Перейти к содержимому

Фотография

Опять Иссык-Куль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В субботу опять съездили на Иссык-Куль.
Ездили Заур и Адиль.
Проехали за 13 часов. Все прошло нормально.
  • 0

#2
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кому каменское каждые выходные, а кому ИК. ) елки палки, скоро в объезд на ИК никто ездить не будет ) а кто нить ездил на ИК туда обратно через горы? а то все как только туда? а ваще молодцы, я тоже хочу на ИК, но нам толстякам на "вонючках" туда пока не дорога
  • 0

#3
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
кому каменское каждые выходные, а кому ИК. [/quote]
Конец сезона. Все в форме находятся! 8-) В этом году еще однодневки планируются на ИК? Я бы не прочь попробовать! 8-)
  • 0

#4
crazziee

crazziee
  • Гость
  • 40 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
кому каменское каждые выходные, а кому ИК. ) елки палки, скоро в объезд на ИК никто ездить не будет ) а кто нить ездил на ИК туда обратно через горы? а то все как только туда? а ваще молодцы, я тоже хочу на ИК, но нам толстякам на "вонючках" туда пока не дорога [/quote]

Привет.
а что такое "вонючка"?
  • 0

#5
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал crazziee:
Привет.
а что такое "вонючка"?

[/quote]

Kona Stinky - Кона Вонючка. модель байка так называется
  • 0

#6
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Поддерживаю!!! Может соберемся? Устроим своеобразный тур "чайников" Как насчет этой недели? Я - в первый раз, поэтому дорогу не очень знаю. А вообще-то хотел туда-обратно на велике.
P.S. Может кто из "гуру" поехать желает?
  • 0

#7
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:
Так сказал Alan:
...вообще-то хотел туда-обратно на велике...[/quote]
Как бы там ни было, за два дня туда-обратно трудно обернуться! Восстановиться надо. Тем более в первый раз и в понедельник на работу 8-(
  • 0

#8
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал Херург:
[QUOTE]Так сказал Alan:
...вообще-то хотел туда-обратно на велике...[/quote]
Как бы там ни было, за два дня туда-обратно трудно обернуться! Восстановиться надо. Тем более в первый раз и в понедельник на работу 8-(

[/QUOTE]

А почему речь идет о двух днях? по моему на такую поездку надо дней 5 заказывать



  • 0

#9
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
А почему речь идет о двух днях? по моему на такую поездку надо дней 5 заказывать

[/quote]

угу, в каждую сторону, не считая остановок тогда я тоже

#10
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
А почему речь идет о двух днях? по моему на такую поездку надо дней 5 заказывать
[/quote]
Если в понедельник на работу не надо выходить - можно и 5 и 10...
  • 0

#11
Gulechka

Gulechka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну, в таком случае вы можете приурочить поездку к 30 августа (день конституции, кажется)... и тогда в вашем распоряжении будут не 2, а 3 или 4 дня в честь праздника
  • 0

#12
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
гениально!!!
  • 0

#13
AdilBek

AdilBek
  • Частый гость
  • 64 сообщений
цитата:
Так сказал Херург:
[QUOTE]Так сказал Alan:
...вообще-то хотел туда-обратно на велике...[/quote]
Как бы там ни было, за два дня туда-обратно трудно обернуться! Восстановиться надо. Тем более в первый раз и в понедельник на работу 8-(

[/QUOTE]
Однозначно обратно только автобусом. Очень сильно устанете. У меня на следующий день всё болело, особенно попа.
  • 0

#14
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ну не за 2 дня конечно! День - туда, там - пару деньков на восстановление и день - обратно (это - уже по желанию, кто-то и на автобусе может поехать ). ИМХО прецедентов не было (в смысле - чтоб обратно - тоже на байке). Если ошибаюсь - прошу прощения Хорошая идея насчет дня Конституции! Кто реально хочет (сможет) поехать? Я - байкер без году неделя, так что может я высоко прыгаю для первого раза? Хотя, раз там на тачках ездили, на веле - без проблем! Короче, господа, надо съездить!!!
  • 0

#15
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:
Так сказал Alan:
...Хорошая идея насчет дня Конституции! Кто реально хочет (сможет) поехать?...[/quote]
Мне бы хотелось! 8-)
  • 0

#16
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
идеально было бы с авто-сопровождением... мало ли что...
д-а-а-а-а, классно было бы...
  • 0

#17
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал Alan:
ИМХО прецедентов не было (в смысле - чтоб обратно - тоже на байке). Если ошибаюсь - прошу прощения [/quote]

Ты прав. Не было...Пока что...
  • 0

#18
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
[QUOTE]Так сказал Xtasy:
[B] Ты прав. Не было...Пока что...

Еще в прошлом году парень по имени Асет съездил на Иссык-куль вдвоем за 15 часов. один день там отдохнул и за 12 часов один вернулся в Алмату.



  • 0

#19
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
цитата:
идеально было бы с авто-сопровождением... мало ли что...[/quote]
В том то и "прикол", чтобы без всякой поддержки туда доехать! Налегке! Если байк поломался - на себе его вытащить Короче - экстрим своеобразный, вызов горам! Это не для слабаков (поймите меня правильно!): если не чувствуешь в себе силы - лучше не ехать. Единственный минус - я дорогу смутно представляю, было бы замечательно если бы кто из уже там побывавших показал-рассказал! В общем, у кого нервы крепкие - давайте составим предварительный список тех, кто поедет и график поездки. Я - точно еду!
  • 0

#20
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
цитата:
Так сказал Alan:
давайте составим предварительный список тех, кто поедет и график поездки
[/quote]

похоже, вступает в силу утверждение о том, что, чем больше народу, тем сильнее расхождения в моральной и физической подготовке участников велопробега.

опять же, кто-то считает, что осилит дорогу за 7 часов, а кто-то не строит таких иллюзий, но это не говорит о его *слабости*

надо комплектоваться по уровням, видимо...



[quick funny редактировал это сообщение 23-08-2001.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.