date='15.01.2004, 11:31']Бесплодием занимаются в Центре репродукции человека, на Горького/Дзержинского. Вот врача не посоветую, не в курсе нынешней ситуации там.[/QUOT

Жена моего брата и моя мама лечились там говорят не очень
  • 0

#12
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Бесплодием занимаются в Центре репродукции человека, на Горького/Дзержинского.


Жена моего брата и моя мама лечились там говорят не очень


Знаете, у всех ведь очень разные требования к лечению. Кому-то нужен просто врач, кому-то - врач и хорошая клиника, кому-то ? еще и "штоб поговорить"... Меня там вылечили, долго-долго.... после жуткого "залечивания" в районной ЖК и БСМП - собственно, меня интересовал только результат, я его получила.
...Но на тот момент, когда я там лечилась, это было заведение, именно специализирующееся на лечении бесплодия, со своими методиками и неплохими результатами. Как там сейчас, я дейстительно, не знаю.
  • 0

#13
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
все равно спасибо
  • 0

#14
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а как вам ЦМИР (Центр Матери и Ребенка) по моему.... по Ленина чуть выше погранучилища....
  • 0

#15
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Очень хороший врач работает сейчас в ЭКО (Толе би Байтурсынова) Карибаева Шолпан Кенесовна
  • 0

#16
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
"Доктор Ю" рулит! Гинеколог мне не нужен, а вот эндокринолог работает грамотный и реально смог помочь и не мне одному.
  • 0

#17
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У меня тетя как раз занимается лечением бесплодия. Вернее их клиника, они находятся в поликлинике Совмина на Шевченко/Байсеитовой. Там классный врач гинеколог есть Рубашкина Татьяна Павловна, сходи не пожалеешь, тел. (регистратура) 633674.

Сообщение отредактировал MissTeeQ: 29.01.2004, 09:53:53

  • 0

#18
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

У меня тетя как раз занимается лечением бесплодия. Вернее их клиника, они находятся в поликлинике Совмина на Шевченко/Байсеитовой. Там классный врач гинеколог есть Рубашкина Татьяна Павловна, сходи не пожалеешь, тел. (регистратура) 633674.

Просто добавлю, что это действительно очень хороший врач...особенно подчеркну по вопросам бесплодия.
  • 0

#19
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Извини, но как там врачи я не могу сказать но то что они снимают офисы в административном здании меня уже настораживает :spy:
  • 0

#20
Штучка

Штучка
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Maslo, привет!
Я не совсем по теме, врача не посоветую, но дам пару ссылочек - пообщаться по этой проблеме.
Первая - бывший форум "Доктор.ру": http://forums.khv.ru/, раздел "Хочу ребенка"
и
сайт "Желанный ребенок": http://wantbaby.ru/.

Искренне желаю удачи!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.