Перейти к содержимому

Фотография

нравится быть одной)нормально ли это?ушла в себя вернусь нескоро)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
:( значит дело обстоит так)живу одна)(мое решение...)привлекательна....самостоятельна...самодостаточно...до такой меры степени чт собсно никто то и не нужен дя полного то счатья... ;)
день естественно на работе) вечером дома обычно...у меня масса увлечении ..хобби...домашние животные...)вообщем скучать неприходится...) :)
молодые люди в жизни присутсвуют...даж в избытке)некоторые даж время от времени "лежат привыкают"....вот тока меня хватает максимум на недели 2...а отом меня начинает раздражать все...во всех кто переступает черту моего "биополя" :spy: начинаю придираться и сама довожу до того что мч-ки да и просто друзья...бегут подхваченные инстинктом самовыжиания.... :spy:
и вот я сново одна ....и облегченно вздыхаю...) :)
ну нравится мне жить одной...так наедине со своими мыслями...короче все прекрасно...тока во седня утром я се представила ужасную картину маслом....."80 летняя старушенция в окружении животных и цветов....без детеи и друзеи"...в итоге мое бездыханное тело съест моя же кошка(( :p
люди ко мне тянутся....я легко могу к се расположить....все считают интересой личностью....но уже боятся....и сами стараются держать дистанцию...говорят тя надо любить на расстоянии :p
вообщем седня очереднои раз поймала с утра приступ суч..го бешенства и задумалась...
"проходит ли такое?"
"стоит ли с этим бороться...?(кажись все же стоит семью то заводить надо....а то идеальный вариант будет муж в вечной коммандировке"))

у кого нить есть такое же аскетическое житие бытие?добровольное :-/

Сообщение отредактировал Мисаил: 05.04.2010, 15:57:00

  • 0

#2
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
подружка такая у меня. живет одна, вся в учебе и работе. день расписан по часам на недели вперед. есть жених, который зовет жить вместе хотя бы, и замуж предалагал. она уперлась. не хочет. а уже 30 лет. знаю. что по ночам иногда плачет от одиночества. вот так и живет. сама по себе. ну мы ей периодически напоминаем о будущей старости :(. но она себя чувствует совершенно молодой и "кайфует" от своей жизни. всему своё время. если вам так нравится, продолжайте жить так же. не надо себя заставлять меняться. на данный момент -это вы хотите и так надо . ни о чем не жалейте.
  • 0

#3
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Я примерно тоже испытываю.
Все время ловлю себя на мысли, что одной лучше, удобнее, спокойнее.
Но пытаюсь бороться с этим. Находить компромисс по крайней мере. Не пускать в свою жизнь кого попало, но и от общения с действительно близкими людьми не отказываться.

Считаю, что одной всегда будет проще. Не надо ни под кого подстраиваться, ни с кем ничего делить, куда хочу, туда иду, что хочу, то делаю. Удобно конечно.
Но в конце концов понимаешь, что желание иметь рядом любящих людей никуда не девается и даже просто общение иногда необходимо. Продавать это все за комфорт быть одной не хочу.
Но тут уж каждый сам решает, что ему важнее.
  • 0

#4
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
время расставит все по свим местам. Есть такой процент людей - тотально одиночек. Я одна из таких. Если не идти на поводу у стереотипов, то жить и заводить отношения можно. Вам просто почаще надо быть в уединении (не в одиночестве)
  • 0

#5
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Мисаил, в зависимости от Вашей готовности можете подумать о размещении своего вопроса в этой теме.
  • 0

#6
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

у кого нить есть такое же аскетическое житие бытие?добровольное smirk.gif

Ну что вы, нет конечно, Вы у нас самая-самая крутая и блистательная :())
  • 0

#7
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
я живу так почти. Я М. Просто я вечно в поисках -мне всегда становится скучно через какое то время, или нахожу какие то минусы.
Я честно пробовал терпеть все -и истерики, и то что она мне не нравится сильно и пр(хотя по началу очень нравилась) - но потом нафиг послал ее - она слишком высоко взяла. И теперь у меня новая девушка- но тоже думаю не на долго.
Просто что бы быть долго -я должен подумать так- если что можно и женться, т.е. залетить женюсь))) ну примерно так)
  • 0

#8
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
время придет сама все поймешь!но поздно будет !
  • 0

#9
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Автору - если нравится быть одной, будь, обязательно чтоли быть "нормальным"? кто это определяет?
Просто думается, не нашла еще ТОГО САМОГО - как найдешь, сама все поймешь! Удачи!!! :)
  • 0

