Перейти к содержимому

Фотография

Подруга, запавшая на мужаЗачем же ты так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
избавляйтесь от подруг....незамужних и разведенок вам с ними не попути.
Жену избавил сам-так как тоже этого не понимала. для этого пришлось залезть в трусы ко всем ним а потом собрав всех -показать жене как её подруги тупят глазки.
  • 0

#62
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений


Автор, а Вы активны, или может мы здесь зря высказываемся?

Тут она, минут 10 назад отвечала)
Но она не знает, чего хочет, а потому, как дать ответ, на то чего она не знает?

Она не уверена что муж говорит правду, хотя на 100% в нем уверенна, она не уверенна, что подруга могла такое сделать. И она не хочет обоих обижать.

Уважаемый автор, если вы не хотите обижать их обоих, сделайте вид, что ничего не было (но так глупо это)


Если не хотите обоих обижать, не обижайте, только себя обидьте, и все, это ведь не страшно, этот как поедать себя изнутри
  • 0

#63
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Может стоит спросить у подруги, в "доверительной беседе": мой приставал к тебе?
Возможно узнаете "темную" сторону своего мужа, но страшно конечно...

Ага, и может такое случиться, что подруга ни сном ни духом, он все нафантазировал, а потом она уже начнет задумываться, а может, ее муж и в самом деле ничего? Может, стоит с ним и пофлиртовать?

Вобщем, автору я бы порекомендовала во-первых, спросить мужа, на основании чего он сделал такие выводы? Что его натолкнуло на мысль, что ее подруга хотела его соблазнить? Может, подруга мужу не нравится, вот и пытается разорвать их общение. :D
Во-вторых, не провоцировать сближения мужа и подруги, просто не оставлять их наедине, не давать ему, например, в одиночку ночью ее провожать и так далее.
В-третьих, развивайте уверенность в себе, сделайте себя более красивой (научитесь макияжу, подбору одежды, прическу обновите, занимайтесь гимнастикой, ешьте здоровую еду, или хотя бы увеличьте пропорции здоровой еды в своем питании, делайте себе приятные мелочи, говорите себе комплименты, чаще улыбайтесь, почитайте книгу "Очарование женственности"), чтобы потом быть уверенной, что Вы неотразимы и привлекательны для своего мужа. Влюбите его в себя ещё больше, проще говоря, а главное, влюбитесь в себя.
  • 0

#64
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

избавляйтесь от подруг....незамужних и разведенок вам с ними не попути.
Жену избавил сам-так как тоже этого не понимала. для этого пришлось залезть в трусы ко всем ним а потом собрав всех -показать жене как её подруги тупят глазки.


А Вы начало читали, подруга-то замужем
  • 0

#65
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

избавляйтесь от подруг....незамужних и разведенок вам с ними не попути.
Жену избавил сам-так как тоже этого не понимала. для этого пришлось залезть в трусы ко всем ним а потом собрав всех -показать жене как её подруги тупят глазки.

Какая жуть... Это что за подруги у неё такие были, что Вы так запросто залезли ко всем к ним в трусы? Да ещё и признать перед Вашей женой их виновными?! Сами Вы, выходит, ни сном ни духом не виноваты? Как же, благородное дело сделали, избавили ее от подруг разведенных и незамужних. Однозначно какие-то нездоровые у вас отношения... :D
  • 0

#66
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да блин, вот скажи Красоточка, а нафига такие подруги нужны? Они же еще любят советы всякие давать, хотя у самих в семье проблем навалом.

Почему нельзя мнение мужа, пусть и неправильно ценить выше мнения подруг? Это же семья.
  • 0

#67
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений


избавляйтесь от подруг....незамужних и разведенок вам с ними не попути.
Жену избавил сам-так как тоже этого не понимала. для этого пришлось залезть в трусы ко всем ним а потом собрав всех -показать жене как её подруги тупят глазки.

