Перейти к содержимому

Фотография

нравится быть одной)нормально ли это?ушла в себя вернусь нескоро)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
196vs

196vs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По сабжу: Да нравится! :-)
пы сы. слава богу я не одна такая)))) я думала у миня одной такие тараканы в голове :-/
  • 0

#82
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

одна одна...потом привыкаешь к этому..это плохо и впринципе неправильно.

Согласна, неправильно.
Но блин, так удобно. :-/
  • 0

#83
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
8 лет после первого развода была практически одна..так удобно было ))))
НО от любви не убежишь...вот и сделал меня муж замужней дамой)) чему я очень рада))))
  • 0

#84
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:D значит дело обстоит так)живу одна)(мое "80 летняя старушенция в окружении животных и цветов....без детеи и друзеи"...в итоге мое бездыханное тело съест моя же кошка((

Про кошку это хе хе круто!!!
  • 0

#85
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

...налаживать контакты с противоположным полом вообще никакого желания нет. Срабатывает принцип "Ни с ней, значит ни с кем" и все тут)) Понимаю, что это глупо и ни к чему хорошему это не приведет, но ничего поделать с собой не могу.

Похожая ситуация... точно так же хочется её и никого больше... потому один, и так комфортнее...
  • 0

#86
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
мдяяя одиночество это конечно хорошо. но не когда на душе у тебя грустно. полюс одиночества это делать что хочешь
  • 0

#87
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

80 летняя старушенция в окружении животных и цветов....без детеи и друзеи"..

А сколько таких старушек, у которых вроде и детки есть и внуки, а все равно умирают без последнего стакана воды, в окружении цветочков-горшочков! ((((
Ну или, не дай бог конечно никому, есть семья и детки, но погибают разом в автокатастрофе, та же одинокая старость обеспчена. Наличие пресловутого человека, должного подать стакан воды на старости лет, не обепечивает беззаботную старость. имхо.
  • 3

#88
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мдяяя одиночество это конечно хорошо. но не когда на душе у тебя грустно. полюс одиночества это делать что хочешь

Привыкаешь, в общем-то, ко всему. И к одиночеству в том числе... Но вот в целом психологически, конечно, легче, когда кто-то есть рядом - близкий и любимый. Это важно даже для заядлых одиночек, вроде меня.
  • 0

#89
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Наличие пресловутого человека, должного подать стакан воды на старости лет, не обепечивает беззаботную старость. имхо.

а вот будет смешно. если в старости этого стакана воды и не захочется, а орава родственников стоит у твоей кровати...как в том анекдоте
  • 0

#90
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Наличие пресловутого человека, должного подать стакан воды на старости лет, не обепечивает беззаботную старость. имхо.

а вот будет смешно. если в старости этого стакана воды и не захочется, а орава родственников стоит у твоей кровати...как в том анекдоте

Но ораве родственников(то бишь, претендетам на наследство), будет совсем не смешно при таком раскладе.

#91
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вывод - есть наследство - одинокой не будешь)
в чем сила , брат?(с) :D
  • 0

#92
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
в ньютонах,бро(с)

будет совсем не смешно при таком раскладе.

я не просила их разрастаца до таких объемов...
форэвэ элоун
  • 0

#93
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


80 летняя старушенция в окружении животных и цветов....без детеи и друзеи"..

А сколько таких старушек, у которых вроде и детки есть и внуки, а все равно умирают без последнего стакана воды, в окружении цветочков-горшочков! ((((
Ну или, не дай бог конечно никому, есть семья и детки, но погибают разом в автокатастрофе, та же одинокая старость обеспчена. Наличие пресловутого человека, должного подать стакан воды на старости лет, не обепечивает беззаботную старость. имхо.


Вообще одиночество это несчастье безусловно, но наверное лучше так, чем всю жизнь терпеть ненависть к "близкому" человеку.
Вообще наличие детей и мужа или жены как то не спасает от одиночества, если нет внутреннего ощущения счастья
  • 0

#94
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Ну почему несчастье безусловно? Вовсе не считаю одинокого человека несчастным. Есть люди которым нравится быть одному, или кого это просто устраивает. Это их выбор, и их образ жизнии! Если так рассуждать, то получаеца, что все неодинокие люди счастливы!?
А наличие детей и супруга, от внутреннего одиночества конечно не спасает, но и не дает лишнего времени на раздумья об этом самом одиночестве.
  • 2

#95
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ну почему несчастье безусловно? Вовсе не считаю одинокого человека несчастным. Есть люди которым нравится быть одному, или кого это просто устраивает. Это их выбор, и их образ жизнии! Если так рассуждать, то получаеца, что все неодинокие люди счастливы!?
А наличие детей и супруга, от внутреннего одиночества конечно не спасает, но и не дает лишнего времени на раздумья об этом самом одиночестве.

Я имела ввиду людей, которые одиноки не по своему хотению, а по стечению обстоятельств, и да я согласна, что не все неодинокие люди счастливы, но так же надо заметить, что люди, выбравшие сами одиночество, в большинстве своём одинокими себя как раз таки и не считают )))))
  • 0

#96
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Вовсе не считаю одинокого человека несчастным. Есть люди которым нравится быть одному, или кого это просто устраивает. Это их выбор, и их образ жизнии! Если так рассуждать, то получаеца, что все неодинокие люди счастливы!?
А наличие детей и супруга, от внутреннего одиночества конечно не спасает, но и не дает лишнего времени на раздумья об этом самом одиночестве.


Вы прям мои мысли прочитали))
  • 0

#97
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
КаринаА)))) :hi:
где ты пропадала то все это время (с)
  • 0

#98
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а где автор темы?сейчас как у нее обстоят дела???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.