Перейти к содержимому

Фотография

нравится быть одной)нормально ли это?ушла в себя вернусь нескоро)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
А я вам с другой стороны напишу - угораздило меня влюбиться в такого типа. 32 года,обеспечен, работа очень престижная. Сначала я так обрадовалась что вот как мне повезло - и возраст подходящий, и встал на ноги,и женат не был! Как меня прям ждал! :dandy:Ха-ха...(
Но не тут-то было. Свобода-она его все! Да,любит меня,но ровно настолько,чтобы я не мешала ЕГО жизни. Для своего удовольствия так сказать. А вот про самопожертвование,уступки - не,это не к нему.

Стоит ли говорить как это ранит меня? Я ведь по-настоящему готова ради него на все, а его ценность- не в людях, а в самом себе. И в итоге я страдаю,что потеряла (а точнее никогда не имела) что-то настоящее - близкого человека, а он,похоже, даже не понимает ценности потери...

Хотя у него есть друг за полтинник ему, ничего нету,тоже только по барам шарахается и потом слезы льет о том,что никто не ждет. И вот он ему всегда говорил -посмотри на меня и сделай наоборот в своей жизни - женись,деньги не транжирь, думай о завтрашнем дне и т.д..Он слушал его вроде,соглашался... А мужика,друга его, так жалко....
Одиночки, мы хотим вас любить! Но вы раните нас. В не цените.
  • 0

#22
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Автору - если нравится быть одной, будь, обязательно чтоли быть "нормальным"? кто это определяет?
Просто думается, не нашла еще ТОГО САМОГО - как найдешь, сама все поймешь! Удачи!!! :dandy:


Согласна на 100%. Одной жить приятно, но в какой-то момент созреваешь, находишь аналогичного типа противоположного пола и строишь с ним отношения и даже очередную ячейку общества.
  • 0

#23
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В общем вроде аналогичная ситуация)
Разбежался год назад с подругой с которой была Большая и Светлая Лубофь и никого с тех пор больше не хочу.
От полнейшего одиночества не страдаю, слава Богу, есть друг, который все это время собирал меня по кусочкам, и еще дюжина хороших знакомых. А вот налаживать контакты с противоположным полом вообще никакого желания нет. Срабатывает принцип "Ни с ней, значит ни с кем" и все тут)) Понимаю, что это глупо и ни к чему хорошему это не приведет, но ничего поделать с собой не могу. Да и не хочу если честно. Мне итак вполне комфортно.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 06.04.2010, 12:44:26

  • 1

#24
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

Все в наших руках, изменить жизнь и измениться самому в лучшую сторону в интересах для самого себя.

измениться в лучшую сторону? почему все уверенны что одиночки плохие? и им надо меняться в лучшую сторону. может они уже самые лучшие и пришли к тупику? Я долго была и остаюсь одна, но меня это напрягало. только с недавнего времени я начала относиться к этому проще и понимать положительные стороны такого образа жизни.
Я лично считаю себя прекрасным человеком (умным, добрым,красивым) и ради чего то и кого то меняться не считаю нужным. Просто так вот случилось, что не встретились еще на пути нужные нам люди.
Можно подумать ,что все замужние/женатые или не одинокие люди - прекрасные и без недостатков или они так старались следовать определенным правилам/законам, что привело их к успеху. чепуха. как правило - именно они старадают больше ,чем одинокие люди. вот, как то так...
  • 0

#25
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Раньше вот такая жизнь для меня была мечтой. Я очень хотела жить одна, проводить время в покое и тишине тогда когда мне это нужно, а не тогда когда получится.
Теперь я живу с любимым и одной совсем не хочется)))
Но все же я прекрасно понимаю тех кто живет так как автор))) в этом очень мнго плюсов)))
  • 0

#26
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я тоже по сути одиночка, общество меня часто напрягает, даже изматывает. Но у меня есть семья, спасибо за это Всевшнему и моему мужу, который дает мне возможностьь быть самой собой. Я могу вообше ни с кем не общаться, не разговаривать, даже со своим мужем, мне вообще обшение не нужно. Но семью, детей, человеческое тепло я хочу )))))

Нужен человек, в такой же степени интраверт что и вы сами, ну чтобы вы были вместе, рожали детей, поддерживали друг друга, но не напрягали постоянным общением, или даже постоянным присутствием. Ищите себе подобного!!!
  • 0

#27
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

все это до поры до времени... а когда все подруги выйдут замуж и обзаведутся детишками и сестры, братья тоже станут семейными, тогда и захочется тоже уютное, теплое местечко, где тебя ждут и любят... и к черту тогда одиночество... :p


вот как раз об этом я и думала...когда писала тему.....вот только противоречит во мне желание уюта....и боюс что переубиваю всех домочадцев в один прерасный день))))))))) :cry:
  • 0