Какая жуть... Это что за подруги у неё такие были, что Вы так запросто залезли ко всем к ним в трусы? Да ещё и признать перед Вашей женой их виновными?! Сами Вы, выходит, ни сном ни духом не виноваты? Как же, благородное дело сделали, избавили ее от подруг разведенных и незамужних. Однозначно какие-то нездоровые у вас отношения... :D



Вы правы, безусловно, жуть, но мы же в этой темке, не для того , чтобы обсуждать Мафиози
  • 0

#68
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
С такой подругой надо отношения прекращать. Но все должно быть подкреплено фактами, а не так, что мужу я верю, но....это "но" все таки оставляет какие-то сомнения.... Если муж утверждает, что она к нему подкатывает(подруга) надо создать такую ситуацию, в которой подруга покажет свою истинную сторону, и на этом поставить все точки над "И", естественно вежливо и не опускаясь до уровня базарных теток.
Еще, подруги конечно нужны, но в 99% подруги-враги...., к сожалению :D

Сообщение отредактировал Lollita: 07.04.2010, 12:23:19


#69
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


избавляйтесь от подруг....незамужних и разведенок вам с ними не попути.
Жену избавил сам-так как тоже этого не понимала. для этого пришлось залезть в трусы ко всем ним а потом собрав всех -показать жене как её подруги тупят глазки.


А Вы начало читали, подруга-то замужем


если замужем..то тут уже вам решать...Но нет гарантии ,что муж ваш через полгодика не удержится от соблазна...
  • 0

#70
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

С такой подругой надо отношения прекращать. Но все должно быть подкреплено фактами, а не так, что мужу я верю, но....это "но" все таки оставляет какие-то сомнения.... Если муж утверждает, что она к нему подкатывает(подруга) надо создать такую ситуацию, в которой подруга покажет свою истинную сторону, и на этом поставить все точки над "И", естественно вежливо и не опускаясь до уровня базарных теток.
Еще, подруги конечно нужны, но в 99% подруги-враги...., к сожалению :D

Здравая мысль)
  • 0

#71
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Так же я бы привлекла мужа подруги к этому, но адекватно мыслить надо и продумать весь план, ведь это не для того, что бы он увидел "истинную свою женушку", и разбежался с ней, а для того, что бы потом не было недомолвок, обвинений и обид в сторону "пострадавшей" семьи. А дальше пусть муж подруги со своей женой и разбирается, он же то же не дурак, задумается, если такой случай один раз имел место, то будет и второй, и третий... :D

#72
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


избавляйтесь от подруг....незамужних и разведенок вам с ними не попути.
Жену избавил сам-так как тоже этого не понимала. для этого пришлось залезть в трусы ко всем ним а потом собрав всех -показать жене как её подруги тупят глазки.

Какая жуть... Это что за подруги у неё такие были, что Вы так запросто залезли ко всем к ним в трусы? Да ещё и признать перед Вашей женой их виновными?! Сами Вы, выходит, ни сном ни духом не виноваты? Как же, благородное дело сделали, избавили ее от подруг разведенных и незамужних. Однозначно какие-то нездоровые у вас отношения... :D


вот подруги такие и были..разведенки и незамужние..--у них цель завести себе мужика или спонсора
а тут подруга у которой муж станок е;;;льный и банкомат ходячий-дети умные и уют дома.
Как тут не завидовать ?
Вот и лезли в постель урвать свой кусочек счастья и плевать они на жену хотели что семью рушат.Видел я это и ей пытался донести- тоже не верила-пока сам не собрал их не показал натуру их сучью.

нашим нездоровым отношениям уже 12 лет скоро будет. бывает не только женской мудростью семья сохраняется.

Сообщение отредактировал Мафиози: 07.04.2010, 12:31:27

  • 0

#73
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

Так же я бы привлекла мужа подруги к этому, но адекватно мыслить надо и продумать весь план, ведь это не для того, что бы он увидел "истинную свою женушку", и разбежался с ней, а для того, что бы потом не было недомолвок, обвинений и обид в сторону "пострадавшей" семьи. А дальше пусть муж подруги со своей женой и разбирается, он же то же не дурак, задумается, если такой случай один раз имел место, то будет и второй, и третий... :D


