Перейти к содержимому

Фотография

про раздел "Продам"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Вопрос владельцам ресурса и модераторам раздела "Продам": в п.3. локальных правил данного раздела сказано: Запрещено поднимать тему вверх при помощи слов "up", "вверх" и тому подобных.
Однако практически каждый продавец считает обязанным это сделать. В итоге стоит один раз нажать "обновить" - страница полна уже проапанных объявлений :laugh:

К примеру в локальных барахолках за подобное нещадно плюсуют (и имхо это правильно). Почему такое правило не работает в общей барахолке??
  • 0

#2
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
потому что наверное в общей барахолке этими словами не пользуются ""up", "вверх" и тому подобных"

я например чередую сначала цену в следующий раз номер телефона. А кто т опишет "еще в продаже", "ищет хозяина" и.т.д.
Хотя лично мое мнение это правило надо отменить ибо не имеет смысла
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вопрос владельцам ресурса и модераторам раздела "Продам": в п.3. локальных правил данного раздела сказано: Запрещено поднимать тему вверх при помощи слов "up", "вверх" и тому подобных.
Однако практически каждый продавец считает обязанным это сделать. В итоге стоит один раз нажать "обновить" - страница полна уже проапанных объявлений :)

К примеру в локальных барахолках за подобное нещадно плюсуют (и имхо это правильно). Почему такое правило не работает в общей барахолке??

Есть мнение, что одной, отдельно взятой MLK, при всем ее рвении-не осилить ежедневное и еженощное бдение над топиком "Продам" с целью отлова АПовцев, учитывая количество объявлений и общий трафик ветки.
Посему, если Вам, да-да, лично Вам не нравится ситуация с АПами-нажмите на кнопку Жалоба, тем самым упростив жизнь Мисске и внеся свой вклад в дело внесения порядка в отдельно взятой ветке.
Это сложно? :)
  • 0

#4
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
}{APJIu, там ОЧЕНЬ много раз жать надо.. Не поможет просто.
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть мнение, что одной, отдельно (пропущено), при всем ее рвении-не осилить ежедневное и еженощное бдение над топиком (пропущено) с целью отлова АПовцев, учитывая количество объявлений и общий трафик ветки.

Вообще это касается всех модераторов, и всех тем, где есть продажи.
Слово up даже поиском не выловишь.
Еще один аргумент в пользу совершенствования поиска. :surprise:

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Еще один аргумент в пользу совершенствования поиска.

или к закрытию раздела Барахолка :surprise:
  • 0

#7
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
доигрались, блин....
  • 0

#8
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Еще один аргумент в пользу совершенствования поиска.

или к закрытию раздела Барахолка :D

Не выход :) Апперы переместятся в Секс :)

#9
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Еще один аргумент в пользу совершенствования поиска.

или к закрытию раздела Барахолка :-)

Не выход :D Апперы переместятся в Секс :spy:

ой, не надо засорять наш тихий мирный Секс ... :-/

#10
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Тема барахолки, превратилась в хламобиржу, такое кол-во б.у, что пора назвать ее секондхенд.
  • 0

#11
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Может как кто то предлогал создать раздел по типу авто. Вещи из шкафа (Хруст кажется предлогал) ведь когда стало много объяв про надвижимость и авто создали а почему бы про тряпки не создать и если МЛК не справляется то найти еще одного модератора
  • 0

#12
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
vaneso, ДС меня тогда оборжал и все предложения отправил в небытие.

#13
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а почему бы и не сделать ведь с авто и недвижимостью сделали. Я чайник в делах компьютерных но если это требует больших усилий то ладно. А так в модераторы я не проч попасть только у меня с нарушениями правил проблемы не большие а в остальном все путем
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Может как кто то предлогал создать раздел по типу авто. Вещи из шкафа (Хруст кажется предлогал) ведь когда стало много объяв про надвижимость и авто создали а почему бы про тряпки не создать и если МЛК не справляется то найти еще одного модератора

тряпки модерировать я не буду, хоть меня стреляйте....
  • 0

#15
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а как тогда сейчас обстоит дело с модерацией? Темы ведь все равно существуют в общем разделе ПРОДАМа, и их (темы) надо модерировать. Просто предлагаю для них отдельную ветку создать чтобы не засорять общий форум, можно для формальности поставить туда кого нибуть чтобы плюсовали только когда жалоба придет. А то напрягает смотреть темы в барахолке типа "Продам вещи от 100 до 500 тенге"
  • 0

#16
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

тряпки модерировать я не буду, хоть меня стреляйте....

:-) В Мемориз! Можно я добавлю в подпись? :-)
На самом деле - "Продам" превратился в блошиный рынок а-ля начала 90-ых...
  • 0

#17
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Может как кто то предлогал создать раздел по типу авто. Вещи из шкафа (Хруст кажется предлогал) ведь когда стало много объяв про надвижимость и авто создали а почему бы про тряпки не создать и если МЛК не справляется то найти еще одного модератора

тряпки модерировать я не буду, хоть меня стреляйте....

когда была прикреплена темка "Отдайте свое б\у в детский дом" (утрировано), понабежало хомячков пользователей с жалобами на МЛК - дескать, сей пост оскорбляет их нежные чуйвства :-)

радует, что темка висит до сих пор, но как показывает даже самый беглый обзор - нужного действа за собой не повлекла (имеется ввиду максимального действа - или реально есть люди, которым жалко б\у майку отдать, а надо непременно продавать по три месяца за 500 тенге?).

всеми руками за раздел продам б\у. :-)

Сообщение отредактировал Minisun: 12.04.2010, 15:53:05

  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

радует, что темка висит до сих пор, но как показывает даже самый беглый обзор - нужного действа за собой не повлекла.
всеми руками за раздел продам б\у. :-)

насчет благотворительных раздач вещей- тема не бесполезная, очень много пишут в личку и я отправляю Ане, которая этим занимается - коородинаты людей.

я тоже всеми руками ЗА раздел вещей.
И Хозяевам по Правилам подавали списки тем.
там не 30 живых тем, а все 300 можно за пол часа нарыть.

vaneso - сейчас этот раздел модерируем я и Старлайт.
По хорошему в Вещи нужно 2 или даже 3 модератора.
Наплыв апов и смайликов по 2-3 страницы.
  • 0

#19
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Я иогу помочь вам в модерации, только не подхожу по некоторым критериям один из которых отцуствие грубых нарушений
  • 0

#20
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тоже готов помочь в модерации "барахолки" тк основное время сижу там)) но как и Ванессо не пройду наверно по критериям..)) есть нарушения конечно.. грубые.. но во "флейме" ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.