#28
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений


у кого нить есть такое же аскетическое житие бытие?добровольное :)

У меня есть такое бтие...может, нам скрестить наши биополя? :cry:


может и скрестть)) ;) потом создадим новую тему "нашла коса на камень")))и посмотрим кого на скока хватит)можем даж пари заключить)хоть время (недолгое )с пользои проведем)))))))))))) :) решайтесь друг мои) :p
  • 0

#29
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


все это до поры до времени... а когда все подруги выйдут замуж и обзаведутся детишками и сестры, братья тоже станут семейными, тогда и захочется тоже уютное, теплое местечко, где тебя ждут и любят... и к черту тогда одиночество... :p


вот как раз об этом я и думала...когда писала тему.....вот только противоречит во мне желание уюта....и боюс что переубиваю всех домочадцев в один прерасный день))))))))) :cry:

не бойтесь)))
я когда-то тоже думала что ни за что не смогу жить с кем-то, до того хотелось одной жить. А теперь совсем нет такого даже в мыслях)) дом без него какой-то холодный((
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я вам с другой стороны напишу - угораздило меня влюбиться в такого типа. 32 года,обеспечен, работа очень престижная. Сначала я так обрадовалась что вот как мне повезло - и возраст подходящий, и встал на ноги,и женат не был! Как меня прям ждал! :)Ха-ха...(
Но не тут-то было. Свобода-она его все! Да,любит меня,но ровно настолько,чтобы я не мешала ЕГО жизни. Для своего удовольствия так сказать.

Есть мнение ,что это-правильная мужская позиция.
Тетка по сравнению с личной свободой-вторична. А уж когда она начинает канючить в стиле "Где ты был, почему не позвонил" - это означает одно, а именно ДООООООООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗВИДАНЬЯ!!! :)
Когда тетки поймут свою вторичность и прекратят попытки ограничить мужскую свободу-тогда и наступит золотой век.

А вот про самопожертвование,уступки - не,это не к нему.

Экие пафосные слова! :cry:
Забудьте! :p В каждом сидит эгоист ,и, как бы не хотелось это отрицать-он всегда гребет под себя.
Зачем сопротивляться естеству? Пусть другие прогибаются под тебя - так будет правильно.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.04.2010, 13:27:47

  • 0

#31
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Я тоже по сути одиночка, общество меня часто напрягает, даже изматывает. Но у меня есть семья, спасибо за это Всевшнему и моему мужу, который дает мне возможностьь быть самой собой. Я могу вообше ни с кем не общаться, не разговаривать, даже со своим мужем, мне вообще обшение не нужно. Но семью, детей, человеческое тепло я хочу )))))

Нужен человек, в такой же степени интраверт что и вы сами, ну чтобы вы были вместе, рожали детей, поддерживали друг друга, но не напрягали постоянным общением, или даже постоянным присутствием. Ищите себе подобного!!!

хочу хочу хочу такого человека)))))а вообще мняжуто пугает и удручает то что люди начия жить вместе через какое то время...начинают относится друг к другу как к чему то само собой разумеющемуся....привычка?или привязанность ?меня это вообще из колеи выбивает...
у меня тут на протяжении 6 лет был мч...то во что превратились наши отношения за это время мен яросто начало вгонять в депрессию....монотонность...(хотя многие говорили "дура!он тя любит!!именно такои стабильной и крепкои любовью")а мне хочется страсти эмоции всегда!!мне не нужна эта монотонная привычка....я перестаю чувстоввать ся желанной ... :p одно и то же каждый день...тоска....именно это я терь в страшном сне..и вижу..... :) уже вижу как меня щас начнут осуждать дескать "с жиру бешусь..." :cry:
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у меня тут на протяжении 6 лет был мч...то во что превратились наши отношения за это время мен яросто начало вгонять в депрессию....монотонность...(хотя многие говорили "дура!он тя любит!!именно такои стабильной и крепкои любовью")а мне хочется страсти эмоции всегда!!мне не нужна эта монотонная привычка....я перестаю чувстоввать ся желанной ... :cry: одно и то же каждый день...тоска....именно это я терь в страшном сне..и вижу..... :) уже вижу как меня щас начнут осуждать дескать "с жиру бешусь..." :)

Вот.
Это значит: тетка сама не знает, чего хочит.
Буде у нее страсть и эмоции-через пару месяцев ей захочется спокойствия и монотонности.
Буде у нее спокойствие и монотонность - снова захочится вулкана страстей..
Тут проще, никого не мучая-сразу йоду. Или головой. Об стенку. С разбегу.
А нормальный мужик, глядя на все это, думает:

