Перейти к содержимому

Фотография

про раздел "Продам"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

и просвятить всех остальных решили.

Чиго, чиго МЛК решила? :-)

Не пойму кстати почему апать словом up нельзя?

Читаем раздел Правил об отправке малосодержательной информации

Вы нанялись моим личным корректором?
смысл в том, чтобы тема не апалась каждые 5 мин, "содержательной" информацией товарИСЧи ( товарищ Хруст, запишите в мой личный журнал ошибок)

#42
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Не пойму кстати почему апать словом up нельзя?

Читаем раздел Правил об отправке малосодержательной информации

Вы нанялись моим личным корректором?
смысл в том,...

Смысл в том, что вам было указано - отчего, почему и где искать информацию о наказаниях за способ поднятия поста с помощью "up"
В остальных случаях необходимо еще включать мозги, именуемые исчо извилинами мозга.
* ОФФ аффторши опущен. Надеюсь, что он найдет свою оценку у модераторов. Сорри.

Сообщение отредактировал Хруст: 29.04.2010, 22:53:31


#43
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

.....Давайте рассмотрим создание в Центральной барахолке в разделе Продам ПОДРАЗДЕЛЫ "Все для детей" и "Мужская/Женская Одежда,обувь,аксессуары" . Просто невозможно в этой каше разобраться....

Я настойчивый телец и надеюсь все же достучаться... Жду конструктивного ответа хозяев...
  • 0

#44
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Поддерживаю!
Захламлено
Одежда жен,, одежда муж, то же самое про обувь, товары для детей - и пр.
  • 0

#45
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
и давайте запретим "безценные" объявы
раздражает - цену в личку
  • 1

#46
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

и давайте запретим "безценные" объявы
раздражает - цену в личку


Поддерживаю!
  • 0

#47
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ник какой-то некошерный, п. 2.3.4...
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=13198086

  • 0

#48
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

У меня есть предложение по разделу Продам.

 

Предлагаю закрывать или да же скрывать темы, которые нарушают правила оформления темы. Название темы начинается со слова "Продам", заглавными буквами, с использованием спецсимволов и т.д.

 

т.к. может возникнуть прецедент, когда человек понимая, что он получит предупреждение, осознанно нарушает правила, чтобы любым способом выделить свою тему - "предупреждение через 30 дней снимется, а тема все равно останется".


  • 0

#49
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Не знаю, как другие, но в разделах "Игры и консоли" Продам/Куплю я уже давно не наказываю пользователей за нарушегия оформления названия темы. Я просто закрываю такие топики без дополнительных пояснений.
  • 2

#50
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Не знаю, как другие, но в разделах "Игры и консоли" Продам/Куплю я уже давно не наказываю пользователей за нарушегия оформления названия темы. Я просто закрываю такие топики без дополнительных пояснений.

 

Да, я видел. Неплохо было бы распространить эту практику и на другие разделы.


  • 0

#51
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Не знаю здесь ли пишу, еще бы обратила Ваше внимание на такое как не выпускать объявления "Продам" без цены продаваемого, задолбала это " в личке", "ответила" и листаешь эти страницы в поиске цены. Проще было бы если по интересующей тебя позиции, зашел увидел цену, устроила, ну и пиши в личке, не устроила, греби дальше ищи, что устроит. Такая же байда с телефонами, зачем я буду звонить и тратить время и деньги на сотке если в итоге меня не устроит цена.


  • 2

#52
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Не знаю здесь ли пишу, еще бы обратила Ваше внимание на такое как не выпускать объявления "Продам" без цены продаваемого, задолбала это " в личке", "ответила" и листаешь эти страницы в поиске цены. Проще было бы если по интересующей тебя позиции, зашел увидел цену, устроила, ну и пиши в личке, не устроила, греби дальше ищи, что устроит. Такая же байда с телефонами, зачем я буду звонить и тратить время и деньги на сотке если в итоге меня не устроит цена.

Собственно, это «встраиваемый» рынок в обычный форум, многим удобно, многим нет. Например, удобно подымать свою тему. И пока хорошо, что такая возможность есть))) Но вообще-то, под ваши критерии, для народа есть торговая площадка  торгуем Все Вместе,  уж не знаю можно ли там удалять свое объявление с данными или оно идет в архив и также доступно с данными, но уже как «в архиве».

По ценам скажу, что если даже есть такое правило на других торговых площадках ставить цену, то пользователи, которые не хотят огласки цены своего товара все ровно умудряются обходить эти правила, вбивая например самый маленький наменял валюты, по которому продается товар.


  • 1

#53
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мария, вы не первая с этим вопросом. Ответ Администрации ранее звучал (не дословно, но суть передаёт) так: "как только на алматинской барахолке на каждом товаре будет стоять ценник, введём такое правило и у нас".
Но после появления оидельной площадки для купи-продая в виде хттп://торг.все.кз, на существующую в рамках ВВ барахолку внимание обращается меньше. Есть мнение, что этот раздел лучше вообще закрыть совсем.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.02.2014, 23:50:41

  • 2

#54
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Но после появления оидельной площадки для купи-продая в виде хттп://торг.все.кз, на существующую в рамках ВВ барахолку внимание обращается меньше. Есть мнение, что этот раздел лучше вообще закрыть совсем.

Есть мнение не торопиться с выводами. По модерируемым н-р мною разделам Недвижимость,  Мобильная барахолка и продажа живности в Зоомагазине спада активности не наблюдается. На самом деле вопрос не принципиальный и пусть каждый торгует там где считает нужным.


  • 3

#55
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Модераторы, подскажите, пож-та, чтот не знаю, где искать.. Не нарушаю ли я правил форума своей подписью ниже. Это продукт, который я продаю на форумной барахолке.

Если что, я быстро исправлюсь :ninja:  


  • 0

#56
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю маленькие разбойники вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#57
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Уже не раз, наверное, обсуждалось, но все же нельзя сделать в разделе продам чтобы поля с ценой и контактами были обязательными. А, то не барахолка, а сплошная страничка с рекламными буклетами.


Сообщение отредактировал Ben235: 11.02.2014, 09:18:19

  • -2

#58
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Буквально тремя сообщениями выше.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.