Да, это так, если подруга тут действительно "при делах"
  • 0

#74
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Мафиози да и правильно сделали, я вот женщина, но просто сталкивалась и не раз с такими подругами, сейчас у меня есть подруги, остались точнее после жесткой выборки. :laugh:

Rominna
Да, это так, если подруга тут действительно "при делах"


Да вот и узнают сразу. Понятное дело, что при любом раскладе, при делах или нет, раз пошла такая пьянка, дружбы ни какой быть не может...И с другой стороны, зачем мужу врать, что бы жена выяснив правду послала его далеко далеко???? Не думаю, муж врать не будет, нет просто смысла :D

Сообщение отредактировал Lollita: 07.04.2010, 12:35:02


#75
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я не понимаю зачем муж сказал об этом жене :D . мог бы и сам все раз рулить. А то получается что пытается столкнуть лбами двух подруг и по смотреть чем все закончиться.
  • 0

#76
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

Мафиози да и правильно сделали, я вот женщина, но просто сталкивалась и не раз с такими подругами, сейчас у меня есть подруги, остались точнее после жесткой выборки. :laugh:

Rominna
Да, это так, если подруга тут действительно "при делах"


Да вот и узнают сразу. Понятное дело, что при любом раскладе, при делах или нет, раз пошла такая пьянка, дружбы ни какой быть не может...И с другой стороны, зачем мужу врать, что бы жена выяснив правду послала его далеко далеко???? Не думаю, муж врать не будет, нет просто смысла :D


А Вы посмотрите, стр.3
Это не факт, что муж, типа "жертва"
  • 0

#77
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Я не понимаю зачем муж сказал об этом жене :D . мог бы и сам все раз рулить. А то получается что пытается столкнуть лбами двух подруг и по смотреть чем все закончиться.

нет, нет, нет. Рассмотрите с другой стороны-а если все действительно как муж сказал, и пытался бы сам разрулить? Женщины по натуре, мстительные, хЫтрЫе, обидчивые,поэтому подруга могла бы преподнести все обратно, например: "Подруга, сто лет с тобой общаемся, представь, не хочу что бы все плохо кончилось, но твой муж ко мне приставал, намекал...и все такое......"Остальное додумать можно самостоятельно. :laugh:

Rominna
А Вы посмотрите, стр.3
Это не факт, что муж, типа "жертва"


А я смотрела, не вижу смысла, все это мусолить, все делается на столько оперативно, говорю, же дружбы уже быть ни какой не может, тем более, если бы к подруге муж подруги подъехал, она бы это вынесла на обсуждение. Даже если муж подъехал, что вряд ли..... Думаю, для очищения своего честного имени, подруга бы сообщила и его жене и мужу своему, т.к. мужчина способный посмотреть на подругу жены, как на женщину-мерзкий мужчина, способный на любые гадости и вранье, такого надо ставить на "место" любыми способами и сразу.

Сообщение отредактировал Lollita: 07.04.2010, 12:47:50


#78
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ну да в этом вы правы! Я бы сделала так пригласила бы подругу в гости чтоб муженек любимый был и у них двоих сразу бы и спросила. Да же если подруга будет отпираться (в том случае если все же она "покусилась" на муженька) по реакции будет видно. А в плане обидеть не обидеть, настоящая подруга поймет...в последующем перетрете между собой и все будет пучком!
  • 0

#79
Stonedeer

Stonedeer
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот и лезли в постель урвать свой кусочек счастья и плевать они на жену хотели что семью рушат.Видел я это и ей пытался донести- тоже не верила-пока сам не собрал их не показал натуру их сучью.

бгы, home video с подругами показал штоле? :laugh: Жена канеш лашара, я типа трахнул их всех, чобы ты поверила какие они плахие :D Кросавчег!
  • 0

#80
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
По моему, мы между собой "перетираем", а автор уже давно Offline

А автору желаю, чтобы все у Вас закончилось хорошо, и пусть то, что Вам муж сказал окажется апрельской шуткой
Чтобы Вам на пришлось выбирать кого-то из близких и любимых Вами людей, и удачи Вам, все будет хорошо, поверьте
Главное любите себя прежде всего, тогда и другие полюбят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.