Изображение

:p

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.04.2010, 14:18:13

  • 0

#33
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений


у меня тут на протяжении 6 лет был мч...то во что превратились наши отношения за это время мен яросто начало вгонять в депрессию....монотонность...(хотя многие говорили "дура!он тя любит!!именно такои стабильной и крепкои любовью")а мне хочется страсти эмоции всегда!!мне не нужна эта монотонная привычка....я перестаю чувстоввать ся желанной ... :cry: одно и то же каждый день...тоска....именно это я терь в страшном сне..и вижу..... :) уже вижу как меня щас начнут осуждать дескать "с жиру бешусь..." :)

Вот.
Это значит: тетка сама не знает, чего хочит.
Буде у нее страсть и эмоции-через пару месяцев ей захочется спокойствия и монотонности.
Буде у нее спокойствие и монотонность - снова захочится вулкана страстей..
Тут проще, никого не мучая-сразу йоду. Или головой. Об стенку. С разбегу.
А нормальный мужик, глядя на все это, думает:

Изображение

:p



для особо одаренных)кто сказал что я не знаю чего хочу)как раз таки от того что ясно осознаю свои желания и возникла тема)а ситуация с картинками которую вы мне вставили якобы к месту диаметральна пртивоположна....))"дорогая о чем ты думаешь...."?подумать никто особо и не успевает)))))))я "улыбаюсь и машу" много раньше чем кто то успеет что либо подумать)так что зрим в корень и читаем внимательнеи ежели возникло желание оставить коммент)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.04.2010, 15:24:05

  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а ситуация которую вы мне вставили

Клевета!
Я Вам ничего не вставлял! :p
  • 0

#35
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
как то странно, пишут, что одиночки, что все их устраивает, сами такой ОЖ выбрали, а в подушку ревете... нестыковочка..
к тому же чего бояться старости? наймите сиделку
  • 0

#36
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Все в наших руках, изменить жизнь и измениться самому в лучшую сторону в интересах для самого себя.

измениться в лучшую сторону? почему все уверенны что одиночки плохие? и им надо меняться в лучшую сторону. может они уже самые лучшие и пришли к тупику? Я долго была и остаюсь одна, но меня это напрягало. только с недавнего времени я начала относиться к этому проще и понимать положительные стороны такого образа жизни.
Я лично считаю себя прекрасным человеком (умным, добрым,красивым) и ради чего то и кого то меняться не считаю нужным. Просто так вот случилось, что не встретились еще на пути нужные нам люди.
Можно подумать ,что все замужние/женатые или не одинокие люди - прекрасные и без недостатков или они так старались следовать определенным правилам/законам, что привело их к успеху. чепуха. как правило - именно они старадают больше ,чем одинокие люди. вот, как то так...

ничего плохого нет в одиночках, но есть разные одиночки. Есть одиночки, которые одиноки потому что ждут нужного человека и не хотят распыляться на ненужные беспорядочные связи. А есть одиночки, которые хавают всем мозги, им не нужны никакие отношения, они просто пользуются людьми, только чтобы никто не затронул их свободу, и каждый раз завязывая отношения, они уже знают, что ничего предложить не могут другому человеку и в итоге расстаются с ними, и таким по барабану что чувствует покинутый человек, ведь им нужна их свобода. Предлагаю таким одиночкам прежде разобраться с собой, ведь если ты одинок, не делай одиноким никого рядом с собой.
  • 0

#37
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений


а ситуация которую вы мне вставили

Клевета!
Я Вам ничего не вставлял! :)

слава богу что ничего кроме картинок вы мн не вставили) :) к чему воду лить ?прекрасно ведь поняли что я имела вввиду :cry: а если просто на диалог вытягиваете то добро пожаловать в ЛС)(щас не удивлюсь если вы мне отпишете "я вам ничего не вытягивал"))) :p
  • 0

#38
Гиппппппер

Гиппппппер
  • Гость
  • 13 сообщений



у кого нить есть такое же аскетическое житие бытие?добровольное :)

У меня есть такое бтие...может, нам скрестить наши биополя? :cry:


может и скрестть)) ;) потом создадим новую тему "нашла коса на камень")))и посмотрим кого на скока хватит)можем даж пари заключить)хоть время (недолгое )с пользои проведем)))))))))))) :) решайтесь друг мои) :p

Я уже все решил. Пошли ко мне. :spy:
  • 0

#39
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений




у кого нить есть такое же аскетическое житие бытие?добровольное ;)

У меня есть такое бтие...может, нам скрестить наши биополя? :cry:


может и скрестть)) :spy: потом создадим новую тему "нашла коса на камень")))и посмотрим кого на скока хватит)можем даж пари заключить)хоть время (недолгое )с пользои проведем)))))))))))) :) решайтесь друг мои) :p

Я уже все решил. Пошли ко мне. :-)

:D "будете у нас на калыме заезжайте))-нее лучше вы к нам" :)

вот и встретились 2 одиночества)
  • 0

#40
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Что и все??? А говорили нравиться быть одной..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.