Перейти к содержимому

Фотография

Яблочный Сидр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Плакать щас буду, сидр хочу :weep: что за город такой, даже сидра нормального не продают
  • 0

#22
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Подскажите сидр, не в коем случае не газированный как шампанское, и желательно не сухой, а сладкий.
И можно ли где такой у нас достать.
  • 0

#23
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
В "пивном штабе" на мира покупал на этой неделе. Вроде газированный, а другой разве может быть? По мне в общем нормальный, на четвёрочку потянет.
  • 0

#24
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
В The Old English Pub на Маметовой/Дзержинского есть Strongbow.
  • 0

#25
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
И снова о сидре, кто знает где его можно купить? Был в Штабе на мира, сказали нет.. Где еще может быть?
  • 0

#26
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

И снова о сидре, кто знает где его можно купить? Был в Штабе на мира, сказали нет.. Где еще может быть?


В Гудвайне спросите, точный адрес не помню - кунаева джамбула, или где-то там) гуглится) дороговато правда(
  • 0

#27
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

И снова о сидре, кто знает где его можно купить? Был в Штабе на мира, сказали нет.. Где еще может быть?


В Гудвайне спросите, точный адрес не помню - кунаева джамбула, или где-то там) гуглится) дороговато правда(

Благодарю. Покупал там французский сидр в прошлом году, но он сильно отличается от ирландского или английского - слишком сладкий и цена около 4000..5000 за бутылку 0,7. Может кто знает где взять Strongbow?
  • 0

#28
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Strongbow - пойло из красителей, вкусовых добавок и консервантов, с сидром не имеющее ничего общего. На сколько я знаю, в городе только в Гудвайне продается настоящий сидр. Дорогой, но он стоит своих денег.


  • 0

#29
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Спасибо Вам Зигзаг, за ваше мнение. ;) Продолжим искать "пойло" Magners, Strongbow, Kingstone Press. Кто знает плиз, поделитесь точками.  


  • 0

#30
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
В Есентай Гурмэ появился яблочный и грушевый сидр Badger. 1000 тенге за 0.5л бутылку. Ура товарищи!
  • 1

#31
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

В Есентай Гурмэ появился яблочный и грушевый сидр Badger. 1000 тенге за 0.5л бутылку. Ура товарищи!

Также он был замечен в Юбилейном, цена та же. Ура!


  • 0

#32
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

В метро продается французский сидр недорогой. по вкусу- не плох!


  • 0

#33
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

В метро продается французский сидр недорогой. по вкусу- не плох!

Дополню. В МЕТРО два вида сидра - не помню по названиям, но один вид - белая этикетка, второй вид - желтая этикетка. Производитель один. Шампанские бутылки, правильная пробка. Тот, что с желтой этикеткой - 2 градуса крепость, лично мне не понравился, отдает жженным сахаром, нет приятной кислинки. С белой этикеткой не пробовал.


  • 0

#34
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

В метро продается французский сидр недорогой. по вкусу- не плох!

Дополню. В МЕТРО два вида сидра - не помню по названиям, но один вид - белая этикетка, второй вид - желтая этикетка. Производитель один. Шампанские бутылки, правильная пробка. Тот, что с желтой этикеткой - 2 градуса крепость, лично мне не понравился, отдает жженным сахаром, нет приятной кислинки. С белой этикеткой не пробовал.

 

 

в Нормандии как то попробовали такой шмурдяк-сидр, что наверное мне теперь все что лучше того- уже не плохо ! )))

В следующий раз постараюсь распробовать получше...

пили тот что 2 градуса )


  • 0

#35
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

таких бутылочек не видели у нас?

0edf32d8cdc3.jpg


  • 0

#36
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

В GOODWINE появился настоящий, правда я выкупил дневной запас :)


  • 1

#37
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

В Интерфуде покупали американский. Там их видов 5-6 было. По 600 тг.



#38
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Тема опять актуальна!? Прошёл год с последнего поста и обзвонив все вышеперечисленные точки сидра не оказалось ни у кого! Via del Mondo, Hediard и Goodwines ждут поставки в конце августа 2015 - явно один поставщик, не жди разнообразия. Кто-то знает больше?


  • 0

#39
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Появился сидр немецкий в Винной лавке

  • 0

#40
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Тема опять актуальна!? Прошёл год с последнего поста и обзвонив все вышеперечисленные точки сидра не оказалось ни у кого! Via del Mondo, Hediard и Goodwines ждут поставки в конце августа 2015 - явно один поставщик, не жди разнообразия. Кто-то знает больше?

Здесь есть тема Тоймарта, спросите там, если нет, т о можно убедить их продавать его.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.