Перейти к содержимому

Фотография

Опять Иссык-Куль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал Alan:
В том то и "прикол", чтобы без всякой поддержки туда доехать! Налегке! [/quote]

Без сопровождения, когда все на себе тащишь - это налегке называется? Точно, прикол.
  • 0

#22
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Если все на себе тащить в горы, то седло разрежет пополам. Пожалуйста, не надо подвигов. Лучше все продумать заранее. Это же все-таки горы, и они не карманные...
  • 0

#23
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Alan:
В том то и "прикол", чтобы без всякой поддержки туда доехать! Налегке! Если байк поломался - на себе его вытащить Короче - экстрим своеобразный, вызов горам! Это не для слабаков (поймите меня правильно!)[/quote]

горячиться, мне кажется, всё же не стоит. экстрим экстримом, а есть простые правила безопасности. имхо, не просто так сочиняли.

#24
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал sugar:
горячиться, мне кажется, всё же не стоит. экстрим экстримом, а есть простые правила безопасности. имхо, не просто так сочиняли.[/quote]

зы - типа там без шлема и фонаря лезть куда попало

#25
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
[QUOTE]Так сказал BIGman:а кто нить ездил на ИК туда обратно через горы? а то все как только туда?


мы только что прикатили, да на обратке закатились на Жасыл-Кель, красивейшее озерцо, на Озерном попали в мокрый снег и за 1.57 домчались до ЦУМа. на Иссык -Куль не советую планы строить, погода заканчивается , темнеет рано, да и хлопотно это у вас одни разговоры...

  • 0

#26
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
цитата:
Так сказал YSN:
на Иссык-Куль не советую планы строить, погода заканчивается, темнеет рано, да и хлопотно[/quote]
По крайней мере лучше бы поискать машину (Ниву) для поддержки и ехать в 2 дня на Иссык-Куль неспеша с палатками. В сентябре там рейсов в Алмату немного с автовокзала.

А те 2 Антона доехали таки до озера, но с приключениями. Выехали от развилки на Алма-Арасан, поэтому опоздали на пер.Кок-Айрык и заночевали в бульдозере, что стоит в 300 метрах ниже перевала! Ночью им всякие чудища мерещелись, жутко замёрзли, но наутро они были уже на озере, живые и здоровые.

Кстати, мы на озере познакомились с парой французов-мтбайкеров. Посоветовали им ехать этой дорогой в Алматы. Они проехали где-то в 6 часов вечера на пер.Озёрный мимо нас, помахали руками. Крепкие парни - проехали через Каракорум, были под пиком Ленина на байках.
  • 0

#27
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал Timur_j:
...Кстати, мы на озере познакомились с парой французов-мтбайкеров. Посоветовали им ехать этой дорогой в Алматы...[/quote]

я вчера Мартина уже в городе видел, он сказал что в город они приехали где-то в 10 вечера, кстати, он где-то недалеко от меня с YSN'ом остановился на ночь. договорились созвониться сходить поужинать, но я проболтался до ночи, так больше и не свиделись. сегодня они на чарын хотели поехать, а завтра обратно в киргизию.
  • 0

#28
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а вот и фоторепортаж от Тимура подоспел http://mtb.host.kz/Issyk-Kul_01/Aug/
  • 0

#29
Gulechka

Gulechka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
красотища-то какая на фотках, с ума сойти!

а курточки-то мармотовские рулеззз, а?
  • 0

#30
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
...фоторепортаж от Тимура ...[/quote]

Красииво! И снято кайфно, хоть по фоткам имеется представление о трассе, а то пишите, пишите...



  • 0

#31
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:
Так сказал Gulechka:
красотища-то какая на фотках, с ума сойти!
[/quote]
Ага! Хочу туда! 8-)
  • 0

#32
vadim

vadim
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
а вот и фоторепортаж от Тимура подоспел http://mtb.host.kz/Issyk-Kul_01/Aug/ [/quote]

Вот это да-а-а!
Направо посмотришь, у-у!
Налево посмотришь, о-о!
Красотиш-ш-ша!
Фото отпадные!!! Искренне завидую белой завистью...

  • 0

#33
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
фоток стало больше ---> http://mtb.host.kz/Issyk-Kul_01/Aug/
  • 0

#34
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
фоток стало больше[/quote]
Спасибо!
Вот до чего стёрся Серёгин К-дэйл после пробега ==> смотрите!

  • 0

#35
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал Timur_j:
[QUOTE]Так сказал MastX:
фоток стало больше[/quote]
Спасибо!
Вот до чего стёрся Серёгин К-дэйл после пробега ==> смотрите!
[/QUOTE]
И желтая пыль на нем осела...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.