Перейти к содержимому

Фотография

Подруга, запавшая на мужаЗачем же ты так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я не понимаю зачем муж сказал об этом жене confused.gif . мог бы и сам все раз рулить. А то получается что пытается столкнуть лбами двух подруг и по смотреть чем все закончиться.

именно! я про что. сам бы отшил и молчал гордый такой желанный
  • 0

#82
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SpaceA: 07.04.2010, 13:45:54

  • 0

#83
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
автору. а у него друзья есть? пофлиртуйте с кем нить в шутку при нем и все. если не дурак то поймет.
  • 0

#84
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я не понимаю зачем муж сказал об этом жене confused.gif . мог бы и сам все раз рулить. А то получается что пытается столкнуть лбами двух подруг и по смотреть чем все закончиться.

именно! я про что. сам бы отшил и молчал гордый такой желанный

ммм... он наверное и отшил, но правильно сделал, что рассказал...
  • 0

#85
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Возможны 4 варианта:
1.Муж ревнует вас к подруге и решил таким макаром отвадить вас друг от друга
2. Подруга страдает бешенством матки
3. Подруга мстит за что-то
4. Муж решил запасть на подругу и создает предпосылки - а она первая начала, а я не мужик, что ли?
  • 0

#86
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
может всех собрать, типо посиделки друзей.... подливайте ей спиртное :-) а там и посмотите, "взгляд со стороны" строит она глазки вашему супругу... или ещё кому.... Если нет, то камень с души (работа с мужем :) ), и просто весело проведёте время, а если уж что выпливет....
к сожалению бывает что люди которым доверяем, готовы на предательство.

Сообщение отредактировал луша: 08.04.2010, 18:54:21

  • 0

#87
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

может всех собрать, типо посиделки друзей.... подливайте ей спиртное :-) а там и посмотите, "взгляд со стороны" строит она глазки вашему супругу... или ещё кому.... Если нет, то камень с души (работа с мужем ;) ), и просто весело проведёте время, а если уж что выпливет....
к сожалению бывает что люди которым доверяем, готовы на предательство.

я так и выяснила.
только поздно было уже, после прямого вопроса они оба признались что уже БЫЛО :lol:
"Подругу" в сад, за ней еще не один грешок выплыл. а ведь 7 лет общались. :)
не тяните. лучше спросить прямо в присутствии их обоих. пока ничего не случилось на самом деле серьезного.
  • 0

#88
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Такую "подругу" не то, что в сад, в огороде нужно урыть, мордой в свежий человеческий навоз. С мужем сложнее, десь нужен индивидуальный подход.
  • 0

#89
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Подруга может и виновата, хотя маловероятно, скорей всего подруга по брила мужа, а теперь он вытаеться отомстить, вот и сдал все жене. Болван

#90
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мне кажется разговор толку не даст... Она все равно не сознается и доказать такое трудно... я бы просто отдалилась на время, охладила отношения.... а время покажет
  • 0

#91
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

мне кажется разговор толку не даст... Она все равно не сознается и доказать такое трудно... я бы просто отдалилась на время, охладила отношения.... а время покажет

ну они же две подруги которые дружат уже 8 лет... они обязаны друг друга понять (или я такая наивная).... :D
  • 0

#92
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений



избавляйтесь от подруг....незамужних и разведенок вам с ними не попути.
Жену избавил сам-так как тоже этого не понимала. для этого пришлось залезть в трусы ко всем ним а потом собрав всех -показать жене как её подруги тупят глазки.

Какая жуть... Это что за подруги у неё такие были, что Вы так запросто залезли ко всем к ним в трусы? Да ещё и признать перед Вашей женой их виновными?! Сами Вы, выходит, ни сном ни духом не виноваты? Как же, благородное дело сделали, избавили ее от подруг разведенных и незамужних. Однозначно какие-то нездоровые у вас отношения... :-/


вот подруги такие и были..разведенки и незамужние..--у них цель завести себе мужика или спонсора
а тут подруга у которой муж станок е;;;льный и банкомат ходячий-дети умные и уют дома.
Как тут не завидовать ?
Вот и лезли в постель урвать свой кусочек счастья и плевать они на жену хотели что семью рушат.Видел я это и ей пытался донести- тоже не верила-пока сам не собрал их не показал натуру их сучью.

нашим нездоровым отношениям уже 12 лет скоро будет. бывает не только женской мудростью семья сохраняется.