#10
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
на определенном этапе жить одной хорошо, но потом хочется разнообразия.
  • 0

#11
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
все это до поры до времени... а когда все подруги выйдут замуж и обзаведутся детишками и сестры, братья тоже станут семейными, тогда и захочется тоже уютное, теплое местечко, где тебя ждут и любят... и к черту тогда одиночество... :)
  • 0

#12
Гиппппппер

Гиппппппер
  • Гость
  • 13 сообщений

у кого нить есть такое же аскетическое житие бытие?добровольное :D

У меня есть такое бтие...может, нам скрестить наши биополя? :)
  • 0

#13
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений


у кого нить есть такое же аскетическое житие бытие?добровольное :D

У меня есть такое бтие...может, нам скрестить наши биополя? :)

"третьей" возьмете? ))))... такая же история... причем, становится смешно от того, что окружающие считают, что я "лукавлю", а сама, по-видимому, "рыдаю по ночам в подушку".... даже не пытаюсь с такой публикой спорить и что-то доказывать... ну хорошо мне одной и все тут...
  • 0

#14
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
а про меня думают что я гуляю все время.
Ну иногда бывает -но не знаю, часто ли это.
  • 0

#15
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У моего зятя друг есть весь обеспеченный, упакованный, интерестный мужик лет под 50, так вот зятек говорит когда трезв какой там, семья ему не нужна и так прекрасно живется, но как только нажрется начинаются крокодильи слезы, типа хочется поехать с сыном на рыбалку, на охоту, на лыжах покататься в Альпы и тд... а уже все... в 50 лет уже не то...

В жизни должен быть какой-то результат, цель.. будь то дом на берегу моря, трое детей или памятник за спасение редких пород зайцев...
Но уходя в мир иной захочется оставить после себя... что-нибудь или кого-нибудь.. а так это просто бесцельная жизнь, которую можно описать так: "Родился, жил, умер... " (между запятыми можно вставить купил крузак, хату крутую, самолет, вертолет )...

Каждый выбирает то, чего достоин он сам...
  • 0

#16
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Уж безобид, напомнило как зарубежные одинокие старушенции завещают свои миллионы собачкам, попугайчикам, рыбкам и тп.

#17
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Автор, а сколько вам лет?
  • 0

#18
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Уж безобид, напомнило как зарубежные одинокие старушенции завещают свои миллионы собачкам, попугайчикам, рыбкам и тп.

горько, но правда...
Чем больше у человека свободы, тем меньше он хочет с ней расставаться и человек сам несет ответственность за свои поступки, поэтому если в конце жизни человек остался один - это будет просто результатом его образа жизни.
  • 0

#19
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Все в наших руках, изменить жизнь и измениться самому в лучшую сторону в интересах для самого себя.

#20
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

:dandy: значит дело обстоит так)живу одна)(мое решение...)привлекательна....самостоятельна...самодостаточно...до такой меры степени чт собсно никто то и не нужен дя полного то счатья... :dandy:
день естественно на работе) вечером дома обычно...у меня масса увлечении ..хобби...домашние животные...)вообщем скучать неприходится...) :smoke:
молодые люди в жизни присутсвуют...даж в избытке)некоторые даж время от времени "лежат привыкают"....вот тока меня хватает максимум на недели 2...а отом меня начинает раздражать все...во всех кто переступает черту моего "биополя" :D начинаю придираться и сама довожу до того что мч-ки да и просто друзья...бегут подхваченные инстинктом самовыжиания.... :smoke:
и вот я сново одна ....и облегченно вздыхаю...) :lol:
ну нравится мне жить одной...так наедине со своими мыслями...короче все прекрасно...тока во седня утром я се представила ужасную картину маслом....."80 летняя старушенция в окружении животных и цветов....без детеи и друзеи"...в итоге мое бездыханное тело съест моя же кошка(( ;)
люди ко мне тянутся....я легко могу к се расположить....все считают интересой личностью....но уже боятся....и сами стараются держать дистанцию...говорят тя надо любить на расстоянии ;)
вообщем седня очереднои раз поймала с утра приступ суч..го бешенства и задумалась...
"проходит ли такое?"
"стоит ли с этим бороться...?(кажись все же стоит семью то заводить надо....а то идеальный вариант будет муж в вечной коммандировке"))


Коллега :)

у кого нить есть такое же аскетическое житие бытие?добровольное :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.