Какая странная у Вас мудрость однако. Так можно и докатиться до того, что посредством постели с другой женщиной показывать жене, что она Вас в сексе не устраивает. Не могу сказать, что всех незамужних и разведенных можно вот так под одну гребенку. Да, женщин,которые ищут спонсора, достаточно много, но я уже давно наблюдаю теденцию сидящих у своих жен на шеях мужчин. Думаю, вашей жене не повезло с подругами просто. А то, что отношения у Вас 12 лет, так это она просто любит вас сильно, если уж и такое прощает. Порошему вас ведь с подружками надо под зад мешалкой.

#93
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Автор, ну и как? Что решилось то?
  • 0

#94
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

мне кажется разговор толку не даст... Она все равно не сознается и доказать такое трудно... я бы просто отдалилась на время, охладила отношения.... а время покажет

ну они же две подруги которые дружат уже 8 лет... они обязаны друг друга понять (или я такая наивная).... :)

идет по телеку реклама (не помню, что рекламируют) суть в следующем: лежит девченка на травке и рассуждает, наблюдая за парочкой: "И чего она ко мне ревнует? Мы же подруги, а подруги должны всем делиться." ППЦ :-)
  • 0

#95
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

идет по телеку реклама (не помню, что рекламируют) суть в следующем: лежит девченка на травке и рассуждает, наблюдая за парочкой: "И чего она ко мне ревнует? Мы же подруги, а подруги должны всем делиться." ППЦ :-)

ужасно не нравится эта реклама:)((

по теме: думаю, нужно поговорить с подругой.
  • 0

#96
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



идет по телеку реклама (не помню, что рекламируют) суть в следующем: лежит девченка на травке и рассуждает, наблюдая за парочкой: "И чего она ко мне ревнует? Мы же подруги, а подруги должны всем делиться." ППЦ :-)

ужасно не нравится эта реклама:)((

по теме: думаю, нужно поговорить с подругой.


ну кто из нас, девушек, в таком сознались бы, а???? Неужели ни у кого такого в жизни не было хоть разок, хоть и ненадолго, но когда парень/муж подруги казался таким суперским и таким желанным...И не факт, что только одинокие и разведенные такими мыслями грешат. Я признаюсь завидовала подругам у которых семейные отношения были лучше моих и в тот период жизни их мужья мне казалсь пределом мечтаний... Не верю что у многих из нас не проскальзывали такие мысли в голове... Бывало.... И если бы меня моя близкая подруга приперла к стенке - не созналась бы ни в какую.. Сознаешься и все - потеряешь ее, а соврешь - так и отношения с ней не порвешь да и ее чувак уже не будет интересен...
  • 0

#97
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
вот она дружба....... :rotate:
  • 0

#98
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да же если Ваша подруга запала на Вашего мужа. Почему Вы переживаете и накручиваете себя?! Вы же уверены в муже на 100 %(следуя логике, то между ними ничего будет). Или уже не уверены?

С подругой поговорите. Если не можете прямо. То скажите, что в нете прочитали такую историю и обсудите с ней. И обязательно выскажите свое мнение по этому поводу ( что будет с такой подругой, которая осмелится так с Вами поступить). Но не забывайте, что это должно выглядеть, как Ваша обычная беседа Если за ней есть такой грешок, то призадумается... А если нет, то не обратит внимание скорей всего на эту тему.

С мужем тоже поговорите. Потому что если и был флирт, то флирт односторонним не бывает... ИМХО
  • 0

#99
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подруга может и виновата, хотя маловероятно, скорей всего подруга по брила мужа, а теперь он вытаеться отомстить, вот и сдал все жене. Болван

...точно... у самой бывало... муженек испугался, что подруга первая сдаст... был бы не при делах - промолчал бы... "подстраховывается"
  • 0

#100
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Хочу поделиться своей "проблемой", если ее можно так назвать. :D
Моя подруга, с которой мы общаемся уже 8 лет, начала приставать к моему мужу. Причем сама я этого не наблюдала, может не замечала, потому что не задумывалась даже об этом... Но вчера муж ошарашил и не знаю верить ему или нет. Причин врать у него нет, да и подруга замужняя и с ребенком, не так чтоб вертихвостка малолетняя...
В поисковике я не искала - хотелось отдельно об этом поговорить...
Нужно что-то предпринимать, а что - непонятно... Стоит ли ее "ПРОВЕРИТЬ", она мне не чужой человек, столько всего мы вместе пережили, не могу я поверить, что она из-за какого-то там влечения могла все это перечеркнуть...
Мужу верю на 100%, у нас очень доверительные отношения.

Подскажите, может ее "ликвидировать"?

P/S/ Мыльных турецких фильмов не смотрю, так что просьба не писать про "лирику" в данной теме!

Обычное дело, те уводят мужей, кто имеет доступ к телу! то есть подруги, таких друзей за )(еR да в музей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.